Jump to content

Приглашаю к сотрудничеству


Verder
 Share

Recommended Posts

Присоединюсь к вышенаписанному. Когда?)

Ой ребят, было бы время - давно бы открыл :) Самому уже смешно.

Скопилась куча работ, сайт стоит без дела. Очень надеюсь в мае все же открою окончательно.

Кстати, есть такой вопрос - имеется довольно много проектов, в которых я принимал участие только как иллюстратор, флэшер. То есть на сайте, допустим, главная визуальная тема моя, а остальное нет.

Вот и думаю, будет ли корректно выставлять такие работы и если корректно, то с какими оговорками это делать.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, есть такой вопрос - имеется довольно много проектов, в которых я принимал участие только как иллюстратор, флэшер. То есть на сайте, допустим, главная визуальная тема моя, а остальное нет.

Вот и думаю, будет ли корректно выставлять такие работы и если корректно, то с какими оговорками это делать.

Ну, с такими, какие есть, иллюстрационная работа by Verder, остальное Васи Пупкина, или я что-то не понимаю.))

Verder)), открывай уже проект, хочется что-нибудь попробовать, пусть даже и по-началу free of charge.)

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy