Jump to content

Web Money


Игорь Ермаков
 Share

Recommended Posts

Такая проблема, уже много времени не могу решить. Не могу оплачивать услуги по WM, вылазит следующая гадость:

http://s55.radikal.ru/i148/0911/6a/a83b6eeb868c.jpg

Кто-нибудь сталкивался? На сайте WM в FAQ только примитивные проблемы описаны.

P.S для Павла, ЯД говно и я не собираюсь на него переходить.

Link to comment
Share on other sites

P.S для Павла, ЯД говно и я не собираюсь на него переходить.

Ты еще не убедился, что действительно говно? И как вебманями люди добровольно пользуются, если есть выбор, не понимаю...

Link to comment
Share on other sites

Ты еще не убедился, что действительно говно? И как вебманями люди добровольно пользуются, если есть выбор, не понимаю...

Выбора то и нет, полноценный счёт в банке смогу открыть только через год, да и то больше.

Link to comment
Share on other sites

WM - даже не помню когда пользоватся начал, но очень давно.

ЯД - хорошь для меня только тем, что у него коммисия составляет всего 2% для альфа-банка.

По сабжу, что за кипер?

Какие настройки безопасности в браузере?

Какой браузер? Может порт занит?

Link to comment
Share on other sites

Тебе сколько лет? Мне 13. И нормальный счет в банке я смогу открыть меньше чем через месяц.

Купи себе книжку по элементарным экономическим операциям в РФ, и не пиши бред.

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя?

Ну блин, почему нельзя скажем выходить на улицу и расстреливать прохожих из автомата с криком: "ААААА с**и вы все сдохнете хахаха!!!"?

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего ты отказался принять предложенный тебе сертификат веб узла.

У тебя вылезло для IE

Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.

Сертификат безопасности этого веб-узла не был выпущен доверенным центром сертификации.

Срок действия сертификата безопасности этого веб-узла истек или еще не начинался.

Сертификат безопасности этого веб-узла был выпущен для веб-узла с другим адресом.

Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.

Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.

Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу.

Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется).

Для FF

Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с ТУТ ПИШУТ АДРЕС УЗЛА, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

И ты нажал кнопку

"Уходим отсюда" или "Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу. "

Браузеры запомнили твое действие и всегда запрещают переход на эту страницу. Теперь тебе надо принудительно устанавливать сертификат.

Самый простой способ это удалить информацию о данном сертификате.

Edited by 3ABAPKA
Link to comment
Share on other sites

Тоже были траблы с сертификатами, это у них известная проблема, но во второй раз получилось почему-то.

Единственное чем мне не нравится мани, так это тем что долго грузится их страница когда в аккаунт входишь, а так..., даже лучше чем яд.

У них мне понравилась фишка, когда переводишь со своего счета на чужой, то предлагают сделать транзакцию, это бабло отправляется с шифром, который известен только тебе и ты можешь выставить определенное количество дней, сколько будет действовать этот перевод, если конечный получатель не получил бабло, то они возвращаются обратно.

Link to comment
Share on other sites

Плохое сравнение для данного случая.

Просто считается, что если человеку нету еще 18 лет, то он глуп, несуразен и не может правильно использовать деньги. И это правильно! В той же всеми любимой Европе, банковский счет и совершеннолетие - только с 21 года :)

Link to comment
Share on other sites

В банке депозитный счет может открыть любой совершеннолетний (например родитель) и передать карточку несовершеннолетнему. Думаю если попросить родителей открыть депозит в сбербанке, то они не откажут. У них это займет не более 30 минут для подачи заявления на открытия депозита, и не более 10 минут на получение карты. Снять сумму выведенную из инета средствами мани в любом банкомате может любой несовершеннолетний, имеющий карту и пинкод.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне вот например всё равно какой системой пользоваться. Я по мере надобности выбираю ту или иную))

Хотя веб-мани у меня с 2005-го года (тогда яда не было еще :) ) и к этой системе я очень привык, как родная уже))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy