Jump to content

Виртуальный мир


Zarina
 Share

Recommended Posts

Хочу обсудить со всеми одну тему. Возможно вы тоже об этом слышали или знаете!

Недавно мне сделали интересное предложение, зарегистрироваться в виртуальном мире. Специальная программа, созданная одним Итальянцем, позволяющая жить своей жизнью в виртуальном мире, где также города, реальные люди также зарегистрированные там, которые ходят к друг другу в гости, работают, что-то продают, что-то покупают, но за реальные, но небольшие деньги. На этом целый бизнес можно построить, вы не думаете? К тому же (как сказали), эта программа только начинает свое развитие, подписка там бесплатная и каждому новому подписчику выдается квартира в любом уголке виртуальной планеты.

Мне показалось это интересным, А вы как считаете???

Edited by Zarina
Link to comment
Share on other sites

Мне это тоже показалось интересным, очередной зомбатор людей основанный на социальных сетях. Стану там админом и через 10 лет буду править планетой, буду злобным единоличным диктатором, со способностью убивать людей по протоколу TCP/IP.

По сабжу.

Все виртуальные миры, социальные сети и онлайн игры отстой, я предпочту нажраться как свинья и проснуться в канаве НО В РЕАЛЕ(!), чем у меня всё будет офигенно в виртуальном мире.

Реальная жизнь рулит имхо!

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется все гораздо страшнее… Я вот в игры не играю (ни онлайн , ни оффлайн) , в соц. сетях бываю минут 10 в неделю(раньше было больше - искал музыку, счас нашёл более подходящее место )

И тем не менее чувствую что погружаюсь в этот самый виртуальный мир все больше… В смысле в интернет… Да и окромя него … уже миинимум четверть жизни проходит “у монитора” … Мну немного страшновато

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется все гораздо страшнее… Я вот в игры не играю (ни онлайн , ни оффлайн) , в соц. сетях бываю минут 10 в неделю(раньше было больше - искал музыку, счас нашёл более подходящее место )

И тем не менее чувствую что погружаюсь в этот самый виртуальный мир все больше… В смысле в интернет… Да и окромя него … уже миинимум четверть жизни проходит “у монитора” … Мну немного страшновато

сожги комп, пока не позно

Link to comment
Share on other sites

Не по сабжу, а что за аватара?

Это всего лишь картинка. Но почему все воспринимают это серьёзнее, чем флаги, стариков машущих руками или рук мешающих чай :) Забавно…

Это просто этакий разрыв шаблона…

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже практически всю жизнь провожу перед монитором, у меня деятельность связанная с компьютером, но мне она очень нравиться!!! А такие вещи как онлаин игры, программы не являются замботорами тогда когда человек отчетливо понимает грань между реальностью и обычным развлечением. Неправда ли?

Link to comment
Share on other sites

Недавно мне сделали интересное предложение, зарегистрироваться в виртуальном мире. Специальная программа, созданная одним Итальянцем, позволяющая жить своей жизнью в виртуальном мире, где также города, реальные люди также зарегистрированные там, которые ходят к друг другу в гости, работают, что-то продают, что-то покупают, но за реальные, но небольшие деньги. На этом целый бизнес можно построить, вы не думаете? К тому же (как сказали), эта программа только начинает свое развитие, подписка там бесплатная и каждому новому подписчику выдается квартира в любом уголке виртуальной планеты.

Мне показалось это интересным, А вы как считаете???

я так и не понял, что вы подразумеваете под "виртуальным миром"

Link to comment
Share on other sites

я так и не понял, что вы подразумеваете под "виртуальным миром"

Для непонятливых, рисую картину.

Прим.им.меня: данная картина срисована с абсолютно реального события.

Заходите в комнату знакомого, там сидит оооочень худощавый человек, в комнате полнейший бардак, на компьютерном столе куча фантиков, пустых кружек и чашек, пол усыпан мусором, человек сидит за компьютером, у него открыто 2 приложения, вконтакте и ICQ, он очень быстро и судорожно, что то печатает и так постоянно.

Ну вот как-то так...

Link to comment
Share on other sites

Для непонятливых, рисую картину.

Прим.им.меня: данная картина срисована с абсолютно реального события.

Заходите в комнату знакомого, там сидит оооочень худощавый человек, в комнате полнейший бардак, на компьютерном столе куча фантиков, пустых кружек и чашек, пол усыпан мусором, человек сидит за компьютером, у него открыто 2 приложения, вконтакте и ICQ, он очень быстро и судорожно, что то печатает и так постоянно.

Ну вот как-то так...

B):):)

И совсем все не так, когда я сижу за компьютером 24 ч/в сутки, я считаю себя поистине занятым, серьезным человеком. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чем больше людей живут в виртуальном мире и вообще занимаются глупостями, тем ценнее я для этой планеты как специалист.

AMD, ахеренный аватар.

Link to comment
Share on other sites

Этот ваш виртуальный мир реально отстой, я недавно красных таблеток пережрал, так вот сейчас сижу с расколотой башкой, а ещё заказ доделать надо :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу обсудить со всеми одну тему. Возможно вы тоже об этом слышали или знаете!

Недавно мне сделали интересное предложение, зарегистрироваться в виртуальном мире. Специальная программа, созданная одним Итальянцем, позволяющая жить своей жизнью в виртуальном мире, где также города, реальные люди также зарегистрированные там, которые ходят к друг другу в гости, работают, что-то продают, что-то покупают, но за реальные, но небольшие деньги. На этом целый бизнес можно построить, вы не думаете? К тому же (как сказали), эта программа только начинает свое развитие, подписка там бесплатная и каждому новому подписчику выдается квартира в любом уголке виртуальной планеты.

Мне показалось это интересным, А вы как считаете???

Я считаю, что любой виртуальный мир это фуфел от начала до конца, по одной простой причние -- он виртуальный.

Разве что для научных исследований будет применим.

Edited by lancer
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy