Jump to content

Пришло время делать свой сайт!


psywalker
 Share

Recommended Posts

1. Почему бы и нет. Ты уже давно созрел.

2. Блог.

3. Никуда. Тебе это вполне по силам.

4. Если блог - просто подыщи хороший шаблон (лучше забугорный), переделай дизайн под себя.

5. Стоит. И не плодить, а создавать здоровую конкуренцию. Таким сомнения нужно гнать прочь сразу.

6. Все, что думаешь, знаешь хорошо или лучше других. В инете сейчас наблюдается рост читабельности. Это значит, народ любит читать. Я даже на себе это испытал. :)

7. И еще почувствуешь себя немного важнее)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да кого там.

Люди щас с 11 лет, веб начинают изучать.

ИМХО, ПОРА УБИРАТЬ ВСЕХ КОНКУРЕНТОВ :)

Не знаю, нужен ли тебе блог, у тебя есть столько времени?

Любишь помогать новичкам?)

Link to comment
Share on other sites

А если брать не меня? К тому же ты передаешь свои знания ему. Соответствено после прочтения статьи он будет знать тоже что и ты.

Если будет стоять на месте, не изучать ничего нового и остановится на достигнутом, то так и будет. Но, как я заметила, psywalker не из таких. К тому же есть один такой "побочный" эффект передачи знаний. Пытаясь объяснить что-то другому, ты учишься сам, глубже узнаешь технологию, выясняешь пробелы в своих знаниях и свои слабые места. Также в процессе дискуссии зачастую могут рождаться новые решения. Знания - это не абсолют, который надо запереть в сейф и никому не показывать. Знаниями надо делиться. Многие гуру веб-технологий делятся своими наработками. К тому же, сам код в любом случае на виду, его не спрячешь :)

Link to comment
Share on other sites

Fenix, наркоман ты. Давайте закроем хтмлбук, хабр, серч, винград, тогда никто ничего знать не будет и у нынешних профи вообще не будет конкурентов.

А теперь доведём твои слова до полного абсурда, давайте закроем все образовательные учреждения, сожгём библиотеки, тогда народ будет нереально тупой и им будет так легко управлять. В Китае кстати так сделали, там таксисты читать не умеют, даже по китайски.

Зачем тогда форум, ведь тут более опытные пользователи передают свои знания новичкам, а они после этого будут знать то же что и более опытные пользователи.

Для чего форум?

Про образовательные учереждения не согласен. Там учителя деньги за это получают.

Ещё. А блог дает какие-то плюсы?

Edited by Fenix
Link to comment
Share on other sites

Про образовательные учереждения не согласен. Там учителя деньги за это получают.

Ну точно наркоман, иди проспись. Там школы платные. Везде.

А блог дает какие-то плюсы?

Ну при грамотной монетизации 500$ в месяц, за ведение :)

Давыдов 8000$ зарабатывает.

Link to comment
Share on other sites

Иван Шумов

подробнее прости некуда

Понял Вань, спасибо :)

Lionel

Отлично, ты ещё один человек, который верит в меня, спасибо B)

AMD

Вот насчёт времени не знаю, как бы оно не резиновое, но я подумываю пополнять блок не каждый день например, а время от времени, может когда именно будет время.

А насчёт того, что люблю ли я помогать новичкам, думаю тебе ответят люди на этом форуме и мои 3000 постов B)

sigma77

Спасибо, рад слышать, что люди так обо мне отзываются, значит я не зря стараюсь B)

Link to comment
Share on other sites

и у топика и у PSY :) Вообще бред это все про конкуренцию ... как правильно сказано - знания не имеют формы, они пластичны. Если кого-то беспокоит что кто-то научится лучше на его писанине - пусть идет топиться - пока ти пашешь статью ты придумываешь еще несколько интересных идей, а пока её читают - ты уже их применяешь B)

Link to comment
Share on other sites

и у топика и у PSY :) Вообще бред это все про конкуренцию ... как правильно сказано - знания не имеют формы, они пластичны. Если кого-то беспокоит что кто-то научится лучше на его писанине - пусть идет топиться - пока ти пашешь статью ты придумываешь еще несколько интересных идей, а пока её читают - ты уже их применяешь B)

Ученик того, кто прошел тернистый путь, пойдет дальше учителя.

Где сейчас компания, которая придумала первый mp3 плеер, и где Эпл со своими айподами?

Где Ксерокс, которые придумали графический интерфейс, и где Майкрософт?

Обладать знаниями еще не значит, что умело ими управлять.

Link to comment
Share on other sites

Ученик того, кто прошел тернистый путь, пойдет дальше учителя.

Где сейчас компания, которая придумала первый mp3 плеер, и где Эпл со своими айподами?

Где Ксерокс, которые придумали графический интерфейс, и где Майкрософт?

Обладать знаниями еще не значит, что умело ими управлять.

Ученик того, кто прошел тернистый путь, пойдет дальше учителя.

Тоесть если это отнести к моей теме, то можно сказать, что я могу дать дорогу другим людям(как бы ученикам), а сам остаться на месте?

Link to comment
Share on other sites

и у топика и у PSY :) Вообще бред это все про конкуренцию ... как правильно сказано - знания не имеют формы, они пластичны. Если кого-то беспокоит что кто-то научится лучше на его писанине - пусть идет топиться - пока ти пашешь статью ты придумываешь еще несколько интересных идей, а пока её читают - ты уже их применяешь B)

Ты конкурент #1 для меня B) B)

Link to comment
Share on other sites

гг) Именно по этому, за обучение в той или иной форме берут деньги) Либо рекламой, либо продажей чего-то, либо деньгами. Что бы не было потом мучительно больно)

а psywalker-ру нужно создать сайт с посещаемостью в 1000 уников, и получать с помощью него 20%-ю прибавку к зарплате)

Link to comment
Share on other sites

Макс, да че ты так заморачиваешься над всякими если, вдруг?

Делай - и все тут! Посетители будут, я уверен, просто делай его качественно и подходи к написанию статей серьезней, старайся писать их грамотно.

Поисковики любят "хорошие сайты" (для каждого это выражение имеет разное значение, вобщем кто знает - тот знает) и тебе даже не предстоит особо напрягаться, просто добавишь свой сайт в каталоги известных поисковиков.

Link to comment
Share on other sites

Clayton

psywalker-ру нужно создать сайт с посещаемостью в 1000 уников, и получать с помощью него 20%-ю прибавку к зарплате)

Да чтобы такого добиться, нужно сидеть не покладая рук над этим сайтом, наверное всё время только ему и посвящать.

rus

Макс, да че ты так заморачиваешься над всякими если, вдруг?

Делай - и все тут! Посетители будут, я уверен, просто делай его качественно и подходи к написанию статей серьезней, старайся писать их грамотно.

Поисковики любят "хорошие сайты" (для каждого это выражение имеет разное значение, вобщем кто знает - тот знает) и тебе даже не предстоит особо напрягаться, просто добавишь свой сайт в каталоги известных поисковиков.

Я понимаю дружище, просто и правда раньше такого даже в голову не приходило, и соответственно опыта ровно 0. А вообще идею чувствую нужно воплощать в жизнь :)

Иван Шумов

@psywalker - марш делать свой сайт

Есть сэр! B)

Отдельно хочу сказать мужикам:

Правда запарили уже, хватит мериться письками, у меня всё равно длиннее B) B)

Link to comment
Share on other sites

Ну при грамотной монетизации 500$ в месяц, за ведение :)

Давыдов 8000$ зарабатывает.

Можете объяснить что такое монетизация в данном случаее. И кто такой Давыдов.

Если кого-то беспокоит что кто-то научится лучше на его писанине - пусть идет топиться

B) Вы хоть сами поняли что сказали?

Link to comment
Share on other sites

Можете объяснить что такое монетизация в данном случаее. И кто такой Давыдов.

:) Вы хоть сами поняли что сказали?

А что тут не понять? Логика проста =) Писанина - только инструкция по применению, еще нужно одно место, в данном случае усадить, и начать что-то делать)

Link to comment
Share on other sites

Да чтобы такого добиться, нужно сидеть не покладая рук над этим сайтом, наверное всё время только ему и посвящать.

Нифига. Пойми, важно не количество работы а эффективность работы.

То есть количество положительного результата в одну еденицу времени.

http://designformasters.info/ Они вообще раз в месяц обновляются.

Короче, я говорю, меньше заморачивайся больше делай. Тут всё как в вёрстке, кто-то думает а вдруг не получится и так далее, а кто-то как ты просто верстает и добивается успеха.

Link to comment
Share on other sites

Нифига. Пойми, важно не количество работы а эффективность работы.

То есть количество положительного результата в одну еденицу времени.

http://designformasters.info/ Они вообще раз в месяц обновляются.

Короче, я говорю, меньше заморачивайся больше делай. Тут всё как в вёрстке, кто-то думает а вдруг не получится и так далее, а кто-то как ты просто верстает и добивается успеха.

ок, понял, спасибо тебе, а домен и название сайта нужно ведь тоже придумывать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy