Jump to content

Индивидуальное обучение созданию сайтов


starley
 Share

Recommended Posts

Предлагаю услугу по обучению созданию сайтов (на joomla 1.5), оптимизации и продвиженю. Занятия провожу с каждым индивидуально, с учетом знаний клиента и задач, которые необходимо выполнить. Никакой ненужной теории, сразу начинаем работать по выбранному направленю. Icq 571565933, подробности на _rianom.ru.

Уточню, что обучение рассчитано на людей не знакомых с сайтостроением, и тех у кого нет времени на изучение программирования.

Edited by starley
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю услугу по обучению созданию сайтов (на joomla 1.5), оптимизации и продвиженю. Занятия провожу с каждым индивидуально, с учетом знаний клиента и задач, которые необходимо выполнить. Никакой ненужной теории, сразу начинаем работать по выбранному направленю. Icq 571565933, подробности на _rianom.ru.

Если бы вы учили программированию, то от клиентов бы отбоя небыло. А на Joomla практически каждый может сверстать себе сайт.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю услугу по обучению созданию сайтов (на joomla 1.5), оптимизации и продвиженю. Занятия провожу с каждым индивидуально, с учетом знаний клиента и задач, которые необходимо выполнить. Никакой ненужной теории, сразу начинаем работать по выбранному направленю. Icq 571565933, подробности на _rianom.ru.

топай отсюда :)

Link to comment
Share on other sites

топай отсюда

По форме грубовато, но по сути правильно!

Подобный народ приходит сюда с целями диаметрально противоположными целям этого форума.

Форум создан для людей которые хотят научиться чему-то(программированию, верстке), узнать новое, приобрести опыт, посоветоваться, посоветовать, научить новичков. Помочь другим не с целью заработать на этом, а только следуя заветам первых интернетчиков - "Информация должна быть бесплатной и общедоступной."

Эти же господа дурят новичкам головы, внушая, что сляпать сайт плевое дело, и что не зная ничего они смогут грести из сети бабло лопатой.

Зачастую по своим знаниям эти "гуру" стоят на самой низшей ступени освоения профессии.

А сюда приходят лишь ради ссылок на свои сайты. и совершенно справедливо, что это не нравится тем, кто на страницах этого форума с терпением и великодушием объясняет начинающим банальные вещи.

И не моё конечно дело, но мне кажется админы форума могли бы строже относиться к таким мошенникам.

Edited by EGORR
Link to comment
Share on other sites

Эти же господа дурят новичкам головы, внушая, что сляпать сайт плевое дело, и что не зная ничего они смогут грести из сети бабло лопатой.

Зачастую по своим знаниям эти "гуру" стоят на самой низшей ступени освоения профессии.

А сюда приходят лишь ради ссылок на свои сайты.

Уважаемый EGORR, покажите пожалуйста где я говорил,

что сляпать сайт плевое дело, и что не зная ничего они смогут грести из сети бабло лопатой.
И если вы заметили, то как я указал адрес сайта, не является гиперссылкой.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый EGORR, покажите пожалуйста где я говорил, И если вы заметили, то как я указал адрес сайта, не является гиперссылкой.

Пожалуйста...

Цитирую ваш сайт.

Раздел "Этот курс обучения предназначен для тех"

Пункт первый, следовательно главный

Кто самостоятельно хочет создать эффективный сайт для бизнеса, продажи ссылок в Sape или персональный блог.

И далее о технологии обучения

Никакой ненужной теории, сразу начинаем работать по выбранному направленю.

Все совершенно однозначно.

Это как музыкантов готовить... "Нафиг эти ноты! Завтра играть начнем!"

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите сказать что на joomla 1.5, без глубоких познаний в программировании нельзя создать эффективный сайт для бизнеса, продажи ссылок в Sape или персональный блог?

И не слова, что сляпать сайт плевое дело, про то как грести из сети бабло лопатой у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

По делу совсем нечего сказать?

Могу решить вашу проблему http://forum.htmlbook.ru/index.php?s=&...st&p=114697. Стучитесь в Icq.

Это камень в огород Fenixа? :)

Ключевая фраза

Все плагины под Wordpress меня не устроили. Буду сам писать с такой функциональностью, как мне надо.

Правильно мыслит.

Edited by EGORR
Link to comment
Share on other sites

Это камень в огород Fenixа? :)

Ключевая фраза

Правильно мыслит.

Это не камень , а песчинка. Я уже знаю, как этот человек хочет сделать портфолио.

не вкурсе, :) знаю точно, что для joomla есть специальный плагин под портфолио

Видимо на joomla

Предлагаю услугу по обучению созданию сайтов (на joomla 1.5), оптимизации и продвиженю. Занятия провожу с каждым индивидуально, с учетом знаний клиента и задач, которые необходимо выполнить. Никакой ненужной теории, сразу начинаем работать по выбранному направленю. Icq 571565933, подробности на _rianom.ru.

Уточню, что обучение рассчитано на людей не знакомых с сайтостроением, и тех у кого нет времени на изучение программирования.

Link to comment
Share on other sites

http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%...ine&group=0

Это так масла в огонь подлить :)

Товарищи, не надо возмущаться, человек заберет с этого сайта какое-то количество лодырей "а как картинку разместить", и ему хорошо, и форуму.

Проблема в том, что лодырь, всегда будет лодырем, сколько бы денег за обучение он не заплатил, эффективность его деятельности всё равно будет нулевая.

Link to comment
Share on other sites

http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%...ine&group=0

Это так масла в огонь подлить :)

Проблема в том, что лодырь, всегда будет лодырем, сколько бы денег за обучение он не заплатил, эффективность его деятельности всё равно будет нулевая.

Да какая, собственно, разница, что дальше будет с лодырем-обучаемым, лично я буду рад, если мои с ним дороги разойдутся. Имею такую особенность, как Дон Кихот, кидаюсь порой пояснить что-то, а потом уже не могу бросить и послать, потому что привычка доводить до конца.

Link to comment
Share on other sites

Да какая, собственно, разница, что дальше будет с лодырем-обучаемым, лично я буду рад, если мои с ним дороги разойдутся. Имею такую особенность, как Дон Кихот, кидаюсь порой пояснить что-то, а потом уже не могу бросить и послать, потому что привычка доводить до конца.

Не привычка, а хорошая черта характера :)

Link to comment
Share on other sites

Вот котяра у меня на аватаре, настоящий трудоголик :lol: он бы однозначно не пошёл на курсы к ТС.

Конечно, ему бы только бухать пиво и смотреть футбол - типичный русский мужиг!

Link to comment
Share on other sites

Нишарите вы ну нифига. У него в бутылке концентрированный кофеин-бензонат натрия, чтобы неделями не спать, пульт этот от музыкально центра, он лежит перед компьютером и при помощи контроля своего подсознания и силы мысли вылавливает самые выгодные заказы и выполняет их. А лежит он для того, чтобы не провоцировать лишнюю не нужную сердечную активность, он ведь на кофеин-бензонате натрия.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy