Jump to content

Делаю сайты


termit
 Share

Recommended Posts

Знай я такой расклад, яб с детства всем виндовсы ставил и стал бы уже миллионером :)

Ну затрахался я это 14 лет бесплатно делать, благотворительность для знакомых друзей, знакомых соседей, чьих то приятелей. Теперь или буду делать за деньги или не буду делать вообще.

Edited by termit
Link to comment
Share on other sites

помойму это фрее темплайт какой-то.

Не совсем так, это free css натянутая на joomla.

Послушайте, если бы я хотел услышать критику и обсудить сайт, я выложил бы его в соответствующей ветке.

Edited by termit
Link to comment
Share on other sites

Добрые люди помогите пожалуйста сделать скрипт, - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ и СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ , эти надписи я хочу поместить в правую верхнюю часть моего сайта, я этот скрипт уже почти сделал ( как мне кажется ) мне осталось сделать фон к нему , чтобы он был идентичен с фоном шапки моего сайта , а так же мне нужно сделать чтобы этот фон вместе с надписями, был по ширене примерно один сантиметр, и на всю длину сайт по горизонтали ! вот моя аська 336829392 и мыло exclusive2008ua@rambler.ru ! помогите пожалуйста, потому что я в этом дубовый, сколько читаю не фига не пойму ))))

Link to comment
Share on other sites

Добрые люди помогите пожалуйста сделать скрипт, - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ и СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ , эти надписи я хочу поместить в правую верхнюю часть моего сайта, я этот скрипт уже почти сделал ( как мне кажется ) мне осталось сделать фон к нему , чтобы он был идентичен с фоном шапки моего сайта , а так же мне нужно сделать чтобы этот фон вместе с надписями, был по ширене примерно один сантиметр, и на всю длину сайт по горизонтали ! вот моя аська 336829392 и мыло exclusive2008ua@rambler.ru ! помогите пожалуйста, потому что я в этом дубовый, сколько читаю не фига не пойму ))))

Спамер? Как так, скрипт написал, а с разметкой справиться не можешь?... :)

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy