Jump to content

какое впечатление производит на вас сайт?


tok24ua
 Share

Recommended Posts

попахивает юкозом. Автор, мой тебе совет: вставь свой мозг вместо процесора компа, и запусти 15 фотошопов + пару сотен окон 5 мсие. Думаю ты умрешь быстро.

Link to comment
Share on other sites

попахивает юкозом. Автор, мой тебе совет: вставь свой мозг вместо процесора компа, и запусти 15 фотошопов + пару сотен окон 5 мсие. Думаю ты умрешь быстро.

Эй, будь попроще. Ты чего такой агрессивный?

Link to comment
Share on other sites

Эй, будь попроще. Ты чего такой агрессивный?

Быдло-учителя вдалбивали в меня знания. И лишь здравый смысл помогает мне не плюнуть в лицо завучу. Приходится мило-мило улыбатся и понимающи кивать.

Link to comment
Share on other sites

Скажем так, я ем только продукты с надписью био и трачу кучу денег на них. А ГМО - это все волишь утка, пущенная для прибития конкурентов

Edited by Павел Билькис
Link to comment
Share on other sites

И лишь здравый смысл помогает мне не плюнуть в лицо завучу. Приходится мило-мило улыбатся и понимающи кивать.

Лишь здравый смысл помогает мне не напакостить ****** и ********** изошке с её ******** черчением. Что под звездочками догодайтесь сами.

По делу:

Никакого, дешёвая пародия на хайтек+web2.0

Согласен.

Это что? Сайт, продающий сайты, которые продают сайты? На меня произвело следующее впечатление: "Лохотрон".

Тоже согласен.

Больше говорить нечего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy