Jump to content

IPhone


Павел Билькис
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток. Давно хочу приобрести данную игрушку. Слышал, можно в америке купить за 100 уе. Пошел на айт эппла - и что я вижу!

buystrip-title-s-20090608.png

Starting at $199*

buystrip-title-3g-20090608.png

Now only $99*

Несправедливо!!!!!! У меня конечно есть родичи в Канаде(Дядюшка, к сожалению не миллионер), но тогда почему в России, он стоит в 8 раз больше!??

ПСЫ. Только не надо этих, "фиговая страна", я люблю Россию, но не Московскую, а Питерскую. Проблема лишь в том, что наша страна 70 лет сидела в дерьме. И выбралась всего 10 лет назад. И лет через 10 - 15 лет все будет как в УА.

Псы-Псы. УА - Утопическая Америка(см Лукоморье)

Edited by Павел Билькис
Link to comment
Share on other sites

Павел, не надо свято верить всему, что написано в луркморе, Россия как в дерьме была, так в нём и осталась.

Ты же вроде как интеллигент, так вот прочитай лучше книжечку Островского "как закалялась сталь", там как раз про интеллигенцию, ну и вообще про те времена почитай, и поймёшь почему Россия УГ.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, Россия уг. Но питер - святое место. Там даже студенты, без копейки в кармане могут прожить. А если и ты зарабатываешь копеечку и твоя мама(не такую уж и мелкую !) то жизнь тут божественна.

Edited by Павел Билькис
Link to comment
Share on other sites

Екатеринбург тоже знаешь ли святое место, здесь можно хоть с комейкой хоть с пачкой денег в кармане, за одну встречу с местным контингентом, который обитает в районах несколько удалённых от центра, можно лишиться и копеечки и пачки денег, но собсно жизнь здесь тоже божествена.

ЗЫ я люблю эту треклятую страну, но презираю этот менталитет.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да. Запомни - провинции, это как мочевой пузырь - мелочь, а нужно :) Как раз для того, чтобы изливать отходы тела. Но иногда(как в твоем случае) в стойкой моче появляется камешек-индивидум. Его надо бережно извлечь, и перевести на жительство в другие органы, желательно превратив его в более удобоваримую субстанцию.

ЗЫ я люблю эту треклятую страну, но презираю этот менталитет.

блин, золотые слова! *Торжественно поместил их в рамку кода*

Link to comment
Share on other sites

А я хочу в Берлин.. В этот уродливый и несносный город, в котором есть свое очарование.. Или же в Прагу, в этот таинственный средневековый город.. Аль же в Стольгольм. А больше всего хочется попасть в Лондон, город дождей, я по сути такой человек, очень люблю когда холодно и дождь) И кофе. Болььше я ничего не люблю

Link to comment
Share on other sites

Лучше в Финлядию!!!

Может лучше сразу в тайгу, снега дофига, до ближайшего человека - 200 километров по непролазной местности.

По теме, Вы не рассмотрели как следует "* Qualified customers only.". А так , да, там как правило многое, почти все - дешевле, как ни странно.

Edited by Justnewone
Link to comment
Share on other sites

Может лучше сразу в тайгу, снега дофига, до ближайшего человека - 200 километров по непролазной местности.

В Финляндии можно на ночь оставить велосипед на улице, и не боятся, что его украдут.

Link to comment
Share on other sites

В Финляндии можно на ночь оставить велосипед на улице, и не боятся, что его украдут.

В тайге, я Вас уверяю, тоже можно. Велосипед зимой - не ахти какая ценность, тем более его в снегу по пояс тащить 200 км.

Link to comment
Share on other sites

В тайге, я Вас уверяю, тоже можно. Велосипед зимой - не ахти какая ценность, тем более его в снегу по пояс тащить 200 км.

Нельзя, украдут сразу. Если вы думаете что в тайге нет городов, вы ошибаетесь.

Link to comment
Share on other sites

Нельзя, украдут сразу. Если вы думаете что в тайге нет городов, вы ошибаетесь.

Так про города чтоль речь? =) Я думал что про безлюдные чащи. Наверное в Финляндии не продаются автомобили с замками для запирания дверей и сигнализации не ставят. Молодцы, вывели бандюков, а Вам надо письмо в правительство РФ послать, чтобы перенимали наконец-таки опыт передовых стран.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy