Jump to content

Сайт в 56 лет.


svyatkin56
 Share

Recommended Posts

Да ну, не так все плохо. Сайт конечно страшненький, но как хомяк сойдет. Все равно он никому кроме автора не нужен.

Порадовала "Политика Приватности" (почему все с больших букв кстати?).

Рекламу убрать надо. Нафига она на хомяке? А страницу утяжеляет.

Link to comment
Share on other sites

Да ну, не так все плохо. Сайт конечно страшненький, но как хомяк сойдет. Все равно он никому кроме автора не нужен.

Порадовала "Политика Приватности" (почему все с больших букв кстати?).

Рекламу убрать надо. Нафига она на хомяке? А страницу утяжеляет.

Вы то сайт имеете? Чем порадовала ПП. Переведите слово "хомяк", если я правильно понимаю это домашняя страница.Но почему, он может действительно нужен мне. Я так думаю что ходить Вас тоже учили.А уважать возраст Вас не учили, продвинутые Вы наши.
Предлоджение: закройте сайт.

Подсказка: больше никогда не делайте ничего подобного.

А я на первое место в данный момент поставил PHP, а не девки пиво.
Edited by svyatkin56
Link to comment
Share on other sites

Вы то сайт имеете? Чем порадовала ПП. Переведите слово "хомяк", если я правильно понимаю это домашняя страница.Но почему, он может действительно нужен мне. Я так думаю что ходить Вас тоже учили.А уважать возраст Вас не учили, продвинутые Вы наши.

во-первых, надо проще относится к критике. вы добровольно вытавили сайт на обсуждение - будьте добры выслушать и негативные отзывы. Хомяк - это личная страница, которая обычно не несет никакого смысла (как, например, ваша). а насчет возраста - так вас никто здесь не оскорблял, все отзывы были по делу

Link to comment
Share on other sites

во-первых, надо проще относится к критике. вы добровольно вытавили сайт на обсуждение - будьте добры выслушать и негативные отзывы. Хомяк - это личная страница, которая обычно не несет никакого смысла (как, например, ваша). а насчет возраста - так вас никто здесь не оскорблял, все отзывы были по делу
По делу это когда конкретика, а не сленг. И предложения по закрытию сайта это тоже по делу.
Link to comment
Share on other sites

Предлоджение: закройте сайт.

Подсказка: больше никогда не делайте ничего подобного.

Это сложно отнести к "по делу"

Если у вас есть ктонибудь знакомый, понимающий в этом деле то обратитесь к нему. Тут вам мало кто поможет. Восновном обгадят даже не обосновав свои аргументы.

Хотя мир не без добрых людей, бывают исключения :). Иногда ктонибудь из "отцов" дает полную картину вашего сайта

Edited by mishka2
Link to comment
Share on other sites

Это сложно отнести к "по делу"

Если у вас есть ктонибудь знакомый, понимающий в этом деле то обратитесь к нему. Тут вам мало кто поможет. Восновном обгадят даже не обосновав свои аргументы

Спасибо, только одно сообщение по делу!
Link to comment
Share on other sites

не цитируйте сами себя!!! то что вы пишите ненадо заключать в цитату. По поводу PHP я вам ничем не помогу, но вот по поводу верстки... можете написать мне в аську, подскажу...

Link to comment
Share on other sites

На страницах сайта будет понятно кто я Сайт в 56 лет.. Дизайн и вёрстка моя, поэтому прошу подсказок и предложений.

Может есть смысл выровнять сайт по центру и добавить какого нибуть фона!

И еще неплохо бы было прописать стили для ссылок.

Edited by 3d_max_9
Link to comment
Share on other sites

По делу это когда конкретика, а не сленг. И предложения по закрытию сайта это тоже по делу.

Хорошо, аргументирую.

1. Сразу убивает реклама, которая вылазит при открытии сайта. Я пришёл смотреть сайт, а не рекламу - сразу минус 100500 в карму.

2. Дизайн просто отвратителен: меню не читабельно, 30% места справа пустует (если уж не резиновая верстка, так хоть по центру выровнять...), картинка в шапке совершенно отвратительная и потому нафиг не нужная, и, что самое главное, при просмотре главной страницы совершенно не понятно про что сайт.

3. Для чего вы сделали сайт? Чем он может быть полезен людям? При просмотре страниц сайта я так и не нашёл ответов. Предположу, что сайт сделан в качестве "домашней страницы" - этот жанр вымер около 10 лет назад. Если всё же сайт сделан для зарабатывания денег (что можно предположить, видя гугловскую рекламу), то наполняйте его уникальным и интересным контентом - в таком случае вам простят даже отсутствие дизайна.

Что касается указаний на возраст, так наоборот требования к разработчику должны быть завышены (я бы всё простил, если бы это был "сайт в 11 лет"). Если честно, то про данный сайт ничего хорошего сказать не могу, но это не должно вас останавливать - работайте и всё получится!

Link to comment
Share on other sites

Шапку и подвал поменять.

В остальном продолжайте в том же духе.

То что вы находитесь на этом форуме уже хорошо.

К критике относитесь спокойнее. И постарайтесь прислушиваться к советам.

И все у вас получиться.

Link to comment
Share on other sites

У любого человека должно быть хобби. Хоть в 6, хоть в 56 лет.

Человек в таком возрасте осваивает компьютер, причем не просто чтобы общаться по электронной почте, а хочет от этой железяки чего-то большего.

Вы прекрасно знаете, что я могу и долбо*бом обозвать, и обосрать, но только втом случае, если человек сделал говно и пытается, во-первых, внушить остальным, чтоэто не говно, а конфетка, а во-вторых, когда человек хочет это говно продать. Вот тогда я завожусь реально.

В данном же случае мы видим просто домашнюю страничку и человеку просто приятен уже тот факт, что он СМОГ ее сделать.

Похеру как эта страничка сделана. Пусть криво, пусть убого, но не надо этого касаться! Надо похвалить человека за то что он просто это сделал в 56 лет.

А выложил он ее сюда не потому, что хотел показать что он хорошо дизайнит или верстает, а потому, что не хочет остаться один со своим хобби.

Молодец, Сергей Вяткин (отчества,не нашел, извините). Так держать. И не надо слушать бред молодежи, помешанной на чистоте кода.

P.S.

Если что - обращайтесь. Вдруг какие подсказки или помощь понадобится.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

На страницах сайта будет понятно кто я Сайт в 56 лет.. Дизайн и вёрстка моя, поэтому прошу подсказок и предложений.

Для вас очень даже неплохо. Шапку конечно надо бы получше, и в меню контраст побольше, а в основном очень хорошо. Продолжайте работать и у вас всё получится!

Да, рекламу уберите...

Я так думаю что ходить Вас тоже учили.А уважать возраст Вас не учили, продвинутые Вы наши.

Нет, раз вы зашли на этот форум, то выслушивайте критику спокойно, так как это на пользу только вам, и исправляйте недочёты, и пускай мы все "продвинутые", но что в этом плохого?

Edited by Glebr
Link to comment
Share on other sites

Хм... С утра заходил, было ровно все, и с краю, теперь шапка по середине, остальное с краю...))

Вы для начала возьмитесь за заголовки и параграфы. Научитесь правильно разряжать списки, да и в целом, оформлять текст так, что бы было удобно читать. Пример берите с htmlbook. Вы тут видели, где-нибудь намешанного, красно-жирно-наклонного шрифта?))

Ну а потом, когда разберетесь с текстом, помещайте это все в блоки, и размещайте. Так что б текст не вылезал за рамки блоков)) Ваши блоки в целом, неправильно составлены, по этому из них все выплывает.

С графикой та же беда. Картинки пережаты, невооруженным глазом видны артефакты. По ищите в гугле, статьи, на тему качественных картинок.

50% блоков "в разработке". Зачем выставлять сайт, если он на половину в разработке? Как сделаете полностью, так и показывайте.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Шапку и подвал поменять.

В остальном продолжайте в том же духе.

То что вы находитесь на этом форуме уже хорошо.

К критике относитесь спокойнее. И постарайтесь прислушиваться к советам.

И все у вас получиться.

Я поработал над Вашими замечаниями, можно новые.

Link to comment
Share on other sites

уже лучше, но:

1. шапка просто огромная для такого маленького текста. можно обрезать половину;

2. Контактная инфо - либо контактная инфа, либо контактная информация;

Edited by аrt
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy