Jump to content

Проект


Иван Шумов
 Share

Recommended Posts

после некоторых интересных изысканий появилась идея сделать русскоязычный ресурс по jQuery UI, а в будущем возможно и по самому jQ (не спрашивайте почему в таком порядке)

Собственно

1) если есть у кого-то желание поработать над дизайном - я только за

2) програмную часть хочу взять конечно на себя :)

3) много работы по переводу. первой задачей будет являться просто копия документации, которую переведем. Тут не стоит вопрос о красивом переводе - он должен быть технически верным, поэтому никто не мешат использовать google translate, но конечно редактировать придется...

4) не откажусь в помощи в верстке:( сам давно не верстал)

Ну собственно и все. :)

Link to comment
Share on other sites

4) не откажусь в помощи в верстке:) сам давно не верстал)

Если никто не отберёт у меня это место в проекте, то с радостью принял бы участие в качестве верстальщика, примеры работ покажу.

Link to comment
Share on other sites

Если никто не отберёт у меня это место в проекте, то с радостью принял бы участие в качестве верстальщика, примеры работ покажу.

А я бы с удовольствием помог по вёрстке, но дел к сожалению до хрена и больше, времени ни на что не хватает :)

Link to comment
Share on other sites

А у меня сейчас как раз много свободного времени, последний месяц ничего не делал из-за учёбы, сейчас всё сдал, потихоньку возвращаюсь к делам, уже забыл как нотпад выглядит, ностальгия. xDDD

Кстати реально очень хочется узнать почему же вначале jQuery UI?

Link to comment
Share on other sites

Кстати реально очень хочется узнать почему же вначале jQuery UI?

Ладно, открою тайну ибо уже можно :) через пол часа после написания поста мной и Димой (вернее Димой по моей просьбе :( ) бы куплен домен jqui.ru четырехбуквенный. Если его наполнить качественным контентом а не копипастом то в скором времени он сможет вылезать про запросу jquery и jqueri ui выше родных сайтов :)

Собственно игорь - всегда рад твоей помощи, но придется еще ждать дизайн, пока думаю над лэйаутом и контентом.

Макс - жаль, я был бы рад твоей помощи, но на нет и суда нет - дела нужно делать :(

Денис - прости, но я как бы не хочу ядро, соберу что-нибудь на коленке, админки серьезной не надо - так что все путем :)

Link to comment
Share on other sites

Ладно, открою тайну ибо уже можно :) через пол часа после написания поста мной и Димой (вернее Димой по моей просьбе :( ) бы куплен домен jqui.ru четырехбуквенный. Если его наполнить качественным контентом а не копипастом то в скором времени он сможет вылезать про запросу jquery и jqueri ui выше родных сайтов :)

Собственно игорь - всегда рад твоей помощи, но придется еще ждать дизайн, пока думаю над лэйаутом и контентом.

Макс - жаль, я был бы рад твоей помощи, но на нет и суда нет - дела нужно делать :(

Денис - прости, но я как бы не хочу ядро, соберу что-нибудь на коленке, админки серьезной не надо - так что все путем :)

Вань, ты мне потом диз покажи, когда готов будет, может смогу помочь с вёрсткой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну, так а что с дизайном? Уже нашелся тот боец, который его завояет?)

Могу предложить свои скромные услуги по дизайну.) по ТЗ хорошо бы.

пока еще проблемы с лэйаутом, думаем, если что - учту, но не торопитесь блин, ребята) может я вообще начну делать только через месяц - вдохновение нужно :)

Link to comment
Share on other sites

пока еще проблемы с лэйаутом, думаем, если что - учту, но не торопитесь блин, ребята) может я вообще начну делать только через месяц - вдохновение нужно :)

вдохновение появляется у не ленивых :) — ладно, ладно, ждём!

Link to comment
Share on other sites

Давай Ваня, пиши ТЗ к дизайну пока дизайнер снова в Амстердам не свалил, а он ведь свалит, все кто побывал там, рано или поздно возвращаются туда. (+

P.S Басист, как там в Амстердаме?

P.P.S не знаю про тех двух, вот АМД риальне маньяк стопудово1111расрас111

Link to comment
Share on other sites

Давай Ваня, пиши ТЗ к дизайну пока дизайнер снова в Амстердам не свалил, а он ведь свалит, все кто побывал там, рано или поздно возвращаются туда. (+

P.S Басист, как там в Амстердаме?

P.P.S не знаю про тех двух, вот АМД риальне маньяк стопудово1111расрас111

:) отлично, Амстер действительно очень красивый город, с особым характером и настроением :) - весь город дымит, что безо всякого сомнения идёшь и тоже чего-нибудь подкупаешь поДЫМеть!

у кого вконтакте, можно глянуть здесь фото: http://vkontakte.ru/album6240433_100809551

а в ЖЖ очень мало, ещё не все выложил: http://bazz-boo.livejournal.com/6635.html

Edited by BassEast
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy