Jump to content

Помогите с регистрацией сайта.


Alexr
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте. Есть несколько вопросов по регистрации сайта. Сегодня зарегистрировал доменное имя.ru на www.nic.ru за 600руб./год.

Что необходимо делать дальше для размещения сайта? Сайт у меня всего 3 странички, общий объем 2 Мб. Сайт сделан в Microsoft Front Page, ни почты, ни форума, ничего прочего там нет. На www.nic.ru предлагается хостинг "почта" за 120руб/мес., 250МБ.SMTP, POP3, IMAP. Мне это обязательно подключать? Мне ведь это все не нужно. Объясните пожалуйста, заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Есть несколько вопросов по регистрации сайта. Сегодня зарегистрировал доменное имя.ru на www.nic.ru за 600руб./год.

Что необходимо делать дальше для размещения сайта? Сайт у меня всего 3 странички, общий объем 2 Мб. Сайт сделан в Microsoft Front Page, ни почты, ни форума, ничего прочего там нет. На www.nic.ru предлагается хостинг "почта" за 120руб/мес., 250МБ.SMTP, POP3, IMAP. Мне это обязательно подключать? Мне ведь это все не нужно. Объясните пожалуйста, заранее спасибо.

Такой хостинг, который Вам нужен - абсолютно любой платный и + несколько бесплатных. Я бы Вам посоветовал, просто зайти на wiki и повставлять в поиск последовательно все неизвестные Вам слова. Настолько элементарная информация, что ее даже как-то неловко рассказывать.

Когда приобретете любой хостинг (не забываем о возможном "на вырост") просто положите весь Ваш сайт по протоколу FTP, например, в папку www на вебсервере.

И это... "Ух ты, че я нашел!".

Вы уж лучше проштудируйте раздел, а если что-то будет совсем непонятно, подскажут. Хотя, я там ВИЖУ ответ на Ваш вопрос.

Edited by Justnewone
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy