Jump to content

Спорт


Fenix
 Share

Recommended Posts

Ага, тебе заняться нечем? :)

Ну так, думал выручить мож :)

Просто мне нравится курить, тем самым я либо убиваю время, либо это время трачу на раздумье над чем-либо, и к стати, хорошо думается.

Ну кстати как назло, в этом есть своя правда, тоже раньше замечал, када курил, что с сигареткой концентрация какая-та приходит. Но я походу потом прознал, почему так происходит, просто дело в том, что когда куришь, организм привыкает к никотину и без него он не может нормально сосредоточиться, вот опять-же доказательство, когда бросаешь, то нервничаешь. :)

Ага, тебе заняться нечем? :)

Вот и я так же думаю.

Просто мне нравится курить, тем самым я либо убиваю время, либо это время трачу на раздумье над чем-либо, и к стати, хорошо думается. B)

Это тоже верно, но прежде чем взять и бросить, нужно для себя понять, на сколько тебе это необходимо, так как потом уже к этому ты больше не вернешься.

А не надо понимать нихрена, а надо просто сделать и всё!

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, покуривал. Не могу назвать себя курильщиком, но стрелком я был профессиональным :)

А теперь вот совсем не курю. Точнее стараюсь. И получается! Единственное, не могу сдержаться иногда когда пыва напьюсь. Зато когда трезвый спокойно нахожусь в компании курильщиков и курить не тянет.

Теперь вот новую задачу перед собой поставил - перестать пить. Совсем не пить не получается - пиво оно ж вкусное, да и водочки иногда ах как хочется. Но если раньше я бухал каждую пятниу (а иногда и все выходные), то теперь может пару раз в месяц. Тяжело приходится, но потихоньку (начал с августа этого года) начал замечать, что выпивать все меньше хочется. Правда совсем не пить наврядли получится, т.к. иногда все так задолбает, что придешь в пятницу домой и расслабишься под пару-тройку кружечек.

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, покуривал. Не могу назвать себя курильщиком, но стрелком я был профессиональным :)

А теперь вот совсем не курю. Точнее стараюсь. И получается! Единственное, не могу сдержаться иногда когда пыва напьюсь. Зато когда трезвый спокойно нахожусь в компании курильщиков и курить не тянет.

Теперь вот новую задачу перед собой поставил - перестать пить. Совсем не пить не получается - пиво оно ж вкусное, да и водочки иногда ах как хочется. Но если раньше я бухал каждую пятниу (а иногда и все выходные), то теперь может пару раз в месяц. Тяжело приходится, но потихоньку (начал с августа этого года) начал замечать, что выпивать все меньше хочется. Правда совсем не пить наврядли получится, т.к. иногда все так задолбает, что придешь в пятницу домой и расслабишься под пару-тройку кружечек.

Зато я совсем почти не пью. Так, иногда 50грамм хорошего коньячка или поллитра текилы если сорваться )))) Могу по полгода аще ни грамма алкоголя.

А вот пиво - это зараза еще та. Вроде пьешь его как воду, никаких отклонений - но это только на первый взгляд ))) Так что, я от него отказался, волевым решением.

Link to comment
Share on other sites

Мне можно сказать повезло (хотя не всегда это можно так сказать), я не могу много пить, мне по наследству от отца досталась аллергия на алкоголь.

Стоит мне хоть каплю даже пива выпить и я тут же краснею как рак, а если выпить больше, то быстро пьянею, быстро отхожу и такая сильная ломка костей идет, ну прям как у нарика... :)

Поэтому спиться мне точно не судьба. :)

Link to comment
Share on other sites

У меня кстати тоже аллергия на алкоголь, только слабее. У меня на следующие несколько дней дикий насморк и одышка. Так что я тоже пожалуй не сопьюсь, но это не повод квасить я считаю.

Link to comment
Share on other sites

Я раньше тоже переходил на карате, дзюдо, ушу и прочее.., а последний вид спорта для меня был Шахматы, а что..тоже вид спорта :) А щас турничок только по утрам и женщина :)

Я имел в виду физический спорт.

Кикбоксинг, легкая атлетика, пауэрлифтинг..., но все это когда-то было..., а сейчас курю и не могу бросить. :)

Плохо. Очень плохо. Курить вообще лучше не начинать.

Я пока не смог найти ответ на вопрос:

Что я получу если брошу курить?

Дополнительные годы жизни.

Для того чтобы бросить - надо найти индивидуальную мотивацию.

Я курю, мне это нравится и бросать не собираюсь.

Когда там жареные петухи будут клевать, тогда и посмотрим, если будет не поздно.

Самое гавно - это когда хочешь курить, но пытаешься бросить. Это как правило только усугубляет ситуацию, человек доказывает себе, что он слаб. Так что, "авось повезет" курить бросать не советую, если решили, подумайте хорошенько, придумайте веский повод и действуйте наверняка.

Я полностью не согласен. Наоборот. Советую бросать курить. Будете жить дольше.

В общем я за здоровый образ жизни. Сам спортом тоже занимаюсь - плавание.

Link to comment
Share on other sites

не курю, не пью вообще, спортзал, скалолазанье, карате, регби, борьба, велоспорт (5 лет по 50 км в день!) бегаю, на роликах постоянно по невскому катаюсь, даже сейчас когда чуть по суше ), паркур )

Link to comment
Share on other sites

По поводу курения: в 7 лет, впервые взял сигарету, курил недели 2, думал, что это мега круто, точно помню, что меня так никто и не спалил с сигаретой и вообще не помню как же так, что я это дело бросил и курить не стал. Вот хз, но что-то меня остановило, с тех пор ни разу не брал в рот сигарету, о чём ни капельки не жалею. От большинства курящих людей слышу рекомендацию не начинать курить. Которой буду следовать.

Курю травку и воображаю себя крутым качком.

Никто получается не играл?

Link to comment
Share on other sites

Нет. Единственный раз, когда я курил - это на даче. Нашел набитую трубку дяди, выкурил ее. Раслабился, потом подавился куском табака. Больше не курил

Link to comment
Share on other sites

Курю травку и воображаю себя крутым качком.

И делаешь непрально.

Кофе лучше

Павел без кофе обойтись не может. А ведь оно вредно для здоровья. В достаточных количествах.

Нет. Единственный раз, когда я курил - это на даче. Нашел набитую трубку дяди, выкурил ее. Раслабился, потом подавился куском табака. Больше не курил

Тебе очень повезло

Link to comment
Share on other sites

  • 9 years later...
  • 3 months later...

Когда есть с кем, и есть куда, хожу на настольный теннис. Когда два раза в неделю, а когда и два раза в месяц. Сейчас в универе, где мы играли, отпуска, а другие места или ужасные (плиточный пол, например), или рано закрываются. Самая проблема — это найти себе напарника своего уровня, готового регулярно заниматься. Энтузиазм почему-то есть только у тех, кто ещё только учится ракетку держать, а я держать уже могу, мне надо играть учиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy