Jump to content

Мир жесток!


Yahoo!
 Share

Recommended Posts

Как думаете? Жестоко было лишать меня на пол года компа, за то что 3 по-русскому получил в полугодии? Верстать наверн разучусь)))

Отлично, в следующий раз будешь уже лучше учиться за-то :)

Link to comment
Share on other sites

Отлично, в следующий раз будешь уже лучше учиться за-то

Да это по-любому) куда денусь, но блииин, как представлю... до лета... п......

А на хорошей вёрстке сайтов в будущем можно будет хорошо заработать?

Link to comment
Share on other sites

Да это по-любому) куда денусь, но блииин, как представлю... до лета... п......

А на хорошей вёрстке сайтов в будущем можно будет хорошо заработать?

На очень хорошей не особо много, нужно знать Намного больше, чем обычные HTML/CSS :)

Link to comment
Share on other sites

Ну сколько? В объявлениях видел, что PHP/JS 80000 могут получать=)

Это при условии, что ты знаешь их наизусть, плаваешь в них, как рыба в воде и ещё с заказчиками повезло))

Link to comment
Share on other sites

Мда, я в них как рыба в консервах, а то и ещё хуже) а в чистой вёрстке? Видел 30000)

Советую тебе забыть об этих вопросах на лет 10, а просто взять и учить, учить, практиковаться постоянно. А потом уже можно будет и интересоваться насчёт оклада.

Link to comment
Share on other sites

Я месяц не верстал, ну кроме мелкой скорой немедецинской помощи типа помочь кому-нибудь, ничего не забывается, конечно поначалу такое странное немного ощущение, а потом всё вспоминаешь.

Link to comment
Share on other sites

Да это я знаю) начал верстать аж в в конце 2008, потом затянулся почти на год в КС)))) и вот учёба началась, опять стал верстать, 2 дня и всё вспомнил, ещё неделя и я стал ещё лучше верстать)

А на своём сайте можно хоть заработать?

Link to comment
Share on other sites

А на своём сайте можно хоть заработать?

Вы бы меньше вопросов задавали и больше делали, ато заколачиваете тут гвозди тапком и хотите дом построить.

Link to comment
Share on other sites

Оставь свой юношетский оптимизм, тебе нужен будет опыт для таких ЗП.

Начни с фриланса.

Сделай кучу проектов.

Первое время за плюсики.

А на счет темы - все правильно.

Link to comment
Share on other sites

Как думаете? Жестоко было лишать меня на пол года компа, за то что 3 по-русскому получил в полугодии? Верстать наверн разучусь)))

Да, это очень жестоко позволить ребёнку расти неграмотным. Я бы лишил на три года.

Link to comment
Share on other sites

Компутер должен работать, если он не работает то он морально стореет без окупания вложенных в него денег, компьютера надо было не лешать, а сократить часы просиживания за ним. либо вначале отчитался об уроках, а потом компьютер. Просто видать родителям так проще, и не хотят досканально следить за своим чадом.

Link to comment
Share on other sites

Как думаете? Жестоко было лишать меня на пол года компа, за то что 3 по-русскому получил в полугодии? Верстать наверн разучусь)))

Лучше учись, образование нужно в первую очередь не для зарабатывания денег, а для собственного развития. Во-вторую очередь образование нужно для откоса от армии.

Sorrow, если не ошибаюсь, говорил, что при полной загруженности можно до 4000р. в месяц на вёрстке заработать :lol: Как я понимаю, вёрстка нужна главным образом для получения доверия у заказчиков, чтобы потом продвигаться по карьере дизайнера/программиста.

Link to comment
Share on other sites

Sorrow, если не ошибаюсь, говорил, что при полной загруженности можно до 4000р. в месяц на вёрстке заработать :lol:

За 4000р в месяц, у нас в Екатеринбурге ни один алкоголик даже улицы от снега чистить не пойдёт.

Как я понимаю, вёрстка нужна главным образом для получения доверия у заказчиков, чтобы потом продвигаться по карьере дизайнера/программиста.

Не правильно понимаешь. Тут на форуме есть статья, типа: "Учимся верстать", вот почитай там в самом начале объяснено кто такой верстальщик.

Во-вторую, очередь образование нужно для откоса от армии.

Для откоса от армии нужно место в крутом институте, не более.

А нужен ли сам откос от армии, это ещё вопрос.

ТС, учи английский, я только сейчас, когда начал его учить понял насколько это прекрасный язык. Уж поверь мне, ни тебе этих грёбаных родов, ни каких таблиц склонений, ни тебе спряжений, всё так оптимизировано, знал бы что так, давно бы учить его начал.

Link to comment
Share on other sites

Sorrow, если не ошибаюсь, говорил, что при полной загруженности можно до 4000р. в месяц на вёрстке заработать :lol:

Речь про американские рубли?

Как я понимаю, вёрстка нужна главным образом для получения доверия у заказчиков, чтобы потом продвигаться по карьере дизайнера/программиста.

Вёрстка нужна как самостоятельный продукт. Для продвижения по карьере программиста нужно заниматься программированием, а не вёрсткой, то же самое и для дизайна.

Link to comment
Share on other sites

Вёрстка нужна как самостоятельный продукт. Для продвижения по карьере программиста нужно заниматься программированием, а не вёрсткой, то же самое и для дизайна.

+1

Link to comment
Share on other sites

Лучше учись, образование нужно в первую очередь не для зарабатывания денег, а для собственного развития. Во-вторую очередь образование нужно для откоса от армии.

Sorrow, если не ошибаюсь, говорил, что при полной загруженности можно до 4000р. в месяц на вёрстке заработать :) Как я понимаю, вёрстка нужна главным образом для получения доверия у заказчиков, чтобы потом продвигаться по карьере дизайнера/программиста.

2к - реально. 4к - нужно быть профессионалом очень неплохого уровня, и занимать должность не простого кодера.

Link to comment
Share on other sites

Вёрстка нужна как самостоятельный продукт. Для продвижения по карьере программиста нужно заниматься программированием, а не вёрсткой, то же самое и для дизайна.

www-программист, который умеет верстать, хорошо умеет, даже если этим не будет заниматься, сразу же получает прибавку, прям на собеседовании.

Как и большинство других спецов "а еще я немножко шил" во всех остальных сферах.

Link to comment
Share on other sites

www-программист, который умеет верстать, хорошо умеет, даже если этим не будет заниматься, сразу же получает прибавку, прям на собеседовании.

Как и большинство других спецов "а еще я немножко шил" во всех остальных сферах.

1) не www-программист, поимей совесть, желательно ректально, а веб-программист или веб-разработчик. WWW - это немножко другое

2) если веб-разработчик не в курсе верстки - какой он нафиг разработчик?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy