Jump to content

CSS и новости


Sayitright
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте. Делая свой первый сайт на html и css, я столкнулся с таким вопросом:

Есть на сайте важная страница с новостями, постоянно обновляющимися. Конечно можно сделать километровую страницу, которая соответственно будет слишком большая, значит отпадает.

Создавать страницы со счётчиком внизу как в cms система руками не экономно, да и на одну - две темы смещать вручную долго. А поскольку php не знаю и в этот проект внедрить не готов, подскажите, какие есть варианты решения этого вопроса.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Делая свой первый сайт на html и css, я столкнулся с таким вопросом:

Есть на сайте важная страница с новостями, постоянно обновляющимися. Конечно можно сделать километровую страницу, которая соответственно будет слишком большая, значит отпадает.

Создавать страницы со счётчиком внизу как в cms система руками не экономно, да и на одну - две темы смещать вручную долго. А поскольку php не знаю и в этот проект внедрить не готов, подскажите, какие есть варианты решения этого вопроса.

Спасибо!

CMS Joomla

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю какие есть скрипты.

Ну, на самом деле советы тут не потому что "хочется Вас напрячь CMS, а Вы тут все уже разверстали". Раз не знаете, на каждом шагу будут проблемы. Поставьте и не парьтесь. Например, захочется еще меню иметь "чтобы на каждой странице не править" или "везде поменять шапку, левый блок, футер...",общем нужное подчеркнуть. Совет - сразу сделать и сайт начинает работать. Если же у Вас настрой на то чтоб самому понять/научиться, то понимайте и учитесь. Здесь не репетиторская контора и требовать чего-то тут не принято, я лично сам перенесу ваше тему в раздел "разовые заказы" если такое не прекратится.

Link to comment
Share on other sites

Ага, Ваш совет оказался сверх гениальным, и Ваше высочество обиделось, что он не подходит. Это форум, и ваша власть только понизит его посещаемость. По возможности в мои темы не заходите....ваше высочество.

Link to comment
Share on other sites

Ага, Ваш совет оказался сверх гениальным, и Ваше высочество обиделось, что он не подходит. Это форум, и ваша власть только понизит его посещаемость. По возможности в мои темы не заходите....ваше высочество.

Хорошо, ждите мецената )))

Link to comment
Share on other sites

Даже среди Вашего общества найдётся человек, который поймёт мой вопрос, и подскажет, возможно ли это осуществить грамотно или нет.

Сюда Вы, конечно же не зашли, ведь второстепенная информация, да? А стоило бы.

Link to comment
Share on other sites

ТС:

Не надо обижаться, Justnewone правильно сказал, за вас тут вашу работу никто делать не будет, мы можем лишь направить вас, и тут уж если вы захотите, то можете включить мозг и волю к желанию изучить и познать эту науку.

Первый толчок: копать в сторону либо php+mysql вывод постраничной навигации + этому еще понадобится админка,

либо: файлы+php так же с выводом постраничной навигации + админка.

Вы считаете что это все вам тут вот так вот просто напишут?

Не хотите платить - идите лесом.

Link to comment
Share on other sites

Почему вы позволяете себе посылать меня лесом?

Хамить начали Вы, на самом деле. Вы сюда пришли не за знаниями, а за скриптом и "побеседовать". Беседуем. И если популяция таких как Вы будет меньше, я лично буду только рад. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

И именно ваша популяция не понимает сути постов.

Что ж, напоминаю. Не заходите в мои темы, они на вас не рассчитаны.

Я захожу в темы, и смотрю чтобы соблюдались правила форума. Между делом если я вижу что человек не знает php то я ему советую то, что ему по настоящему бы помогло. А если у него пока не хватило это понять, то очень грустно.

Link to comment
Share on other sites

Припёрся в чужой монастырь, со своим уставом, устанавливает свои порядки, и считает, что все ему тут должны :lol:

Вот пожалуйста почитайте: http://absolvo.ru/uchastnikam-foruma-htmlbookru/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy