Jump to content

Поможем форуму!


Pavel_html
 Share

Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=16937

А вот интересно, что модераторы делают в таких ситуациях?

А что модераторы?

Правильно сделали закрыв тему, таким образом прекратив флуд и оскорбления как со стороны постоянных участников форума, так и со стороны вновь прибывших гостей.

Человек просто даже не изъявил желание просто научиться, не задал ни одного вопроса, типа:

- а я вот так сделал, но у меня вот то-то не получилось...

- а как мне лучше сделать, так, или вот так...

- а я вот тут погуглил и нашел то-то, как вы считаете оно, или нет?

Как в свое время засыпал просто вопросами Хэнэкен Псай Волкер © :lol:

Ну а если нет желания учить - то плати, но он ведь и платить отказался.

Link to comment
Share on other sites

А что модераторы?

Правильно сделали закрыв тему, таким образом прекратив флуд и оскорбления как со стороны постоянных участников форума, так и со стороны вновь прибывших гостей.

Человек просто даже не изъявил желание просто научиться, не задал ни одного вопроса, типа:

- а я вот так сделал, но у меня вот то-то не получилось...

- а как мне лучше сделать, так, или вот так...

- а я вот тут погуглил и нашел то-то, как вы считаете оно, или нет?

Как в свое время засыпал просто вопросами Хэнэкен Псай Волкер © :lol:

Ну а если нет желания учить - то плати, но он ведь и платить отказался.

Даа, помница буквально год назад я атаковал форум по чёрному, задавал кучу дурацких вопросов и бежал учить после ваших ответов..хха,.даа, были времена B)

Link to comment
Share on other sites

Dimitry Wolotko, сайт с ПР:3 не окупает трафик на сапе и директе?

Может быть есть смысл поменять хостера?

По теме кстати: с какого перепуга все самые активные форумчане собрались бабосом скидываться на поддержку сайта?

Такой подход абсолютно не разумный.

Вообще за раскрутку форума на серче платят от 1 до 3 руб за каждое тематическое сообщение.

По большому счету администрация должна башлять самым активным форумчанам...

Link to comment
Share on other sites

По теме кстати: с какого перепуга все самые активные форумчане собрались бабосом скидываться на поддержку сайта?

Такой подход абсолютно не разумный.

Ты не понял, это наша инициатива, так как в свое время именно этот форум дал нам те знания которые мы сейчас имеем, вот поэтому мы и хотели помочь ему если он нуждается в этом, как говорится долг - платежом красен.

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял, это наша инициатива, так как в свое время именно этот форум дал нам те знания которые мы сейчас имеем, вот поэтому мы и хотели помочь ему если он нуждается в этом, как говорится долг - платежом красен.

Я сказал про это же ещё в пером посте и мало того считаю, что ещё не раз поможет, да и не по одной технологии. Я просто боюсь, а точнее не хочу, чтобы этот форум (а я считаю его самым профессиональным из всех в рунете) превратился в несерьёзную свалку детских вопросов, разбросанных в хаотическом порядке по всему форуму. Я уверен что воплощение многих идей сделают наш любимый форум самым полезным и призовёт сюда профессионалов своего дела, которым будет интересно находится здесь, общаться, помогать другим и конечно-же снабжать нас необходимыми знаниями, что очень важно, для меня например. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Нормал кстати, правда, ну это наверное больше по программингу, да Рустамыч?

Ну вобщем то да, там к стати многие из наших форумчан зареганы, в частности (Селенита) там видел, еще кого-то не помню кого...

Link to comment
Share on other sites

Я просто боюсь, а точнее не хочу, чтобы этот форум (а я считаю его самым профессиональным из всех в рунете) превратился в несерьёзную свалку детских вопросов, разбросанных в хаотическом порядке по всему форуму.

А как иначе? я например большинство вопросов задаю детских и несерьезных и разбрасываю их в хаотическом порядке :lol:

Сам посмотри: начнешь ты изучать пхп или js - сам будешь детские вопросы задавать.

На других форумах чтобы избежать однотипных вопросов создают краткий тематический FAQ и прекрепляют его вверху каждого раздела.

Link to comment
Share on other sites

А как иначе? я например большинство вопросов задаю детских и несерьезных и разбрасываю их в хаотическом порядке :lol:

Сам посмотри: начнешь ты изучать пхп или js - сам будешь детские вопросы задавать.

На других форумах чтобы избежать однотипных вопросов создают краткий тематический FAQ и прекрепляют его вверху каждого раздела.

Я имею ввиду что задают детские вопросы во взрослых разделах так сказать, мало того вопросы такого плана, ответы которых выдаёт первая строка любого поисковика, и отсюда прослеживается наглая лень человека прочитать статью и он хочет просто чтобы за него сделали работу, тупо написали код, такие как мы.

Кстати предложил бы ещё идею, чтобы все кто пишет свои замороченные вопросы, прилагали скриншот своей проблемы с подробным объяснением, потому что зачастую вообще не понятно, что хочет человек. А это уже кстати трата дорогого времени между прочим!

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду что задают детские вопросы во взрослых разделах так сказать, мало того вопросы такого плана, ответы которых выдаёт первая строка любого поисковика, и отсюда прослеживается наглая лень человека прочитать статью и он хочет просто чтобы за него сделали работу, тупо написали код, такие как мы.

Кстати предложил бы ещё идею, чтобы все кто пишет свои замороченные вопросы, прилагали скриншот своей проблемы с подробным объяснением, потому что зачастую вообще не понятно, что хочет человек. А это уже кстати трата дорогого времени между прочим!

Тогда, тебе, Дорогой, придется уже отвечать и делать за него ))) Несправедливо, человек трудился, делал скрины в надежде на помощь, а ты его только на последнем уровне квеста отсеиваешь за то что он окажется, например, лентяем, боюсь, это полумера, не комплексно.

О как! Потыкавшись в подобные темы, нормальный человек загрустит и уйдет, а такой же "о, тут можно дурацкие вопросы задавать, урааа!".

Edited by Justnewone
Link to comment
Share on other sites

Тогда, тебе, Дорогой, придется уже отвечать и делать за него ))) Несправедливо, человек трудился, делал скрины в надежде на помощь, а ты его только на последнем уровне квеста отсеиваешь за то что он окажется, например, лентяем, боюсь, это полумера, не комплексно.

Тогда пусть вообще не создаёт тему, раз он заведома лентяй, а я буду отвечать нормальным людям с большой радостью, нежели тунеядцам, которым даже книжку лень открыть на первой странице

Link to comment
Share on other sites

Тогда пусть вообще не создаёт тему, раз он заведома лентяй, а я буду отвечать нормальным людям с большой радостью, нежели тунеядцам, которым даже книжку лень открыть на первой странице

Это мы может понимаем, а некоторых мамы с папами воспитали так. Скольк ораз уже оказывалось, что лентяйство выкрылось уже после обрастания темы ))). ну, не знаю, может раздел сделать "лентяи" или "позорная доска", если туда чела перенеси, он там тусит, пока сам свою тему не раскроет =))))) Короче, получается сообщество полюбому, социальная сеть )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy