Jump to content

Как выглядел Ваш первый сайт или с чего всё начиналось? =)


Recommended Posts

За свой первый сайт в далеком девяносто-лохматом заломил ажно 20 баков, договорились и я пошел читать "а как же все это работает и как это сделать" =)

Заказчик был доволен. Щас конечно без содроганий не могу вспомнить, очень гордился впервые нарисованым гифом с трехходовой анимацией, эх... настальжи )

Link to comment
Share on other sites

За свой первый сайт в далеком девяносто-лохматом заломил ажно 20 баков, договорились и я пошел читать "а как же все это работает и как это сделать" =)

Заказчик был доволен. Щас конечно без содроганий не могу вспомнить, очень гордился впервые нарисованым гифом с трехходовой анимацией, эх... настальжи )

Слабак. Я свой первый сайт за 100$ сделал.

Link to comment
Share on other sites

Угу, именно так и было. Мало того, благодаря этому сайту меня взяли в дизайнерскую конторку.

Я тогда был невмеру скромен, потому что не знал ни буквы ваще единой, Во всем открыто заказчику признался, он сказал, хорошо, я не тороплюсь ))

Link to comment
Share on other sites

Угу, именно так и было. Мало того, благодаря этому сайту меня взяли в дизайнерскую конторку.

Что, без опыта работы взяли? Да ещё на $100? Неверю, чтоб без опыта работы столько платили.

Link to comment
Share on other sites

Что, без опыта работы взяли? Да ещё на $100? Неверю, чтоб без опыта работы столько платили.

Запросто, раньше спецов было "раз до опчелся". А потребность была гигантская. Собственно и сейчас паритет остался, но конечно сильно меньше.

Link to comment
Share on other sites

Что, без опыта работы взяли? Да ещё на $100? Неверю, чтоб без опыта работы столько платили.

Не рубишь.

Есть два типа людей, успешные и неудачники.

Неудачник может иметь 10-летний опыт работы, огромное портфолио да и вообще всё уметь может, но при этом он будет жить на зарплату 20к.

С успешными людьми всё иначе.

Link to comment
Share on other sites

Что, без опыта работы взяли? Да ещё на $100? Неверю, чтоб без опыта работы столько платили.

Платили 200 баксов... или даже больше. Не помню уже.

Взяли без опыта работы, без крутого портфолио. Потому что реально было очень мало спецов.

Link to comment
Share on other sites

Свой первый "официальный сайт имени себя" сделал на народе году примерно в 97-98 (не помню уже точно), мне тогда было ~11-12 лет, у меня была книжка про создание сайтов на HTML, которую отец принёс с работы. Качество работы было соответствующее - куча гифа, "кислотные" цвета и прочие плюшки в духе веб 1.0. Потом году примерно в 2007 сделал на добровольных началах сайт для своего стройотряда (он до сих пор существует) и именно его я считаю своим первым сайтом. А следующий сайт был уже коммерческий и сделан за 30 килорублей - тогда всё и понеслось. Так что охотно верю в то, что первая работа была сделана за сто долларов.

Edited by Veseloff
Link to comment
Share on other sites

Неудачник может иметь 10-летний опыт работы, огромное портфолио да и вообще всё уметь может, но при этом он будет жить на зарплату 20к.

:Dэх... возьмите меня в такие неудачники, а? :D

Мой первый позорный опыт (по всему, но особенно по содержанию — такая желтизна, фу!) еще жив каким-то чудом на chat.ru. Как говорилось в те времена, best viewed with IE4+/NS4.x/Opera 5-6 :o. Как давно это было, с тех времен даже кол-во планет поменялось...

Edited by SelenIT
Link to comment
Share on other sites

Оягребу! КРУТО!!!11адын У меня была подобная вещь на 9 слотов (по диагонали тоже работало), написанная на дельфи. Самое крутое было то, что artmoney не ломала сумму денег в игре и играть можо было только "по-чесноку". Писалось в году ~1999 и пропало вместе со сгоревшим винтом. Как увидел это произведение - тоже почти прослезился - где же это всё теперь?..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy