Jump to content

хостинг


Aleksandrid
 Share

Recommended Posts

Ребятушки, подскажите пожалуйста на каком хостинге можно разместиться в зоне RU!обязательное требование чтоб он не слетал не вис и не делал прочих гадостей))) НО чтоб он был как можно дешевле или бесплатным)сайт сделан на денвере PHP SQL, java

Link to comment
Share on other sites

Java или Javascript? От этого многое зависит. ИМХО все они одинаковые (я имею в виду те которые известные) и нет никакого смысла выгадывать лишние 50 - 100 рублей. А советуют люди обычно сугубо субъективно, типа "вот меня устраивает", "у меня проблем с ними не было". Выбирайте крупного хостера и не гонитесь за дешевизной, тем более, что он не так уж дорого стоит.

Со своей стороны могу порекомендовать бесплатный хостинг jino-net.ru ибо сам на нем сижу. Реклама конечно есть (бывают ли бесплатные без рекламы?). По моему это единственный бесплатный хостинг с PHP и MySQL (одна база).

Link to comment
Share on other sites

на сайте ява просто), а хостинг платный размещение на год стоит у нас в районе 5000-6000 рубликов пока не по корману такое)))размещался на хоме или холме но тама сайт мог неделями не подгружаться((((((((

Link to comment
Share on other sites

Java или Javascript? От этого многое зависит. ИМХО все они одинаковые (я имею в виду те которые известные) и нет никакого смысла выгадывать лишние 50 - 100 рублей. А советуют люди обычно сугубо субъективно, типа "вот меня устраивает", "у меня проблем с ними не было". Выбирайте крупного хостера и не гонитесь за дешевизной, тем более, что он не так уж дорого стоит.

Со своей стороны могу порекомендовать бесплатный хостинг jino-net.ru ибо сам на нем сижу. Реклама конечно есть (бывают ли бесплатные без рекламы?). По моему это единственный бесплатный хостинг с PHP и MySQL (одна база).

jino-net.ru -какого рода реклама ???можно ваш ресурс поглядеть??

Link to comment
Share on other sites

Поглядеть конечно можно, только я им не занимался уже года два... даже пароль забыл. Поэтому там нет нифига даже на php кажись вообще ни одного скрипта нет. А так смотрите на здоровье: greatrash.jino-net.ru

6000 рублей в год это копейки - 500 рублей в месяц. Если у вас Java используется, то вам наврядли пригодится этот хостинг. У нее же другой сервер используется... на сколко я знаю Apache Ant (или TomCat или что-то подобное). Я бы посоветовал вам погуглить по запросу "хостинг с поддержкой Java". И он кажись дороже стоит, хотя могу и ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

А вы точно не попутали Джаву и Джавускрипт?

А вообще вот есть

http://masterhost.ru/service/hosting/virtu...al/win/student/ - отличный бесплатный хостинг - на винде и лине

Если студент конечно… хотя думаю можно и на чужом студенском взять

Link to comment
Share on other sites

джино ацтой всемогущий.

сильно стремный???я посчитал на сайте по деньгам вроде нормик выходит:)...а что там плохого?

А вы точно не попутали Джаву и Джавускрипт?

А вообще вот есть

http://masterhost.ru/service/hosting/virtu...al/win/student/ - отличный бесплатный хостинг - на винде и лине

Если студент конечно… хотя думаю можно и на чужом студенском взять

ща коды просмотрел там нет явы никакой))))а вы сами пользовалиь этим хостингом?

А вы точно не попутали Джаву и Джавускрипт?

А вообще вот есть

http://masterhost.ru/service/hosting/virtu...al/win/student/ - отличный бесплатный хостинг - на винде и лине

Если студент конечно… хотя думаю можно и на чужом студенском взять

а скажите еще плиз, там имя будет: НАЗВАНИЕ_САЙТА.ru или еще какаято херь впишется?

Link to comment
Share on other sites

ща коды просмотрел там нет явы никакой))))а вы сами пользовалиь этим хостингом?

Явы нет. Сам пользуюсь

а скажите еще плиз, там имя будет: НАЗВАНИЕ_САЙТА.ru или еще какаято херь впишется?

На бесплатном само собо впишется)) Домен вам никто дарить не будет. Хотя если есть свой можете его подключить.

Link to comment
Share on other sites

Java или Javascript? От этого многое зависит. ИМХО все они одинаковые (я имею в виду те которые известные) и нет никакого смысла выгадывать лишние 50 - 100 рублей. А советуют люди обычно сугубо субъективно, типа "вот меня устраивает", "у меня проблем с ними не было". Выбирайте крупного хостера и не гонитесь за дешевизной, тем более, что он не так уж дорого стоит.

Со своей стороны могу порекомендовать бесплатный хостинг jino-net.ru ибо сам на нем сижу. Реклама конечно есть (бывают ли бесплатные без рекламы?). По моему это единственный бесплатный хостинг с PHP и MySQL (одна база).

Джино уже скок лет не работает :)

Бывают и без рекламы на сайте.

Я например на fbdhost.com.

Link to comment
Share on other sites

Джино уже скок лет не работает :)

Бывают и без рекламы на сайте.

Я например на fbdhost.com.

Это получается что Джино(который платный)просто деньги собитрает???

а что приписывается к адресу сайта на fbdhost.com.??????

ктонить слыхал про такой хостинг как onep?????

Link to comment
Share on other sites

Ребята, ну посоветуйте кто нить нормальный хостинг желательно бесплатный, где можно выложить сайт на денвере сделанный , все страницы на пхп в том числе и индекс, также есть база данный сделанная через денвер!!!

Link to comment
Share on other sites

Активно нерекомендую и обсираю хостинг jino.ru, и буду продолжать это делать из твёрдого намерения испортить этим козлам репутацию.

Ни в коем случае не покупайте, редкостный отстой, постоянно тормозит, глючит, падает, доругищий охеренно, короче отстой, в самое ближайшее время перееду.

Link to comment
Share on other sites

нету(((есть только готовый сайт на денвере)))долго долго парился и вот напарил))теперь снова парюсь!! !

ну в таком случае никто тебе его не подарит и имя сайта будет

«название сайта».«название хостера, обычно длинное или короткое , но ниочем».ru

Link to comment
Share on other sites

ну в таком случае никто тебе его не подарит и имя сайта будет

«название сайта».«название хостера, обычно длинное или короткое , но ниочем».ru

я енто понимаю просто я не могу из огромного выбора найти хост где можно не только бесплано зарегится но и выложить бд к сайту пускай даже домен будет:"НАЗВАНИЕ_САЙТА.НЕОЧЕМ.ру"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy