Jump to content

Facebook Облажался?


rus
 Share

Recommended Posts

Каким образом? Вы что-то ценное сможете узнать из данного куска кода?

А я не о себе говорил, для меня ровным счетом ничего ценного нет в этом коде, я говорю что другие обязательно найдут, потому как даже если над этой системой трудились куча опытных программеров, то это вовсе не говорит о том что ее нельзя ломануть, такого слова "нельзя" для опытного кулхацкера даже в природе не существует. Уверен что в принципе нет ничего невозможного, ведь ломать - не строить. :(

Link to comment
Share on other sites

Паша, что за глупые вопросы?

Когда конфликт России с Грузией был, дык у Грузии все государственные сервера, сайты, лежали или хакнуты.

Кому надо - тот сделает.

Link to comment
Share on other sites

я имею введу собрать в домашних условиях эту боеголовку, в одиночку, без знаний по ядерной физики и без плутония. сможете?

Павел, я же сказал что мне это даром не нать, а вот другие..., они прилетели с другой галактики что бы захватить и изучить нашу программную часть :(

Вобщем то я могу и ошибаться, но повторяю если очень захотеть можно в космос улететь. Уверен что есть такие другие которые ломают и без этих известных строчек кода.

З.Ы. к стати, ее ведь уже давно продают за 200 уе. это о чем то говорит?

Link to comment
Share on other sites

Для доступа к админке нужна сессия и ip, но как сказал AMD ip может быть и динамическим, поменяется и нихрена ничего не выйдет.

а я вырву твои куки с помощью JS и социальной инженерии ><

Link to comment
Share on other sites

а я вырву твои куки с помощью JS и социальной инженерии ><

Тут есть несколько но:

1) Куки могут быть и отключены и тогда сервер не сможет их обработать и сэмулировать сессию для пользователя и ему придется по новой авторизоваться.

2) Я могу и под другим браузером войти.

3) Я могу почистить кэш и удалить куки.

4) Время жизни сессии может быть и ограничено, или после выхода она уничтожается.

И как же ты при таких раскладах собрался вырвать куку? :D

Link to comment
Share on other sites

Сам подумай то.

Дмитрий, я не телепат что бы читать твои мысли.

То о чем идет речь я прекрасно понимаю, просто хотел выслушать твое мнение.

Это отнюдь не паранойя, просто я например люблю точность и детальность быть может поэтому ты так и сказал что это паранойя.

Дим, а ты вот всегда полагаешься на волю батеньки "случая", или же все таки страхуешься?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy