Jump to content

Работа yota


Павел Билькис
 Share

Recommended Posts

Хочу отметить, что сейчас качаю с торрентов файл со скоростью 1 метр в сек. До это, максимальная скорость - 700 кбит в сек.

Ура товарищи

http://floomby.ru/content/DEtUXOyrgU/

P.S. Быстро yota покрывает питер

Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить, что сейчас качаю с торрентов файл со скоростью 1 метр в сек. До это, максимальная скорость - 700 кбит в сек.

Ура товарищи

http://floomby.ru/content/DEtUXOyrgU/

P.S. Быстро yota покрывает питер

1) А эта быстрая штука походу ппц?

2) Сколько она у вас стоит и сколько платишь в месяц?

3) Ловит в лесу?

Link to comment
Share on other sites

месяц - 900 р. Напопробовать - 50 р в день. В Лен.области ловит не везде, но где ловит - выжимает до 278 кбит в сек. В Москве, это значение вырастает в два, три, четыре раза в зависимости от близости к городу. Ах да, если твой комп без встроенного вимакс-модема, то модем надо купить. Стоит он 1900 р. Подключается по юсби

P.S. У меня ноут с вимаксом

Link to comment
Share on other sites

psywalker

http://yota.ru/ :)

Мне интересно услышать мнение именно от тех, кто юзал уже.

месяц - 900 р. Напопробовать - 50 р в день. В Лен.области ловит не везде, но где ловит - выжимает до 278 кбит в сек. В Москве, это значение вырастает в два, три, четыре раза в зависимости от близости к городу. Ах да, если твой комп без встроенного вимакс-модема, то модем надо купить. Стоит он 1900 р. Подключается по юсби

P.S. У меня ноут с вимаксом

Спасибо, а что такое Вимакс?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, а что такое Вимакс?

Беспроводные сети нового поколения. Обеспечивают высокую скорость интернета. Одна вышка покрывает намного большую площадь, чем тот же WiFi. По их словам интернет будет работать даже в автомобиле на скорости 100 км/ч :)

добавлено

В общем тут более поднобно http://ru.wikipedia.org/wiki/WiMAX

Edited by sigma77
Link to comment
Share on other sites

Беспроводные сети нового поколения. Обеспечивают высокую скорость интернета. Одна вышка покрывает намного большую площадь, чем тот же WiFi. По их словам интернет будет работать даже в автомобиле на скорости 100 км/ч :)

Хорошо, я так понял, это в Москве нормал работает. А меня например интересует Истра, к сожалению зона покрытия там походу ещё не скоро будет :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, я так понял, это в Москве нормал работает. А меня например интересует Истра, к сожалению зона покрытия там походу ещё не скоро будет :)

Подмосковье они сейчас покрывают более-менее активно. Красногорск почти покрыт, Одинцово в планах. Истра, конечно чуть подальше, но фиг их знает.

Edited by sigma77
Link to comment
Share on other sites

Подмосковье они сейчас покрывают более-менее активно. Красногорск почти покрыт, Одинцово в планах. Истра, конечно чуть подальше, но фиг их знает.

Хорошо бы до лета сделали вышки, а то мы с Любимой отдыхать поедем, без инета неохота сидеть :)

Link to comment
Share on other sites

ААААА жиды московские и питерские, чтоб вас111111 зажрались там совсем 900 рублей им видите ли дорого в месяц, я вот 800 за 115 кб/с плачу и ничё живой.

Когда же у нас Yot'у построят? :'(

Хорошо бы до лета сделали вышки, а то мы с Любимой отдыхать поедем, без инета неохота сидеть :)

Да вам там не до инета будет походу. :)

Link to comment
Share on other sites

ААААА жиды московские и питерские, чтоб вас111111 зажрались там совсем 900 рублей им видите ли дорого в месяц, я вот 800 за 115 кб/с плачу и ничё живой.

Когда же у нас Yot'у построят? :'(

Да вам там не до инета будет походу. :)

Они не железные

Link to comment
Share on other sites

Ну в перерывах то надо чем то заниматься :)

Спасибо дорогая :)

5 баллов! :(

ААААА жиды московские и питерские, чтоб вас111111 зажрались там совсем 900 рублей им видите ли дорого в месяц, я вот 800 за 115 кб/с плачу и ничё живой.

Когда же у нас Yot'у построят? :'(

Ниче се!!! Я б удавился наверное за такую сумму да на такой скорости.

У меня анлимитед 450 р. 2 с копейками мб/с

Link to comment
Share on other sites

5 баллов! :)

Ниче се!!! Я б удавился наверное за такую сумму да на такой скорости.

У меня анлимитед 450 р. 2 с копейками мб/с

Дружочек. ты помнишь, в каком городе живешь? В МОСКВЕ, ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!!!!!!!! А что у нас есть москва - сааамый крупный город в России и по совместительству, один из самых дорогих в мире. А теперь, где живу я. Петербург. Старый центр. Около невского. В дореволюционном доме, где нет офисов и никото не хочет проводить кабель. И поэтому я выбрал йоту.

P.S. На протяжение 2 лет я юзал адсл, а это - 260 кбит в сек как максимум.

P.S.S Хотя сейчас уже 268 кбит

P.S.S.S Ты в курсе, что скорость о которой заявляет провайдер, отличается от настоящей? давай-ка фаллометрию устроим. Ты сейчас найдешь трекер, скачаешь торрент-файл, запустишь. Подождешь максимальной скорости. И сфоткаешь. окей?

P.S.S.S.S И поверь, если ты не рабочий-узбек со стройки, не метро-бабка, ценник в 900 р за 10 мегабайт в сек не должен тебя пугать

http://floomby.ru/content/R5ZlgRP4E6/

Link to comment
Share on other sites

Игорь. Ты ведь кушаешь каждый день по 4 раза? Я точно уверен, что да. У тебя есть теплая одежда. У тебя интернет и комп. У тебя в конце концов моск присутствует. Теперь глянем на Эфиопию: мозгов нет, денег нет, одежды нет, ждать нечего. И это еще одна из самых богатых стран Африки. Про эмираты я даже заикатся не буду - если туда попаду - убьюсь об ближайшую стену, разумеется если там есть хоть какое то подобие домов

Link to comment
Share on other sites

у мя за мегафон модем не меньше 2000-х выходило, до тех пор пока я не снял квартирку в центре, где мне провели нормальную выделенку и тут, у нас в городе появился 3G с безлимитами... все вот млин када не надо :blink:

Link to comment
Share on other sites

И поверь, если ты не рабочий-узбек со стройки, не метро-бабка, ценник в 900 р за 10 мегабайт в сек не должен тебя пугать

http://floomby.ru/content/R5ZlgRP4E6/

Хм. У меня этот тест показал 80МБит при реальной скорости 100кбит\с. Это было где-то год назад. С тех пор этим сервисам недоверяю.

Link to comment
Share on other sites

Было время работал в Yota в Питере. В принципе нормально, особенно для ноута. Но как домашний инет имеет смысл только при очень очень хорошем сигнале. Когда скорость больше 7 Мб. Кстати само оборудование yota очень часто глючное... много раз сталкивался с косячными роутерами и модемами.

Link to comment
Share on other sites

В Москве, а сейчас и в подмосковье, многие велись - покупали. По началу говорят супер - всё летает, а потом когда народу (стационарного) становится больше (на точку) тормоза, лаги, а иногда ваще сутками не капает трафик, при хорошем сигнале.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy