Jump to content

Мой Ксс - Дзен Сад


hf3
 Share

Recommended Posts

Идея хорошая, а реализация подкачала. Я бы все заголовки сделал огненными. И название поменял бы на что-то типа "CSS Fire Garden" или "Beauty of Fire". Даже второй вариан больше по смыслу подходит. Ну и вообще даешь больше огня!

Link to comment
Share on other sites

Я с подобным оформлением лет 10 назад сайт про игру Diablo делал. На самом деле мне нравится когда свистелок-перделок по минимуму и в этом плане у вас всё круто, а вот цветовое решение мне не понравилось. И еще повеселил чёрный текст на черном фоне в самом верху.

Link to comment
Share on other sites

Дизайн неплохой, но отдельно от тематики и оформления текста. Причем здесь огненные девушки? Нет целостности стилистики текста и графики.

А что BOM то в файле?? Без BOM надо страницу делать, а то глюки начнут вылезать...

Link to comment
Share on other sites

По правилам игры ХТМЛ файл править нельзя :)

Так что тсправлять заголовки не могу , а так я вообще хотел сделать огненные Буквицы в абзацах…

Отсюда кстати и

И еще повеселил чёрный текст на черном фоне в самом верху.

Не придумал на ходу более адекватного решения убрать текст который у меня заменен картинкой.

Слегка ещё подредактирую и отправлю Дэйву…

з.ы. БОМ по недосмотру вылез… исправлю

Link to comment
Share on other sites

hf3

Камрад, вы смотрели другие дизайны гардена?

Так что тсправлять заголовки не могу , а так я вообще хотел сделать огненные Буквицы в абзацах…

Особенно "Make'em proud" http://www.csszengarden.com/?cssfile=/212/212.css&page=0

Link to comment
Share on other sites

Препядствие пока только одно - не представляю нормальной реализации пока в голове , на вскидку только такое сообразил

И еще повеселил чёрный текст на черном фоне в самом верху.

А лезть в чужой код в этом проекте не хочу принципиально) во всяком случае пока не придумаю свою реализацию…

В общем обмозгую…

В общем нашёл способ) всего то надо было внимательнее изучить код и обнаружить вложенный спэны в селекторах h3

Link to comment
Share on other sites

бабу то вы убрали, а текст "Css zen garden" по ширине не растянут. из-за этого кажется, что в последнй момент справа кастрировали огромый кусок, а времени исправить уже не было.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy