Jump to content

Написал CMS


]-[иколай
 Share

Recommended Posts

Где я не прав?

Можно я скажу где ты не прав?

1) Искать клиентов при том что ты не разрекламирован очень сложно и нет никакой гарантии что манагеры будут их находить прям каждый день.

2) 8 часов работы за компом непрерывного напряга мозгов, да еще и без выходных - тоже не получится, а тем более одному.

3) Одно дело когда все отлажено и поставлено на конвейер что называется и ошибок меньше и соответственно меньше времени уйдет на их устранение,

и совершенно другое дело в рамках одного проекта как штучное производство исключительно под заказ - именно в этом фишка, именно поэтому цена дороже.

4) Зачем лезть в такие дебри? Вам же ясно сказали-попросили в рамках проделанной работы дать оценку на юзабилити и цену, если считаете что взял дорого, то надо так и сказать - что взял много.

5) Я свое мнение сказал:

автор взял дорого, можно было бы и по меньше, но я бы взял столько же, только потому, что за меньше и нет смысла браться вообще.

З.Ы. автор, мой совет (если примите на заметку): чисто для себя сделайте все на лучшем уровне (по крайней мере постарайтесь) с учетом всех замечаний, хотя бы для собственного удовлетворения. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy