Jump to content

WildSound


BassEast
 Share

Recommended Posts

А че там инкьюбус онлайн? ))) Нарушение авторских прав?

да нет, это на макете я пририсовал по своему желанию, т. к. контента нет - понятное дело Incubus там крутиться не будет :lol:, там будет страничка, с музыкой от наших московских групп.

Edited by BassEast
Link to comment
Share on other sites

да нет, это на макете я пририсовал по своему желанию, т. к. контента нет - понятное дело Incubus там крутиться не будет :lol:, там будет страничка, с музыкой от нащих московских групп.

Лучше б инкьюбус-онлайн )))

Link to comment
Share on other sites

Ну да, я в том смысле что прикольно выглядет.

Это же типа джинсы? Просто не думал что на таком фоне нормально будут буквы читаться.

вообще-то это ткань от комбика, всё-таки реп. точка :lol:

Link to comment
Share on other sites

вообще-то это ткань от комбика, всё-таки реп. точка :lol:

Слушай, прикольно. Можно так весь цветовой спектр подобрать из реальной жизни, в том смысле что не качать с сайтов готовые паттерны, кисти и т.п., и не рисовать их в фотошопе ломая голову над подбором палитры, а оглядеться вокруг себя и выделить наиболее удачное сочетание цветовой гаммы, потом все это дело сфоткать на фотик и уже оттуда брать почти готовое решение. B)

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

Слушай, прикольно. Можно так весь цветовой спектр подобрать из реальной жизни, в том смысле что не качать с сайтов готовые паттерны, кисти и т.п., и не рисовать их в фотошопе ломая голову над подбором палитры, а оглядеться вокруг себя и выделить наиболее удачное сочетание цветовой гаммы, потом все это дело сфоткать на фотик и уже оттуда брать почти готовое решение. :lol:

да, факт. В наше время надо сайты оживлять,) просто у кого-то это получается более грамотно, у "кого-то" не очень..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy