Jump to content

Есть такая прога?


Игорь Ермаков
 Share

Recommended Posts

Товарищи, нужна помощь, думаю не я один страдаю от такой проблемы.

http://s15.radikal.ru/i189/0911/70/b9e10a3d50a2.jpg

Вот собственно скрин, очень уж часто пользуюсь окошком которое на скрине, при вёрстке постоянно приходится пользоваться. Очень неудобно постоянно переключаться между директориями, скажем мне нужно быстро доставать изображения из директории A и B. Это очень неудобно, есть ли какой-нибудь софт, который переделает это окошко под вид ну скажем TotalCommander, чтобы там отображалась не одна директория, а было несколько окон и в каждом по директории, идеалом было бы 4 окна в одном. А если на верху ещё и панель быстрого доступа будет, то вообще шоколадно.

Никто не знает существует ли такое чудо для винды?

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, нужна помощь, думаю не я один страдаю от такой проблемы.

http://s15.radikal.ru/i189/0911/70/b9e10a3d50a2.jpg

Вот собственно скрин, очень уж часто пользуюсь окошком которое на скрине, при вёрстке постоянно приходится пользоваться. Очень неудобно постоянно переключаться между директориями, скажем мне нужно быстро доставать изображения из директории A и B. Это очень неудобно, есть ли какой-нибудь софт, который переделает это окошко под вид ну скажем TotalCommander, чтобы там отображалась не одна директория, а было несколько окон и в каждом по директории, идеалом было бы 4 окна в одном. А если на верху ещё и панель быстрого доступа будет, то вообще шоколадно.

Никто не знает существует ли такое чудо для винды?

Для верстки и вообще для разработки пользуюсь созданием проектов в phpDesigner

Link to comment
Share on other sites

Для верстки и вообще для разработки пользуюсь созданием проектов в phpDesigner

Тоже пользуюсь созданием проектов только в дриме. Там ещё кстате можно синхронизировать все файлы с удаленным фтп-сервером.

Link to comment
Share on other sites

Мой конь такие крутые проги не потянет, хотя в принципе потянет, я работал на дриме долгое время, но после нотпада на своём мониторе не смогу в дриме работать там как минимум будет нужен 21 дюйм.

phpDesigner завтра стяну.

Но мне бы для фотошопа такую штуку ещё.

Link to comment
Share on other sites

Тоже пользуюсь созданием проектов только в дриме. Там ещё кстате можно синхронизировать все файлы с удаленным фтп-сервером.

И не только в дримвивере можно работать с ftp :). Вообще, дримвивер, это та ещё гниль.

Для вёрстки, проргамминга под рукой должны быть: Notepad++, IEToster и ACDSee. Ну, и по-необходимости Adobe Photoshop - всё.

Link to comment
Share on other sites

И не только в дримвивере можно работать с ftp :). Вообще, дримвивер, это та ещё гниль.

Для вёрстки, проргамминга под рукой должны быть: Notepad++, IEToster и ACDSee. Ну, и по-необходимости Adobe Photoshop - всё.

Че эта дрив в прибитом гвоздями режиме кодера гниль? Сударь-с, прошу объясниться )

Link to comment
Share on other sites

Че эта дрив в прибитом гвоздями режиме кодера гниль? Сударь-с, прошу объясниться )

НУ, а зачем ставить такую тяжёлую прогу, когда можно обойтись двумя, тремя Мб.? Ну, это опять же, кто как привык.)

Link to comment
Share on other sites

Да как выяснилось она у меня есть. Но зачем она? Это же отдельное приложение. :)

С помощью него можно открывать нужные тебе изображение, как ты выразился, "в четырех окошках"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy