Jump to content

ВЗОР


Verder
 Share

Recommended Posts

Макет и демо с камеры в офисе.

Искал программера в этой теме - http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=15258.

Пока искал - сделал сам :( Нужен QuickTime и соответственно IE. Если кто подскажет, как заставить работать плагин QT в FF и Opera - буду очень благодарен.

Дизайн делался четко по требованиям заказчика. Я бы сделал по другому :( Верстка будет другая ( psywalker, об этой верстке я говорил :) )

http://richi-club.com/vzor

Работает ссылка "Демоверсия видеонаблюдения".

Link to comment
Share on other sites

не хватает фразочек навроде "мы все под колпаком", или "большой брат следит за тобой". с ними было бы намного веселее.

Это конечно было бы весело, но то что ты написал - чистой воды флуд :)

Все зарабатывают как могут и подобные услуги для многих могут оказаться очень даже полезными.

Если бы у меня дочка училась в начальных классах, я бы не задумываясь подписался на такое дело.

Link to comment
Share on other sites

"Тюльпаны" вообще ни к селу ни к городу.

А камера то у вас смотрит в сторону от детей, которые зырят на нее (наверное стесняется). Фотка камеры фиговая.

Тетрадки нафиг не нужны. Как сказал бы самизнаетекто - дизайнер ссыт оставить пустое пространство.

А в остальном чистенько так... никаких эмоций.

Link to comment
Share on other sites

Нужен QuickTime и соответственно IE. Если кто подскажет, как заставить работать плагин QT в FF и Opera - буду очень благодарен.

вот тебе одна ссылка - это для мозилы.

вот тебе вторая ссылка - если это то вообще...

вот еще статейка, которая быть может разъяснит что-нибудь для тебя.

и еще ссылка, правда походу под линух.

Короче, если поискать, то найти можно наверное, именно то что тебе нужно. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy