Jump to content
  • 0

Скрытая ссылка


Warlock
 Share

Question

Доброго всем утра (дня, вечера, ночи)! У меня есть два сайта. Один я строю, на другом тренируюсь. Как сделать на сайте, который строю скрытую ссылку на тот, на котором тренируюсь? Тобишь, как сделать, чтобы ссылку видели только администраторы сайта, чтоб она не мозолила глаза пользователям. Ссылку хочу разместить в главном меню. Подскажите пожалуйста, если знаете?

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Без системы авторизации - никак. Либо серверные скрипты, либо при помощи кукисов и JS, но это изврат. Можно эту ссылку просто спрятать. Например сделать по dblClick на каком-нить мелком элементе...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Система авторизации какраз есть, но как сделать что бы вошедший под админом видел ссылку, а остальные нет? Прочитал весь сайт по пунктам, но чёт ничего такого не нашёл, в форуме ковырятся не стал, потому что нет уже не сил не желания ни времени. Впринципе не к спеху, но всё же хотелось бы узнать ответ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Система авторизации какраз есть, но как сделать что бы вошедший под админом видел ссылку, а остальные нет? Прочитал весь сайт по пунктам, но чёт ничего такого не нашёл, в форуме ковырятся не стал, потому что нет уже не сил не желания ни времени. Впринципе не к спеху, но всё же хотелось бы узнать ответ...

Можно, например, просто запомнить урел, не размещая его в виде ссылки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Я ж и говорю, что б видели только залогиненые админы, а гости и пользоатели не видели, это можно как нибудь реализоать?

конечно, серверному скрипту, который формирует сраницу надо сказать - если видишь залогиненную куку - блок с авторизацией или ссылку показывать не надо. В абсолютном смысле 100% всех CMS и форумов так работают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Хотя бы покажите как этот код выглядит, а то я задолбался искать, на форум зашёл потому что уже нервы не выдерживают...

Поставьте любую CMS. Если нервы такие некрепкие, надо высыпаться и пить валерьянку )))

Joomla, например. Там и шаблон прикрутить любой не проблема.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Поставьте любую CMS. Если нервы такие некрепкие, надо высыпаться и пить валерьянку )))

Joomla, например. Там и шаблон прикрутить любой не проблема.

Насколько я понял раз есть система авторизации - значит CMS какая-то уже стоит, Warlock, скажите что у вас ? самописное что-то или из извесного нам ? в какую сторону рыть чтоб вам подсказать ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне это не нужно, мне нужно просто скрыть одну ссылку, чтоб её видели все остальные, не нужны мне никакие системы управления сайтами, ну их... Я хочу сам управлять своим сайтом, и всё делать без лишних навротов через нотпад++. остальное мне не интересно... Если вы можете покзать код, при помощи каторого можно скрыть ссылку отовсех кроме администраторов, то покжите, а нет, так и скажите мол ничем помочь не могу...

LunatiK, я хостюсь на юкозе, просто не знаю как скрыть нужную мне ссылку, там видимо стоит своя встроеная CMS...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

потому что у юкоза очень много своих проблем которые в свою очередь становятся вашими проблемами (проблемы пользователей) , а потом вы приходите сюда и просите решить их нам, т.е. в итоге мы должны решать проблемы юкоза - ну уж нет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ну раз уж никому не интересно, я всё равно выложу, вдруг кому пригодится:

<?if($GROUP_ID$=4)?><a href="ваша ссылка" target="_blank">"Имя ссылки"</a><?endif?>

Смотрел здесь

Че там руками происходит - непонятно ))) Это CMS

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy