Jump to content

Странные бывают девушки.


Игорь Ермаков
 Share

Recommended Posts

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да ну... Если Вы ей нужны, то смело можно не реагировать и жить своей жизнью. Никуда не денется. Молчание в ответ и хладнокровие - вот что отрезвляет женщин лучше ушата воды. Самая закостенелая 2-х дней не вытерпит.

Согласен, 2-3 дня максимум по-идее при таких раскладах.

Link to comment
Share on other sites

У меня кстати года 4 назад подруга была, в общем она вообще не палилась, отвечу, всегда была в одном настроении, лет 10 с ней лазил, как минимум. Мы потом с другом долго удивлялись, как ей это удавалось)))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот если фраза типа: "не пытайся со мной больше заговорить". То что надо делать? Я просто крайне буквально все воспринимаю и между строк читать не умею. Так что пока не пытался.

Link to comment
Share on other sites

Эт при условии что они сами понимают чего хотят… А это бывает нечасто)

Да ну, где Вы таких берете? все предсказуемо. И видно максимум через неделю общения. Просто слушать себя надо уметь и трезво оценивать ситуацию. Главное, не обещать того чего сделать не сможешь, и не обнадеживать тем, чего не сможешь себе позволить. КОгда она поймет, что в случае скандала дух ваш крепок и нервы расслаблены, ей очень скоро это наскучит. А поймет она только тогда, когда увидет - да, человек спокойно по ночам спит. Это скала ))) Ну и все с этого момента обычно хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот если фраза типа: "не пытайся со мной больше заговорить". То что надо делать? Я просто крайне буквально все воспринимаю и между строк читать не умею. Так что пока не пытался.

А это такой прикол, типа она думает, ты за ней бегать будешь. Просто скажи, "Не вопрос, до связи". И жди, скоро сама позвонит.

Link to comment
Share on other sites

У меня кстати года 4 назад подруга была, в общем она вообще не палилась, отвечу, всегда была в одном настроении, лет 10 с ней лазил,

Сколько тебе лет??! :)

Ну вот если фраза типа: "не пытайся со мной больше заговорить". То что надо делать? Я просто крайне буквально все воспринимаю и между строк читать не умею. Так что пока не пытался.

От конткеста зависит… Чем накосячил?

Link to comment
Share on other sites

может убить топик вообще.

А то похоже на какое-то обиженное роптание 16 летних підростків.

Плюсов форуму не добавляет.

А пока ничего особенного то и нет. Пытаемся Игорю помочь. Грани не переходим вроде. Общаемся по темеB)

Наоборот кстати интересный может разговор выйти в итоге и Игорю будет из чего исходить. Материала предостаточно для раздумья :)

А вот название топика пожалуй следует изменить.

Link to comment
Share on other sites

Да мне то что? Помощь мне не нужна, я уже все решил и со всем разобрался, еще утром.

Топик просто поныть, да душу излить, да тему вечную обсудить. xD

Link to comment
Share on other sites

Носится с ними сто пудов не надо. Кто там сказал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?

Была у меня подруга - прожили вместе 3 (или 4) года, носился с ней как идиот. Чуть надуется так я ей сразу и цветы и подарок и "был неправ исправлюсь". В общем как с королевой... А в итоге кинула меня за месяц до свадьбы! Я еще и на бабки из-за этого влетел и всех родственников потом обзванивал об отмене свадьбы сообщал.

Так что я теперь научен и с ними строг - чуть что обиделась сразу в игнор пока не остынет. Если надо сама позвонит, если не надо - не очень то и хотелось. И помогает ого-го!

Link to comment
Share on other sites

Кто там сказал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?

Пушкин. Он то в этих делах соображал.)))

Ну точнее Онегин.

Edited by Игорь Ермаков
Link to comment
Share on other sites

Как политкорректно изменнено название темы))

Ага :)

Носится с ними сто пудов не надо. Кто там сказал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?

Была у меня подруга - прожили вместе 3 (или 4) года, носился с ней как идиот. Чуть надуется так я ей сразу и цветы и подарок и "был неправ исправлюсь". В общем как с королевой... А в итоге кинула меня за месяц до свадьбы! Я еще и на бабки из-за этого влетел и всех родственников потом обзванивал об отмене свадьбы сообщал.

Так что я теперь научен и с ними строг - чуть что обиделась сразу в игнор пока не остынет. Если надо сама позвонит, если не надо - не очень то и хотелось. И помогает ого-го!

Точно, присоединяюсь.

Пушкин. Он то в этих делах соображал.)))

Ну точнее Онегин.

Это истина, как ни крути.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy