Jump to content

"Информационные продукты" е. пОпова


Angela
 Share

Recommended Posts

Мужчины банзай! :)

Ну собственно говоря из названия темы все предельно ясно и все таки... подруга скинула ссылку, мол посмотри. Посмотрела :) Как в одном анекдоте: А в чем подвох?

P/S Кстати там есть курс про Joomla 1.5... Один из администраторов форума, а именно Дмитрий Волотко совершенно точно мне написал здесь про Joomla... :)

Link to comment
Share on other sites

Хех, он у нас в Екатеринбурге горный заканчивал, у меня где-то валяется его пиратский по блату достатый диск, который мне кто-то когда-то дал. Ну это скорее продукт для 30-ти летних бухалтерш, которые за комп первый раз сели.

Все остальные курсы качаются на ура через инет или достаются по блату у нас в Екатеринбурге через бывших студентов горного.

Вообще таких информационных продуктов пруд пруди по самым разным тематикам, и почти все можно скачать в инете если знать где искать.

У моего друга таких пираток гигабайт на 20, я спрашивал зачем, он сказал что ниасилил ни одну.

Короче бумажная книга в 1000 раз лучше :)

Ещё по поводу ресурса ruseller.com раньше был весьма интересный ресурс, сейчас же он превратился в какую-то хламовую свалку ширпотреба, с огромным количеством никому не нужной информации.

По поводу самого Е.Попова, он больше хороший бизнесмен, как веб-мастер он мало что из себя представляет, а вот переводы статей, которые у него на блоге, стоит почитать хотя бы для общего развития.

Короче если вы хотите потратить свои деньги лучше купите эту футболку и вышлите её мне :)

По поводу джумлы: после продолжительного общения с друпалом и смарти, понял, что зря я раньшезащищал эту CMS и впрямь редкостное дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

Ну что здесь еще добавить... исчерпывающий ответ. Пасиб Игорь! :)

лучше купите эту футболку и вышлите её мне smile.gif

P/S Я своему предыдущему купила куртку (800$) а он ушел...

Edited by Angela
Link to comment
Share on other sites

Курсы как курсы) Для начинающих норм.

Кто то (убил бы…) с помощью них дипломы защищает… - ”с гордостью” представляю сайт родного универа…

http://kineu.kz/

P/S Я своему предыдущему купила куртку (800$) а он ушел...

сволочь

Edited by hf3
Link to comment
Share on other sites

Ахахаха... Я чуть со смеху не обосцался, когда его сайт увидел. Оказывается, Евгений Попов это блондинка с гарнитурой, страдающая косоглазием (такой вывод можно сделать потому, что монитор стоит под углом 90 градусов), делает отвратительные сайты, и пытается научить этому других.

Link to comment
Share on other sites

ме-га-кру-то

а изображения изумительные. :-)

Спасибо таким людям, можно открыть страницу, показать заказчику и сказать "Вы же понимаете, что я очень по божески сумму назвал".

Link to comment
Share on other sites

Дизайн дерьмо. Точно такой же что и в курсах. И верстка помое-му тажа, что и в курсе была. Ещё говорит что эту верстку и дизайн в обычных проектах не использует. Видно что и http://sitesozdat.com/, и http://kineu.kz/ сделаны одним и тем же человеком, который не имеет представление о дизайне. Он делает почти каждый (может и каждый) сайт делает на одном и том же фиксированном шаблоне. Только лого и футер заменяет, а остальное остается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy