Jump to content

Нужен учитель по JavaScript


psywalker
 Share

Recommended Posts

Добрый день камрады, в общем думаю из заголовка темы всё уже ясно, что мне нужен учитель по JavaScript.

Требования:

1. Занятия будем проводить строго по этой книге: http://javascript.ru/book/definitiveguide , начиная с первой главы и так по-порядку каждое предложение до конца книги.

2. Для занятий будем использовать Скайп с видео-звонком для того, чтобы я видел ваш рабочий стол, визуальный редактор, в котором мы будем разбирать примеры и т. д., соответственно от вас требуется скачать Скайп и настроить микрофон, чтобы я мог вас хорошо слышать.

Оплата:

1. Час занятий - 200 рублей.

2. Оплата производится через Вебмини сразу же после окончания урока (даю гарантию!)

3. В неделю планируется заниматься по обстоятельствам, думаю не меньше трёх раз по несколько часов. Просто всё ещё зависит от моего понимания дела, я могу задавать по 10 раз один и тот же вопрос, но это вам только на руку, так как всё время работает на вас.

Жду ваших предложений в ЛС :lol:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день камрады, в общем думаю из заголовка темы всё уже ясно, что мне нужен учитель по JavaScript.

Требования:

1. Занятия будем проводить строго по этой книге: http://javascript.ru/book/definitiveguide , начиная с первой главы и так по-порядку каждое предложение до конца книги.

2. Для занятий будем использовать Скайп с видео-звонком для того, чтобы я видел ваш рабочий стол, визуальный редактор, в котором мы будем разбирать примеры и т. д., соответственно от вас требуется скачать Скайп и настроить микрофон, чтобы я мог вас хорошо слышать.

Оплата:

1. Час занятий - 200 рублей.

2. Оплата производится через Вебмини сразу же после окончания урока (даю гарантию!)

3. В неделю планируется заниматься по обстоятельствам, думаю не меньше трёх раз по несколько часов. Просто всё ещё зависит от моего понимания дела, я могу задавать по 10 раз один и тот же вопрос, но это вам только на руку, так как всё время работает на вас.

Жду ваших предложений в ЛС :lol:

Запиши все на видео )))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, не нужен тебе учитель - сам разберёшся, так как в ждаваскрипте нет ничего сложного. А будут вопросы - можешь на форуме задавать. Ну или в личку B) Мы тебе забесплатно поможем :(

Ребят, я всё объясню. Просто дело в том, что я такой человек по жизни, что буду себя чувствовать неудобно, если у вас время отнимать буду, темболее что я понимаю, какое сейчас время - дорогое и нафиг кому нужно меня обучать просто так, время своё тратить... Темболее я подхожу к делу щипитильно и мне нужно знать каждую мелочь, каждое предложение, при этом у меня такой склад ума, что я могу тупить над одним предложением по 10 раз и не понимать. Вы замучаетесь со мной ребят :lol: Но зато если я пойму..уухх..держитесь все, меня не остановить B)

А есть какие-нибудь задачники по JS? А то просто теорию зубрить — скучно, а примеры в книгах унылые до крайности обычно…

Согласен, вот даже в этой чушь какая-то, не одного нормального примера, я расчитываю на учителя, который будет мне их придумывать и показывать, думаю тот кто в этом деле шарит, труда ему не составит брать примеры из личного опыта B)

Да ладно, не нужен тебе учитель - сам разберёшся, так как в ждаваскрипте нет ничего сложного. А будут вопросы - можешь на форуме задавать. Ну или в личку Мы тебе забесплатно поможем

Ничего сложного? - Это ты конечно пошутил неплохо, я сколько не читаю, для меня это лес, темнее некуда, вспоминаю как начинал Цсс учить, вообще не о чём по сравнению с JS, детский лепет

Link to comment
Share on other sites

Да уж, js и для меня проблема, в отличие от того же php.

Я не очень хорошо знаю php, но некоторые задачи могу выполнить с его помощью, а на js аналогичные - ну в упор никак.

Хотя..., в последнее время чем больше имею дело с js, тем больше приходит понимание и принцип его работы, но это ничтожно мало.

А в последнее время все чаще и чаще приходится дело иметь с администрированием сервера на платформе free bsd - это еще дополнительная нагрузка на мозг. :lol:

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

ухахахах.

Нафиг?

Купи лучше книгу :lol:

Если я создал тему, значит простая книжка не помогает, нужен наглядный пример и объяснения человека, который в этом разбирается

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе, ты сам во всём разберёшься, в основах то точно.

А всякие моменты, тут тебе и бесплатно помогут понять.

Нет, я чувствую, что мне этого не хватает, у меня ничего не выходит, у самого. Нужна реальная помощь именно человека, который в этом деле отлично плавает :lol:

Link to comment
Share on other sites

Хм.. вот это плохо.

Что в школе даже бейсик или паскаль не учил?

В таком случае лучше запишись на какие-нибудь серьёзные курсы программирования, потому, что если даже ты выучишь весь синтаксис, но не будешь понимать элементарных вещей типа: "что такое массив", то толку не будет никакого, а JS это вообще объектный язык, там объектную модель знать надо.

Скачай себе Pascal ABC, на нём лучше всего учиться всяким основным принципам. Хотя я на QBasic учился в 7-м классе проходили :lol:

Реально лучше отложи JS пока не научишься основным принципам, там разобраться от силы 2 недели. Вот только литературы даже никакой посоветовать не могу, где всё это объясняется.

Link to comment
Share on other sites

Хм.. вот это плохо.

Что в школе даже бейсик или паскаль не учил?

В таком случае лучше запишись на какие-нибудь серьёзные курсы программирования, потому, что если даже ты выучишь весь синтаксис, но не будешь понимать элементарных вещей типа: "что такое массив", то толку не будет никакого, а JS это вообще объектный язык, там объектную модель знать надо.

Скачай себе Pascal ABC, на нём лучше всего учиться всяким основным принципам. Хотя я на QBasic учился в 7-м классе проходили B)

Реально лучше отложи JS пока не научишься основным принципам, там разобраться от силы 2 недели. Вот только литературы даже никакой посоветовать не могу, где всё это объясняется.

Ладно, я знаю, что мне нужно, поэтому разберусь сам. Спасибо за совет :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вот на хабре туториалсы проскачили по JS

javascript

Это все шляпа, почти голая теория, вот тут получше будет :), правда на буржуйском.

Ну и еще можно тупо вбить в яндексе.

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy