Jump to content

Сайт компании ООО "ТИТАН"


Varennechko
 Share

Recommended Posts

Привет народ, вот сайт - http://trubochisto.ru/, жду конструктивной критики!

За ранее Спасибо.

П.С. На мой взгляд основным недостатком сайта является перегруженность графикой,

что компенсируется достаточно непростым для верстки дизайном.

Link to comment
Share on other sites

На счет формы - это промо сайт, по этому страничка здесь одна.

По поводу качества графики - я старался оптимизировать графику, чтобы сайт более или менее смотрелся и не слишком много весил, можно конечно улучшить качество, но тогда увеличится время на загрузку - вот и ищите золотую середину.

Link to comment
Share on other sites

Если это прикол такой, то можно понять. Каждый сходит с ума по своему. Судя по вашим ответам вы с ума не сошли, а целенаправленно пытаетесь внушить участникам обсуждения, что это "промо-сайт". Мдя...

Вот это ПРОМО! - http://www.parallel.ua/carteblanche/

А у вас... хм... канализация. При умении можно и о канализации сайт сделать конфеткой.

Вы в двухмерном мире живете? Знаете, что есть такое понятие как пропорция? Если ассенизатор поставит свою двухмерную машину посреди дороги и откроет люк не выставив предупреждающих знаков, то он либо дол*оеб, либо пбухой. Че у него рожа довольная? Ему щас в дерьме нырять - а он уссывается. Где тени? Вы хоть раз сами в колодце были? Там стены белые? Самолет на водных лыжах с невъ*бенным плакатом... Как он взлетел с ним с воды то?

Нахера в футере два копирайта? Либо значок либо текст.

Если вы считаете, что написать каракули в фотошопе курсором мышки круто и стильно...

Project by V. Pokatilo Email: vadim_mywork@mail.ru... прожект млять. Да чувак, видно тебе и впрямь покатило с пары косяков.

Блин, слов не нахожу.

Link to comment
Share on other sites

Если это прикол такой, то можно понять. Каждый сходит с ума по своему. Судя по вашим ответам вы с ума не сошли, а целенаправленно пытаетесь внушить участникам обсуждения, что это "промо-сайт". Мдя...

Вот это ПРОМО! - http://www.parallel.ua/carteblanche/

Я не кричу во всеуслышание что я великий - веб -дизайнер http://www.parallel.ua/carteblanche/ - это сайт который делали профессионалы, коим я не являюсь.

Вы в двухмерном мире живете?

Я изначально планировал делать сайт 2хмерным, по крайней мере все что ниже асфальта.

Если ассенизатор поставит свою двухмерную машину посреди дороги и откроет люк не выставив предупреждающих знаков, то он либо дол*оеб, либо пбухой.

По поводу знака - это правильное замечание нужно будет сделать.

Че у него рожа довольная? Ему щас в дерьме нырять - а он уссывается.

Он доволен своей работой, такого не бывает?))

Самолет на водных лыжах с невъ*бенным плакатом... Как он взлетел с ним с воды то?
Нахера в футере два копирайта? Либо значок либо текст.

Лишнее уберу.

Если вы считаете, что написать каракули в фотошопе курсором мышки круто и стильно...

Мне так захотелось, я считаю что это КРУТО

Project by V. Pokatilo Email: vadim_mywork@mail.ru... прожект млять. Да чувак, видно тебе и впрямь покатило с пары косяков.

Возникает такое ощущение, что ты в школе не учился и у тебя вообще нет никакого чувства такта и морали, ЧУВАК, здесь нормальные люди пишут, значит пиши нормальным языком!!!!

Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Да нет у меня чувства такта, нет! B) А такое понятие как "чувство морали" вообще отсутствует в русском языке (да и во всех).

Вообще-то, с моралью у меня все нормально. И общаться вежливо я очень даже умею. Но здесь извини, не получилось.

В том то и дело, что здесь пишут НЕ нормальные люди :) Здесь общаются веб-дизайнеры, программеры...

И если человек считает, что написанные мышкой предложения это - КРУТО, то он и получает все без купюр.

Думаю с тем, что я написал (и с моим тоном в том числе) согласны все, кто посмотрел твое творение. Разница в том, что у них это пресловутое чувство такта есть, а у меня, как сказано выше, его отшибло еще в детстве (и я счастлив).

Точнее оно включается только тогда, когда я вижу хотя бы намеки на хорошую работу. В сотый раз уже говорю - говно нужно называть говном и не пытаться посыпать его сахаром. Если его подсластить, то для человека, который это говно сделал, будет только хуже. А так, если не очень гордый, больше не будешь тратить время на подобные произведения, а лучше пойдешь и книжки по дизайну почитаешь.

Вот это порадовало :)

Возникает такое ощущение, что ты в школе не учился

А что, в наших школах стали наконец-то учить морали и такту? :)

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Чёрт знает что, задумка супер, реализация кошмар, хуже некуда.

Довели бы до ума, было бы супер.

А что, в наших школах стали наконец-то учить морали и такту? :)

Знаем мы как там морали и такту учат.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy