Jump to content

Верстаю из PSD в html+css. От 5 $


Vitrilo
 Share

Recommended Posts

Занимаюсь чистой версткой, без ориентации на движки.

Only html + css!

Валидная, кроссбраузерная, div-ная (IE 6-8, FF, Opera, Chrom).

От 5$ за страницу, в зависимости от сложности и сроков. Все оговаривается в личном порядке.

Отзывы.

Примеры работ.

icq - 46семь844четыре00

Я код особо не смотрел, времени нет, но вот это уже не понравилось дружище <div class="clr"/>

Хотя от 5 баксов, хм..ну тогда наверн это того стоит :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел две работы, багов немерено. Всё едет, ползёт, не работает.

psywalker, да код фигня, там все страницы разъезжаются.

ТС, тебе на серч, уник шаблоны для ГС по 5 баксов верстать, не дальше.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел две работы, багов немерено. Всё едет, ползёт, не работает.

psywalker, да код фигня, там все страницы разъезжаются.

ТС, тебе на серч, уник шаблоны для ГС по 5 баксов верстать, не дальше.

Ну привел бы какой-нибудь пример. Имхо, вполне сносный код. Класс для клиринга - не самая страшная ошибка.

Link to comment
Share on other sites

shvv, я код даже не открывал. Изнанку вёрстки обсуждают в других разделах, здесь мы оцениваем готовый результат.

И как это можно оценивать:

http://s53.radikal.ru/i141/1001/98/4ccecf481946.jpg

Link to comment
Share on other sites

shvv, я код даже не открывал. Изнанку вёрстки обсуждают в других разделах, здесь мы оцениваем готовый результат.

И как это можно оценивать:

http://s53.radikal.ru/i141/1001/98/4ccecf481946.jpg

это фф1, или что за браузер? :) корчите из себя специалиста, а браузер не удосужились назвать :)

Edited by Vitrilo
Link to comment
Share on other sites

http://s55.radikal.ru/i147/1001/ba/cc0d7d68ffc3.jpg

при помощи Fire bug делается изменением ширины 3-х блоков :)

Мне по вашему делать больше нефиг, чтобы в файрбаге вашу вёрстку ломать?

<div class="footer">
<div class="cop">Copyright © 2009-2010 site.ru
</div>
</div>

На данной ноте и завершить можно.

Link to comment
Share on other sites

http://s55.radikal.ru/i147/1001/ba/cc0d7d68ffc3.jpg

Мне по вашему делать больше нефиг, чтобы в файрбаге вашу вёрстку ломать?

<div class="footer">
<div class="cop">Copyright © 2009-2010 site.ru
</div>
</div>

На данной ноте и завершить можно.

Может и нефиг :) почему-то у всех, включая заказчиков, все нормально отображается :)

http://img8.imageshost.ru/imgs/100102/557ff94bfa/3014a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну а про оптимизацию для SE вообще молчать можно. Там у вас полный мрак.

а что там?)

Слева огромная белая полоса, которая ну никак никому не нужна.

Может и нефиг :) почему-то у всех, включая заказчиков, все нормально отображается :)

http://img8.imageshost.ru/imgs/100102/557ff94bfa/3014a.jpg

Значит не дай мне бог заказывать кому-нибудь вёрстку, у меня же компьютер не правильный, он всё ломает.

Link to comment
Share on other sites

Ну а про оптимизацию для SE вообще молчать можно. Там у вас полный мрак.

Слева огромная белая полоса, которая ну никак никому не нужна.

а мб справа? :)

а про оптимизацию можно подробней? :) я вообще в эти моменты не вникал, с радостью почитаю )

Значит не дай мне бог заказывать кому-нибудь вёрстку, у меня же компьютер не правильный, он всё ломает.

Специально для вашего компьютера можно попрописывать хаки) только нужно ли)

Link to comment
Share on other sites

а мб справа? :)

Да справа. Стороны путаю уже.

а про оптимизацию можно подробней? :) я вообще в эти моменты не вникал, с радостью почитаю )

Семантика, что такое вкурсе?

Просто с точки зрения робота прикиньте, что он будет индексировать.

Вообще у меня по ссылке в подписи пройдите, полезно будет почитать, там в самой перовой статье немного внимания роботам уделено. Да и вообще всё прочитайте.

Link to comment
Share on other sites

Да справа. Стороны путаю уже.

Семантика, что такое вкурсе?

Просто с точки зрения робота прикиньте, что он будет индексировать.

Вообще у меня по ссылке в подписи пройдите, полезно будет почитать, там в самой перовой статье немного внимания роботам уделено. Да и вообще всё прочитайте.

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Vitrilo

Не слушай никого.

Попроси Игоря Ермакова показать его работы :) что б разговор, так сказать на равных шел.

А в целом молоток, так держать.

p.s. Только на таблицах не верстай)

И это,

Занимаюсь чистой версткой, без ориентации на движки.

плохо что ориентации на движки нет. Должна быть :)

Link to comment
Share on other sites

p.s. Только на таблицах не верстай)

Что ты имеешь против таблиц?

плохо что ориентации на движки нет. Должна быть :)

Какая к бесу ориентация на движки? Такого понятия не существует и существовать не может, вёрстка может быть правильной, может быть не правильной и всё тут. А дальше хоть шаблонизаторы смерти, хоть битриксы, хоть парсеры, всё одно.

Правильно свёрстанный макет, можно натянуть на любой движок, на выходе мы в любом случае получаем один и тот же код, а если макет во всех браузерах разъезжается, то ему никак не поможет крутая CMS за 40к.

Вёрстка и натяжка на движок, разные услуги их может оказывать один человек, но услуги разные.

Link to comment
Share on other sites

Валидная, кроссбраузерная, div-ная (IE 6-8, FF, Opera, Chrom).

http://sommaire.qphost.net/fkontakte/ - IE6 ? кто-то слишком разашёлся, поскромнее надо бы .. либо лажу надо править

P.S. Ну а вообще, это конечно не тот раздел где наводить критику надо , для этого есть отдельная песочница тут. Здесь люди за баблосы просят. поэтому реклама - она и есть реклама.

Link to comment
Share on other sites

Что ты имеешь против таблиц?

Да вот не нравится мне, что там тегов много. И табле там, и тр и тд, и куча этого всего дублируется, и кода вдвое больше получается, чем в списках например. Не в счет конечно те ситуации, когда без них не обойтись.

Какая к бесу ориентация на движки? Такого понятия не существует и существовать не может, вёрстка может быть правильной, может быть не правильной и всё тут. А дальше хоть шаблонизаторы смерти, хоть битриксы, хоть парсеры, всё одно.

Ну почему же не существует, ТС может быть свою идеологию выработал, и ориентируется на статические сайты-визитки, которые не рассчитаны на регулярное наполнение, а их верстать можно гораздо проще, чем динамические, где многое надо учитывать.

Правильно свёрстанный макет, можно натянуть на любой движок, на выходе мы в любом случае получаем один и тот же код, а если макет во всех браузерах разъезжается, то ему никак не поможет крутая CMS за 40к.

Да что там у ТС особенно разъезжается. Сегодня разъезжается, завтра не разъезжается. Человек ведь на месте не стоит, что-то делает. Исправит. Такие, мелкие недоработки походу проекта, всегда возникают. Главное знать, как исправить. Начало ТС положил, теперь главное — развивать.

Вёрстка и натяжка на движок, разные услуги их может оказывать один человек, но услуги разные.

Ну, собственно об этом и речь, только другими словами. см. выше.

Edited by Clayton
Link to comment
Share on other sites

Ну почему же не существует, ТС может быть свою идеологию выработал, и ориентируется на статические сайты-визитки, которые не рассчитаны на регулярное наполнение, а их верстать можно гораздо проще, чем динамические, где многое надо учитывать.

Ну и как частота обновления контента на сайте влияет на вёрстку?

Link to comment
Share on other sites

Vitrilo

Не слушай никого.

Попроси Игоря Ермакова показать его работы :) что б разговор, так сказать на равных шел.

А в целом молоток, так держать.

p.s. Только на таблицах не верстай)

И это,

плохо что ориентации на движки нет. Должна быть :)

Спасибо на добром слове :) таблицы и сам не перевариваю :( не удобные они в дальнейшем изменении )

http://sommaire.qphost.net/fkontakte/ - IE6 ? кто-то слишком разашёлся, поскромнее надо бы .. либо лажу надо править

а что там не так в ие6?

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy