Jump to content

Требуютя WEB - программисты


doniv
 Share

Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Угу. Бабки на лавочке. Недавно прохожу мимо и слышу как меня комментируют: кросовки портят ноги, наушники вредны для слуха, ишь разоделся, белые шнурки одел паразит, совсем стыд потеряли: кто же такие узкие брюки носит то?, а воть слышала, что ети современные куртки вредны для тела, а от мобильных телефонов излучение, а какие глазки то наглые! в наше время небыло таких наглых и самоуверенных. Все были скромные.

Про то, что они говорили про мою спутницу лучше даже и не упоминать. Ну почему старшее поколение отказывается воспринимать что то новое??? Если вдруг я не умру молодым и доживу до старости, я буду прогрессивном стариком.

Link to comment
Share on other sites

Угу. Бабки на лавочке. Недавно прохожу мимо и слышу как меня комментируют: кросовки портят ноги, наушники вредны для слуха, ишь разоделся, белые шнурки одел паразит, совсем стыд потеряли: кто же такие узкие брюки носит то?, а воть слышала, что ети современные куртки вредны для тела, а от мобильных телефонов излучение, а какие глазки то наглые! в наше время небыло таких наглых и самоуверенных. Все были скромные.

Про то, что они говорили про мою спутницу лучше даже и не упоминать. Ну почему старшее поколение отказывается воспринимать что то новое??? Если вдруг я не умру молодым и доживу до старости, я буду прогрессивном стариком.

Да... Ненавижу когда меня так коментируют. По-моему, это неприлично. Остается сделать вывод...

Link to comment
Share on other sites

s0rr0w:

Какие слухи, ты о чем?

Павел Билькис:

Кто кого комментирует?

Ребят, давайте вот без этого вот, а?

Я ведь не утверждаю, а сказал так, потому что в инете заметку небольшую читал, что ява работает с абстракциями и поэтому работает медленнее чем тот же C#.

Link to comment
Share on other sites

s0rr0w:

Какие слухи, ты о чем?

Павел Билькис:

Кто кого комментирует?

Ребят, давайте вот без этого вот, а?

Я ведь не утверждаю, а сказал так, потому что в инете заметку небольшую читал, что ява работает с абстракциями и поэтому работает медленнее чем тот же C#.

бабули меня

Link to comment
Share on other sites

s0rr0w:

Какие слухи, ты о чем?

Павел Билькис:

Кто кого комментирует?

Ребят, давайте вот без этого вот, а?

Я ведь не утверждаю, а сказал так, потому что в инете заметку небольшую читал, что ява работает с абстракциями и поэтому работает медленнее чем тот же C#.

Чушь полная.

Link to comment
Share on other sites

:)

Разница в том что шарп чистый ООП язык(аналог Java), а С++ поддерживает концепцию ООП, но не являеться чистым ООП языком.

В Java добавлены все хорошие черты C++, но исключены недостатки последнего.

http://www.javaportal.ru/articles/differen...a_from_Cpp.html

Link to comment
Share on other sites

:)

Разница в том что шарп чистый ООП язык(аналог Java), а С++ поддерживает концепцию ООП, но не являеться чистым ООП языком.

В Java добавлены все хорошие черты C++, но исключены недостатки последнего.

http://www.javaportal.ru/articles/differen...a_from_Cpp.html

Ура, товарищи! =)

Link to comment
Share on other sites

Эта статья написана не очень объективно и грамотно, хотя бы по той простой причине, что автор не сравнивает эти два языка, а выделяет из них JAVA как более удобный и лишенный недостатков язык программирования, а если по теме, то вот:

И в Java, и в C# есть сильные и слабые ссылки на объекты. Оба языка поддерживают методы-финализаторы. Из-за неопределённости момента удаления объекта финализаторы не могут использоваться для освобождения системных ресурсов, занятых объектом, что вынуждает создавать дополнительные методы для «очистки» объекта и вызывать их явно.

C# содержит в стандартной библиотеке интерфейс IDisposable и специальную конструкцию using, гарантирующую своевременный вызов метода очистки:

В Java подобной конструкции нет и очистка объектов может быть выполнена только вручную:

Ссылка на источник.

Link to comment
Share on other sites

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy