Jump to content

Плеер


eghik
 Share

Recommended Posts

Мой iriver E100 благополучно сломался экранчиком. И в ремонтных мастерских советуют купить новый и "выкинуть это говно".

Не хотят ремонтировать, гады (

В общем, кто сталкивался с проблемой покупки плеера и кто что посоветует?

Edited by eghik
Link to comment
Share on other sites

Мой iriver E100 благополучно сломался экранчиком. И в ремонтных мастерских советуют купить новый и "выкинуть это говно".

Не хотят ремонтировать, гады (

В общем, кто сталкивался с проблемой покупки плеера и кто что посоветует?

Огласите список характеристик, которыми должен обладать плеер.

Link to comment
Share on other sites

Это не принципиально, скажем так.

Желательно:

недорогой (до 5к предел),

что бы туда можно было вставить микроСД (осталась от старого плеера),

не убиваемый (часто будет падать вместе со мной, и иногда даже на него),

чтобы батарейка никогда не сажалась ^^,

размер экрана от 2' ( чтобы можно было смотреть небольшое видео),

цвет - розовенький :) ( это уже шутка)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ялекс, ты знаешь, я никогда раньше не пользовалась самсунгами в принципе.

И вот плеер у меня 5 дней. Технические характеристики все могут посмотреть в сети, это не проблема.

По ощущениям (сравнивая с последним иривером Е100):

1) он более легкий, металлический корпус как-то больше доверия внушает, он меньше по размерам, но экран 2,4 , что не мало.

2) он удобен, на третий день я в кармане, то есть с закрытыми глазами могла ориентироваться в меню.

3) он прикольный и красивенький ^___^ ( чисто женский подход)

4) он не тормозит. Что я подразумеваю под этим: у иривера было сложно переключить подряд три песни одним нажатием на клавишу, надо было подождать хотя бы одну секунду , иначе он просто не реагировал на истеричное нажатие ) Здесь же - без проблем, как вперед так и назад. Меню шустро работает, просто по ощущениям приятно.

5) Играет все ) ( я искала плеер, играющий flac)

6) с видео никаких проблем. ничего не надо ни во что конвертировать. передается мгновенно. не нужно лишнего софта. определился как флэешка, кинул серию любимого сериала, фильма и тд - 2 минуты - вуаля. наслаждайся

Он не идеален, да. Может через месяц он сломается, и я буду плакать и горевать ) Но сейчас я довольна. Да и техцентров самсунг много.

С иривером я столкнулась с тем, что его не захотели ремонтировать нигде, в том числе на Совеловском в так называемых гоп-рядах.

Link to comment
Share on other sites

У гнусмасов никогда со звуком проблем не было. И вообще не понимаю почему народ так скептически к ним относится. Гнусмас - отличная фирма. Корейцы молотки! Плюс дешево. А то все эти ай(нужное дописать) - непонятно за что бабло немаленькое берут. Да еще и просто так (без айТюнс) музыку на них хрен закачаешь.

Link to comment
Share on other sites

У гнусмасов никогда со звуком проблем не было. И вообще не понимаю почему народ так скептически к ним относится. Гнусмас - отличная фирма. Корейцы молотки! Плюс дешево. А то все эти ай(нужное дописать) - непонятно за что бабло немаленькое берут. Да еще и просто так (без айТюнс) музыку на них хрен закачаешь.

Ну для меня айТюнс — существенный плюс. С некоторых пор не воспринимаю плейеры-файлопомойки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ну для меня айТюнс — существенный плюс. С некоторых пор не воспринимаю плейеры-файлопомойки.

Из айфона тоже многие файлопомойку делают. Причем, есть всякий софт, который помогает обходить айтьюнс =))).

Помойка не там где не уберают, а там где не какают. У меня самсунг р1, выше всяких ожиданий. Жалею только что чуток не дождался м1.

Link to comment
Share on other sites

Из айфона тоже многие файлопомойку делают. Причем, есть всякий софт, который помогает обходить айтьюнс =))).

Ну они ССЗБ, айТюнс — отличная штука для поддержания всего в порядке. Если порядка самому хочется, то помогает.

А вот как работают плейеры без плейлистов? Если я хочу слушать одну и ту же песню, например, и в подборке по исполнителю, и в подборке по жанру, и просто в сборнике любимых песен, то мне ее надо скопировать в три папки?

Я просто не в курсе, как это в плейерах с доступной ФС работает.

Link to comment
Share on other sites

Ну они ССЗБ, айТюнс — отличная штука для поддержания всего в порядке. Если порядка самому хочется, то помогает.

А вот как работают плейеры без плейлистов? Если я хочу слушать одну и ту же песню, например, и в подборке по исполнителю, и в подборке по жанру, и просто в сборнике любимых песен, то мне ее надо скопировать в три папки?

Я просто не в курсе, как это в плейерах с доступной ФС работает.

у меня сортировка по всему что угодно, кроме года, пожалуй. И плей-листы прям на нем можно организовать, любые.

Link to comment
Share on other sites

А вот как работают плейеры без плейлистов? Если я хочу слушать одну и ту же песню, например, и в подборке по исполнителю, и в подборке по жанру, и просто в сборнике любимых песен, то мне ее надо скопировать в три папки?

Я просто не в курсе, как это в плейерах с доступной ФС работает.

В ириверах есть сортировка по всему что нужно, теги, альбомы, исполнители, жанры, рейтинг, это только что навскидку вспомнил. Но я уже отписывался про свой опыт с ними. Завтра пойду попытаюсь из ремонта забрать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy