Jump to content
  • 0

Дайте ответ


ppvkomi
 Share

Question

Вот часть меню

<ul class="cssMenu cssMenum">

<li class=" cssMenui"><a class=" cssMenui" href="#"><span>Автонавигаторы</span><![if gt IE 6]></a><![endif]><!--[if lte IE 6]><table><tr><td><![endif]-->

<ul class=" cssMenum">

<li class=" cssMenui"><a class=" cssMenui" href="#">BBK</a></li>

<li class=" cssMenui"><a class=" cssMenui" href="#">GARMIN</a></li>

<li class=" cssMenui"><a class=" cssMenui" href="#">GLOBUS</a></li>

<li class=" cssMenui"><a class=" cssMenui" href="#">MIO</a></li>

</ul>

Если его залить на сайт который управляется через админ панель, и потом добавлять новые разделы через админ панель, они автоматически будут создадуться в коде меню или нет.

Edited by ppvkomi
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
Вот часть меню

<ul class="cssMenu cssMenum">

<li class=" cssMenui"><a class=" cssMenui" href="#"><span>Автонавигаторы</span><![if gt IE 6]></a><![endif]><!--[if lte IE 6]><table><tr><td><![endif]-->

<ul class=" cssMenum">

<li class=" cssMenui"><a class=" cssMenui" href="#">BBK</a></li>

<li class=" cssMenui"><a class=" cssMenui" href="#">GARMIN</a></li>

<li class=" cssMenui"><a class=" cssMenui" href="#">GLOBUS</a></li>

<li class=" cssMenui"><a class=" cssMenui" href="#">MIO</a></li>

</ul>

Если его залить на сайт который управляется через админ панель, и потом добавлять новые разделы через админ панель, они автоматически создадуться будут в коде меню или нет.

Вообще поидее должны создаться, но ты смотри, чтобы пункты не разрушили каркас, если вдруг их будет слишком много

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Вообще поидее должны создаться, но ты смотри, чтобы пункты не разрушили каркас, если вдруг их будет слишком много

Спасибо за ответ но пунктов думаю много не будет

Сколько?
Edited by ppvkomi
Link to comment
Share on other sites

  • 0
у ты какой , сайт мой и делаю для себя

Ну вот человек приходит в магазин и говорит, дайте колбасу, он её тоже для себя хочет, тем не менее он платит деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ну вот человек приходит в магазин и говорит, дайте колбасу, он её тоже для себя хочет, тем не менее он платит деньги.

Ну хорошо он за товар платит а тебе за что платить то .... не понятно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Поставь будку платные ответы и сиди в ней зарабатывай

Вы ведь халявщик, зачем Вам это, быстрый результат? Просто стащите с какого-то сайта верстку и дизайн. Это же проще. А то Вы вроде бы хотите что-то сами, но при этом чужими руками. Достойно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игорь Ермаков, Justnewone,

Вообще-то человек просто попросил совета, есть что сказать говорите, если нечего сказать или нет желания, то незачем показывать тут свою крутость. Разве форум не для этого?

Хотите продавать свою информацию, то для этого есть специальный раздел и в придачу куча ресурсов.

Честно говоря, достало уже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Игорь Ермаков, Justnewone,

Вообще-то человек просто попросил совета, есть что сказать говорите, если нечего сказать или нет желания, то незачем показывать тут свою крутость. Разве форум не для этого?

Хотите продавать свою информацию, то для этого есть специальный раздел и в придачу куча ресурсов.

Честно говоря, достало уже.

Ты не права, а вот Игорь Ермаков, Justnewone как раз таки правы. Просто ты видимо не видишь ситуации, которая происходит. Человек не хочет ни капельки учить, не хочет ничего читать, а хочет явно чтобы за него всё сделали, темболее он уже не первый раз сюда приходит и требует кода)) И пока он не соизволит начать учиться, ему никто помогать не будет. :rolleyes:

Или ты думаешь, что мы тут сидим и ждём пока кто нибудь наконец-то нам подкинет бесплатную работу?

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

  • 0

psywalker,

В данном случае, что-то не заметила, что он требует кода. Требовался только ответ да или нет, на который, в принципе, и был дан ответ.

Моё мнение, хочешь помочь - помогай, не хочешь - никто не заставляет.

Или ты думаешь, что мы тут сидим и ждём пока кто нибудь наконец-то нам подкинет бесплатную работу?

С подобной логикой форум можно спокойно закрывать. Так как любой совет, читай "Информация батенька" при подобном подходе можно считать платной услугой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
psywalker,

В данном случае, что-то не заметила, что он требует кода. Требовался только ответ да или нет, на который, в принципе, и был дан ответ.

Моё мнение, хочешь помочь - помогай, не хочешь - никто не заставляет.

С подобной логикой форум можно спокойно закрывать. Так как любой совет, читай "Информация батенька" при подобном подходе можно считать платной услугой.

Опять таки ты не права. Ты пробегись по форуму, посмотри сколько раз и в какой форме этот человек просил ему помочь. Далее я уже начинаю спорить с тобой и что-то доказывать, а это плохо, просто как мужчина скажу тебе один раз и точка: Не спорь с мужиками, если мы так делаем, значит мы знаем, что делаем и не перечь нам. :rolleyes::unsure:

И кстати, в правила можешь не заходить и не читать там ничего, всё равно это ничего не изменит, просто прими то, что мы правы и всё, тебе даже не обязательно напрягаться и думать, за тебя уже всё подумали :)

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игорь и psywalker правы, но не до конца. Деньги и правда надо брать за ответы на такие вопросы, но не "за информацию", а за "услуги Нострадамуса". У меня эти услуги стоят стопицот рублей в секунду. Давайте почитаем что написал топикстартер:

Если его залить на сайт который управляется через админ панель, и потом добавлять новые разделы через админ панель, они автоматически будут создадуться в коде меню или нет.

Ну, во-первых, это даже не вопрос, ибо вопросительный знак в предложении отсутствует. Ну допустим, что это всё-таки вопрос. Какой на него можно дать ответ? А только такой: "А вот хрен его знает. Выложите-ка нам весь исходный код, тогда мы и посмотрим." Реально, вопрос из серии "Вот вам чертёж радиаторной решётки моего авто. Если я перееду в гаражный массив через дорогу, то будет ли она меньше трескаться от перепадов температур?" Надо, во-первых, нормально задавать вопросы, а, во-вторых, в данной ситуации можно было тупо попробовать и лицезреть ответ на свой вопрос. Вот если бы спрашивалось почему, например, в ИЕ всё съехало или, к примеру, хороший ли это способ сделать так меню или всё-таки лучше как-то иначе исполнить, то я сам с удовольствием бы помог, ибо тут реально нужен был бы совет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

psywalker,

Я не ведусь на подобные выпады. Даже не старайся. Просто прими как факт. :rolleyes:

Одного факта рождения мужчиной не делает человека правым априори во всех ситуациях. История человечества тому пример. :unsure:

Veseloff,

Это немного другая плоскость рассмотрения данной ситуации.

Если не нравится постановка вопроса, то можно прямо об этом сказать, мол научись грамотно формулировать вопрос, изучи основы, а потом уже приходи играть в нашу песочницу, в конце концов есть правила раздела и модераторы.

А вот для предложения своих услуг есть другие средства.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
psywalker,

Я не ведусь на подобные выпады. Даже не старайся. Просто прими как факт. :rolleyes:

Одного факта рождения мужчиной не делает человека правым априори во всех ситуациях. История человечества тому пример. :)

Согласен, но часто бывает, что женщина явно не понимает ситуации и не смотря на это всё равно пытается спорить с мужчиной и доказать ему свою точку зрения. Вот у нас как раз такой случай B) И я кстати основываюсь не на том, что если я мужик - то я прав, а основываюсь на личном жизненном опыте между прочим :unsure::)

Если не нравится постановка вопроса, то можно прямо об этом сказать, мол научись грамотно формулировать вопрос, изучи основы, а потом уже приходи играть в нашу песочницу, в конце концов есть правила раздела и модераторы.

Мы ему уже говорили об этом не менее десяти раз

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Согласен, но часто бывает, что женщина явно не понимает ситуации и не смотря на это всё равно пытается спорить с мужчиной и доказать ему свою точку зрения. Вот у нас как раз такой случай :rolleyes: И я кстати основываюсь не на том, что если я мужик - то я прав, а основываюсь на личном жизненном опыте между прочим :unsure::)

Жизненный опыт у всех разный. И даже он не гарантия от ошибок.

С сейчас "как раз не такой случай", ситуация вполне ясная. Взгляд, конечно, может отличаться. Мне твой ясен. А тебе?

Мы ему уже говорили об этом не менее десяти раз

Ну если до человека не доходит с 10-ти раз, то а) существуют административные меры; б) если административные меры не доступны, то существует очень простой способ донесения в данной ситуации своего мнения - игнорирование.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Жизненный опыт у всех разный. И даже он не гарантия от ошибок.

С сейчас "как раз не такой случай", ситуация вполне ясная. Взгляд, конечно, может отличаться. Мне твой ясен. А тебе?

Ну если до человека не доходит с 10-ти раз, то а) существуют административные меры; б) если административные меры не доступны, то существует очень простой способ донесения в данной ситуации своего мнения - игнорирование.

Иногда лучше просто не начинать спор :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Жизненный опыт у всех разный. И даже он не гарантия от ошибок.

С сейчас "как раз не такой случай", ситуация вполне ясная. Взгляд, конечно, может отличаться. Мне твой ясен. А тебе?

Ну если до человека не доходит с 10-ти раз, то а) существуют административные меры; б) если административные меры не доступны, то существует очень простой способ донесения в данной ситуации своего мнения - игнорирование.

В свою защиту хочу сказать несколько вещей.

1, Что я лично уже пытался неоднократно пошагово разобраться, прям сидел и писал, что сделать, куда написать и прочее, именно этому человеку. Мне неприятно бросать на полпути, и если Вам не будет лень, можете побегать по форуму и глянуть как я тащил людей с первого по последний шаг. Не часто конечно, но бывало. Но в данном случае позиция человека следующая. Я буду делать не то что рекомендуется, а пойду своим путем и пусть меня в этом тащат за собой и делают за меня. Если У Вас на улице спросят "как пройти", а в ответ Вы услышите "все это конечно хорошо, но не могли бы вы меня на плечи себе посадить и провести не кратчайшей дорогой. а через ж..у мира". Я думаю что Вы будете не в восторге.

2. Чем меньше таких тем - скажем, без ответа, ну, проигнорированные и т.д. - тем менее счучно выискивать нужную информацию поиском, а также тем выше знания потенциальных соискателей = более конкретный поиск а не иголка в стоге сена, ну и тем плотнее наши ряды, ведь те кто ищет инфу сам не должны страдать, не так ли?

3. Если Вам не нравится что-то, Вы ведь точно так же можете нам не уподобляться, а пройти мимо темы, где халявщику показали от ворот поворот.

4. Если человек разирается сам, но не хватает опыта и есть огромное желание научиться (прекрасные характеристики, не так ли), то тут ему всегда помогут. В вариациях, и каждый сочтет за честь добавить недостающий фрагмент головоломки.

Вот все, что я хотел сказать про войну во Вьетнаме.

А Халявщики, которые врут заказчикам и потом начинают тут искать дураков, которые за него сделают ему денежку... вотбщем, стыд и срам таким и гнать их поганой метлой.

В данном случае я верю что человек сам себе делает сайт, просто потому, что за такой дизайн вероятнее всего он денег не отобьет, но он уже достал "см пункт 1".

Edited by Justnewone
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кхе кхе...

И я свои 5 всуну :rolleyes:

1. нехочешь - не отвечай!!! Если вы занятой человек и у вас реально нет времени на то чтобы отвечать на какието вопросы глупые то откуда вы находите время чтобы их коментировать? (порой еще глупее). Нехотите помочь - непомагайте, кто же вас заставляет? Лучше просто промолчать.

2. Посмотрите в какой ветке находится топик и прочтите правила этой ветки.

Человек просил дать ответ и непросил ничего делать ему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Кхе кхе...

И я свои 5 всуну :rolleyes:

1. нехочешь - не отвечай!!! Если вы занятой человек и у вас реально нет времени на то чтобы отвечать на какието вопросы глупые то откуда вы находите время чтобы их коментировать? (порой еще глупее). Нехотите помочь - непомагайте, кто же вас заставляет? Лучше просто промолчать.

2. Посмотрите в какой ветке находится топик и прочтите правила этой ветки.

Человек просил дать ответ и непросил ничего делать ему.

Медведь, если тебе нравиться, когда тебя принимают за бесплатно рабочего осла, то это твои личные дела, меня лично раздражают люди, которые сами не хотят учиться, которым лень заглянуть в книгу, либо просто набрать в любом поиске два слова и которые думают, что они просто могут создать пост со скопированным через жопу кодом и тупым вопросом и найдётся такой безголовый альтруист, который сделает за него работу???

Я лично им быть не собираюсь, если у тебя есть желание, дерзай :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy