Jump to content

Первый раз верстаю дивами.


Recommended Posts

http://scrant27.narod.ru/ Вот сайт. Оптимизацию сделал ток для FF Oper CHROME. С IE уже всю голову сломал. Ну что получилось, то получилось. Больше над этим макетом работать не оч хочется.
Link to comment
Share on other sites

Больше над этим макетом работать не оч хочется.

А надо, я вот 4 раза его первёрстывал :lol:

Так, что вперёд и с песней. Впрочем я тебя понимаю, сразу перевёрстывать макет не хочется, лучше сверстай другой, а потом вернись к этому.

Если при повторной вёрстке будешь испытывать эффект дежавю, то осторожно, значит ты не прогрессировал до должного уровня, нужно идти учить мат.часть или ещё чего-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Спасиб. Да, я так и думал, пойду верстать другой макет. Еще хотел менюшку написать на javascript. Потом с апатчем повозиться. Дела есть. Но вот проблемка тут изначала появилась. Как сделать этот макет резиновым. И во вторых проблема с IE. Вроде понимаю теорию, почитал статьи. Книжки некоторые, понимаю, что этого мало. Но всеж. IE пока проблемка.

Всеж думаю на IE6 заморачиваться сильно не стоит. Время идет и скоро вообще не придется о нем вспоминать.

Link to comment
Share on other sites

Да да. Вижу. Могу сделать с png рисунком в опере мазиле и хроме будет работать, но в ИЕ нет. Пытался наложить слоя. Не получилось. Нада будет уделить проекту больше времени. Пока не когда. После того как исправлю, отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy