Jump to content

"Фрилансеры не будьте наивны" или "что значит слово Вердера"


DolphinSoul
 Share

Recommended Posts

Доброго всем времени суток! :) Сегодня уже необязательно организовывать встречи тет-а-тет для заключения какой либо договоренности, будь то "поправить скриптик" или заказа создания веб сайта, вполне достаточно обговорить детали через месенджер (аську или скайп) и вперед! на заработки! ) Я хочу напомнить вам, одиноким и не и не очень фрилансерам что всегда нужно быть бдительным, на чеку и не быть наивным (как я :))

Моя история проста и банальна. Не без известный вам товарищ Вердер предложил мне выполнить фото-сайт на джумле. По цене сошлись

10 тыс, без предоплаты, вся сумма по завершению. Ну что, думаю ладно, человек известный, люди с ним работали, минусов нету, соглашаюсь. пишу день, два три, попутно обсуждая детали. Все получается супер. Приходит время когда все готово и как бэ надо отдовать прект. Пишу Вердеру... молчок... мылю... молчок.. :( Ну понятно все. Игнор... Не в москву же ехать :) Вот так около 5 дней работы коту под хвост(

Во-общем попутного вам ветра товарищи фрилансеры, и будьте бдительны! :lol:

Link to comment
Share on other sites

ТС, а чему ты удивляешься? Вердер совершенно не держит мужское слово, причём 100% (Женщины держат свои обещания чаще, чем он).Я не люблю таких людей и считаю их мягко говоря "Лжецами" (жаль мой статус не позволяет мне сказать, как есть). Мало того, связываться с такими людьми, это вообще глупо, никому не советую ему доверять.

Вердер, я уже давно перестал тебя уважать, и пост ТС, ещё раз подтвердил твой жизненный статус.

Не этот случаем? =)

Да возможно кстати и он, я не удивлюсь.

"Фрилансеры не будьте наивны" или "что значит слово Вердера"

Ровным счётом ничего, просто пустота, пустые слова, которые ничего не значат.

Link to comment
Share on other sites

а если я вам скажу, что меня вчера Тема Лебедев на 20000$ кинул, вы мне тоже сразу поверите?

Ты видимо не просекаешь тему, тут дело касается Вердера, а так как я уже понял, что это за человек, поэтому у меня и нет сомнений по поводу правдивости поста ТС.

Link to comment
Share on other sites

а по-моему, это еще больший бред, чем считать Википедию правдой в последней инстанции

Не будьте столь категоричны, если спортсмен не является на соревнование, то он автоматом считается проигравшим. Не на пустом же месте именно так. Обобщенный людской опыт в определенном смысле опора.

Link to comment
Share on other sites

а если я вам скажу, что меня вчера Тема Лебедев на 20000$ кинул, вы мне тоже сразу поверите?

Нагонять крамолу лично на Вердера в замыслах нету, только предостеречь людей работать с ним.

AMD подтвердит мои слова.

Что Вердер тут будет оправдываться мало вероятно.

зы: предоплаты рулят :lol:

Link to comment
Share on other sites

Гарантом могут быть платные сделки на сайтах фриланса. Деньги отправляются и ждут окончания работ на виртуальном счету, менеджер сайта проверяет работу, если все довольны - обмен. Чисто, честно.

Link to comment
Share on other sites

Когда первый раз работаеш с новым заказчиком надо брать предоплату минимум 50% иначе потом уже позно сожелеть.

Да, а если этот знакомый Вердер, то надо брать предоплату 100%, как минимум, а лучше вообще с такими людьми дело не иметь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ответ в этой теме.

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=19756

Читай пост #7

Достало, когда обвиняют вообще не зная в чем.

Оправдываться и описывать события не собираюсь, но не дай бог у вас случится то, что случилось у меня.

Не этот случаем? =)

Нет, не этот. Тот дерьмо на джумле. Я с ней не работаю.

P.S.

Psywalker, твое счастье что ты далеко.

Не зная сути, за такие слова можно без определенных часте тела остаться.

P.P.S.

Договоренность в силе, сейчас ищу как выйти на заказчика.

P.P.P.S.

А Ивану советую приструнить шавок. А то и до беды можно довести.

Edited by Alastor
Link to comment
Share on other sites

Да, беда может случиться с тобой опять, потому что проявляешь крайнее неуважение к участникам форума.

Некоторые участники этого заслуживают.

И беда не со мной. Но рассказывать не собираюсь, сам как-нибудь разберусь.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то рассказывал про западные форумы и про то как же там трепетно относятся к авторским правам и тп. Интересно, а как там относятся к явным нарушениям законов страны, в частности угрозы расправы в сторону форумчан? Точно знаю, что на китайских форумах за такое вылетают с пожизненным баном, но то восточный форум, может на западных как-то иначе?

Link to comment
Share on other sites

Кто-то рассказывал про западные форумы и про то как же там трепетно относятся к авторским правам и тп. Интересно, а как там относятся к явным нарушениям законов страны, в частности угрозы расправы в сторону форумчан? Точно знаю, что на китайских форумах за такое вылетают с пожизненным баном, но то восточный форум, может на западных как-то иначе?

Игорь, когда про тебя что-то скажет человек, вообще не имеющий никакого понятия что произошло, который вообще не в теме и говорит просто для того, чтобы сказать, обидеть, то такой человек не заслуживает ничего кроме удара канделябром по тыкве.

Раньше я уважал Psywalker'а, но теперь, прочитав все его высказывания, которые он строчил тут вообще без всякгого основания, могу сказать - канделябр по нему давно плачет. И все что он здесь наговорил ему аукнется в любом случае. Не от меня, так от кого-то другого.

Link to comment
Share on other sites

Alastor, ты говорил на форуме, про жену с дочкой, спроси у них, хотели бы они, чтобы ты ударил человека канделябром по голове со всеми вытекающими? И да, про два высших образования ты тоже говорил и про страны запада, по моему глубокому убеждению, для тебя в таком случае должно быть совершенно очевидно, что делать в таких ситуациях, исключая крайности вроде угроз и ударов канделябром по голове.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy