Jump to content

Неизвестный формат


Zarina
 Share

Recommended Posts

У меня CSS3 на русском языке и если бы там на панели была эта кнопка, я бы ее нашла. Не всегда же в пакет Phоtoshop входит Imageready? А может вы знаете места, где его можно бесплатно скачать в комплекте?

Link to comment
Share on other sites

BassEast

ImageReady вообще вместе с фотошопом устанавливается. Левая Панель инструментов, самая нижняя кнопка.

Начиная с Photoshop 8 Image Ready не входит в его состав.

Zarina

Ну, помогите, мне правда очень нужна эта программа!

Позвольте поинтересоваться - зачем??? Если, как я понял, вы не знаете и десятой части возможностей фотошопа.

Объясняю свою неадекватность или как тут назвали, "некорректность".

Если бы ты, Zarina, зашла (зашел?) на сайт Adobe, то смогла (смог?) бы понять, что 90% функций Adobe IR были включены в состав фотошопа CS3. То, что не включено, можно найти в Adobe Fireworks CS3.

Далее хочу сказать, что русский фотошоп - это извращение. Даже создатели этого прекрасного продукта предупреждают, что многие функции в версиях, отличных от оригинальной английской могут работать некорректно. Не говоря уже о перепутанных пунктах меню, криво устанавливающихся плагинах и.т.д.

Хотите нормально работать с растром - ставьте english only. Впрочем, это относится и ко всем остальный серьезным программным продуктам и не только от Adobe.

Link to comment
Share on other sites

По поводу английских версий +1.

По русскому фотошопу учиться нельзя.

А еще лучше использовать лицензионные версии. Сейчас пока что не очень шерстят, но вот у моего приятеля например своя небольшая типография - в один прекрасный день ввалилось человек 10, половина в штатском, половина в камуфляже. Всех из кабинетов, лицом к стене (образно выражаясь) а сами по компам шерстить. Результат - 2 компа с нелицензионными виндами + 3 компа с нелицензионными иллюстратотрами и корелами вылилось в возбуждении дела и штраф в 1,5 миллиона рублей. Пока такое может быть только с юр. лицами, но зная наше государство я например поставил все лицензионное даже на домашний комп.

Считаем:

Adobe Photoshop CS4 - 37.000 руб.

Adobe Illustrator CS4 - 31.000 руб.

Adobe InDesign CS4 - 32.000 руб.

Adobe Fireworks CS4 - 15.500 руб.

WebDev - 990 EURO, заказывал по кредитке.

Windows Vista Ultimate SP1 64-bit (сама коробка с диском, без апдейтов разумеется) - 6.900 руб.

Правда сейчас тестирую Win7 и мне нравится, придется тоже покупать.

MAC OC X Leopard - 9.100 руб.

И это только основное.

Готовьтесь, любители P2P, скоро и к вам постучатся люди в штатском.

Link to comment
Share on other sites

Почти всё, что я использую Open Source, да и в моей деревне до этого ещё долго не дойдёт, у меня ни p2p ни p4p ни нормального инета, с которого можно альбом музыки скачать, не то что прогу.

Link to comment
Share on other sites

Начиная с Photoshop 8 Image Ready не входит в его состав.

Позвольте поинтересоваться - зачем??? Если, как я понял, вы не знаете и десятой части возможностей фотошопа.

Объясняю свою неадекватность или как тут назвали, "некорректность".

Если бы ты, Zarina, зашла (зашел?) на сайт Adobe, то смогла (смог?) бы понять, что 90% функций Adobe IR были включены в состав фотошопа CS3. То, что не включено, можно найти в Adobe Fireworks CS3.

Далее хочу сказать, что русский фотошоп - это извращение. Даже создатели этого прекрасного продукта предупреждают, что многие функции в версиях, отличных от оригинальной английской могут работать некорректно. Не говоря уже о перепутанных пунктах меню, криво устанавливающихся плагинах и.т.д.

Хотите нормально работать с растром - ставьте english only. Впрочем, это относится и ко всем остальный серьезным программным продуктам и не только от Adobe.

Я не перехожу на English version Photoshop потому, что люди работающие со мной не владеют Английским и мне это было нужно, зачем так общаться на форуме? Я же

нормально у вас спрашиваю и корректно прошу помощи, по конкретным вопросам. Ты ужасно меня оскорбил, т. к.

эта программа уже очень давно является основной моей деятельностью, недавно занялась строительством сайтов и мне потребовалась Imageready. Мне она нужена,

где ее найти?, просто переустановить на англ. и там будет "Jump to Imageready"? что-то пыталась не получилось! Ты можешь помочь или нет?

Edited by Zarina
Link to comment
Share on other sites

Я не перехожу на English version Photoshop потому, что люди работающие со мной не владеют Английским и мне это было нужно, зачем так общаться на форуме? Я же

нормально у вас спрашиваю и корректно прошу помощи, по конкретным вопросам. Ты ужасно меня оскорбил, т. к.

эта программа уже очень давно является основной моей деятельностью, недавно занялась строительством сайтов и мне потребовалась Imageready. Мне она нужена,

где ее найти?, просто переустановить на англ. и там будет "Jump to Imageready"? что-то пыталась не получилось! Ты можешь помочь или нет?

Zarina, вы читать умеете? Я объяснил - если нужна ОТДЕЛЬНАЯ ImageReady - возвращайтесь обратно на Adobe Photoshop 7, там она будет, как сказал BassEast, на "Левой Панели инструментов, самая нижняя кнопка".

В данный момент у вас стоит CS3 и Adobe УЖЕ ДАВНО ПРЕКРАТИЛ ВЫПУСК всех версий ImageReady, так как в Photoshop CS3 все ее функции уже включены и нет необходимости в отдельной программе.

Вот, читайте - http://kb2.adobe.com/cps/400/kb400899.html

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Готовьтесь, любители P2P, скоро и к вам постучатся люди в штатском.

Был прицедент, в какой стране восточной Европы, где ихняя полиция по собственной инициативе пошла проверять лицензионность Виндовсов…

Результаты были плачевные. Хуже стало всем - и МС, и полиции, и уж тем более конечным пользователям.

Думаю после этого лет на 15 - 20 отобъёт желание проверять лицензионность софта установленного дома. А вот в бизнесе - там да. Только лицензия.

И это только основное.

Музыка и видео на компе тоже лично купленное на СД и сграбленное?

Edited by hf3
Link to comment
Share on other sites

Музыка и видео на компе тоже лично купленное на СД и сграбленное?

В основном.

Но некоторые вещи довольно сложно найти на полках. Например я слушаю такого рода группы - http://www.youtube.com/watch?v=pAEuVD5bE-g

Был прицедент, в какой стране восточной Европы, где ихняя полиция по собственной инициативе пошла проверять лицензионность Виндовсов…

Результаты были плачевные. Хуже стало всем - и МС, и полиции, и уж тем более конечным пользователям.

Думаю после этого лет на 15 - 20 отобъёт желание проверять лицензионность софта установленного дома. А вот в бизнесе - там да. Только лицензия.

Если человек делает сайты за деньги и при этом указывает свои копирайты и контакты, то к этому легко могут прицепиться. Сейчас все строже и строже становится.

Link to comment
Share on other sites

А вы платите налоги (например подоходный) с ваших заработков? Зарегистрировали ИПа?

Разумеется.

Дело в том, что если мы хотим жить хорошо, ну, например, как в западной Европе, то нужно платить. Я не говорю сейчас про слои общества, которые это сделать просто не в состоянии, а про людей и компании, которые могут помочь подняться этим людям. Старикам, многодетным семьям, инвалидам... ну, вы поняли. Мы должны им помочь своими налогами. В последние 3-5 лет я стал более-менее доверять нашему президенту (президентам) и очень надеюсь, что мои деньги помогут купить лишнюю шоколадку ребенку из бедной семьи. Начинать нужно с себя, в первую очередь.

Просто еще и дело в том, что я довольно долго прожил в Соединенных Штатах, в штате Юта, там много друзей. Вот у них научился уважать законодательство, платить. И не жалею. Поверьте, потраченные несколько тысяч сейчас, на налоги, потом могут избавить вас от очень больших проблем, как моральных, так и материальных.

Link to comment
Share on other sites

Verder, поддерживаю, у меня свои бзики насчёт правительства и тп. Но я так же не приветствую эту черту русского менталитета всё и везде взять на халяву.

Вот только фотошоп за 30к я не могу себе позволить, хотя всё остальное у меня лицензионное.

Link to comment
Share on other sites

Verder

Верной дорогой идёте…

Зато я грубый, некорректный, матерюсь и часто признаю (в глубине души), что иногда идеи национал-социализма, в таком отдельно взятом городе, как Москва, к отдельно взятым этническим группам - очень даже применимы.

Вот такая я скотина :)

Link to comment
Share on other sites

Verder, тебя забанят. Осторожнее :)

Давай больше не будем про третий рейх.

Разве я назвал национал-социализм другим словом? Национал-социализм не запрещен.

Разве я назвал этнические группы так, как нужно их называть? Этническая группа - правильное выражение и присутствует даже в выступлениях первых лиц государства.

P.S.

Хотя *ять, так иногда хочется назвать все своими словами...

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто учитывая кое какие особенности, есть вероятность, что после поста мог пойти тред, содержащий в себе некоторую расовую ненависть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фотошоп когда устанавливаешь вместе должно установиться, если же нет, то тогда заново переустановите.

Фотошоп когда устанавливаешь вместе должно установиться, если же нет, то тогда заново переустановите.

Link to comment
Share on other sites

Фотошоп когда устанавливаешь вместе должно установиться, если же нет, то тогда заново переустановите.

Фотошоп когда устанавливаешь вместе должно установиться, если же нет, то тогда заново переустановите.

первый раз вижу столько слов "установить" в одно месте :-)

Link to comment
Share on other sites

Пусть меня банят, но я все же скажу:

Хочу, чтоб умные индивудумы(такие как к примеру кофейник, вердер, я) правили серым быдлом. Чтоб, как в Российской империи, когда аристократы правили колхозным быдлом :blink:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy