Jump to content
  • 0

Ucoz


sv12
 Share

Question

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

поэтому и спрашиваю

Скажите, а можно научиться стрелять из снайперской винтовки Драгунова, используя пластмассовую, китайскую бейсбольную биту?

Прочел я справочник HTML/CSS, сверстал плохонький сайт, (полное говно) что дальше прикажите делать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
поэтому и спрашиваю

Прочел я справочник HTML/CSS, сверстал плохонький сайт, (полное говно) что дальше прикажите делать?

Во-первых надо определиться, кем ты хочешь быть - дизайнером или верстальщиком. Как правило, хороший верстальщик и хороший дизайнер в одном лице вещи несовместимые.

А дизайнер может быть неплохим верстальщиком, иметь достаточно навыков для того, чтобы представить свой дизайн людям.

Дальше стараешься улучшить это говно (странно звучит).

Следующий шаг - домашняя страничка. Только ни в коем случае не блог, он убьет все хорошее в тебе.

Ну и пошло-поехало. Только не используй всякие CMS а тем более Ucoz - это флагман дебилизма.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемый "Alastor" Я хочу совершенствовать свои знания по следующей иерархии: Html, Css, JS, Php, MySQL, Дизайн меня мало интересует честно сказать, да и руки у меня с детства "кривые" чтоб что-то рисовать!

и поясните пожалуйста что вы подразумеваете под "БЛОГом" и что есть CMS (конкретно)

Большое Спасибо!!!

Edited by sv12
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Во-первых надо определиться, кем ты хочешь быть - дизайнером или верстальщиком.
Это сложнее всего. В этой области столько ниш и каждая, при детальном рассмотрении, полна своих нюансов и тонкостей. Если совсем начинающий то делай все подряд, только не берись делать сайты за деньги. Мне лично более полугода понадобилось, чтобы определить, что мне по душе верстка и программирование, а дизайну от меня лучше держаться подальше.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Это сложнее всего. В этой области столько ниш и каждая, при детальном рассмотрении, полна своих нюансов и тонкостей. Если совсем начинающий то делай все подряд, только не берись делать сайты за деньги. Мне лично более полугода понадобилось, чтобы определить, что мне по душе верстка и программирование, а дизайну от меня лучше держаться подальше.

Верстку и программирование совмещать в одном лице нельзя?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

sv12, да забей на советы. Просто начинай планомерно изучать все, что тебе интересно и к чему у тебя тяга.

Когда нравится то что делаешь, результат, как правило, получается неплохой.

А умение и опыт придет со временем. Сначала у всех говно получалось, ты не один такой.

Edited by Alastor
Link to comment
Share on other sites

  • 0
sv12, да забей на советы. Просто начинай планомерно изучать все, что тебе интересно и к чему у тебя тяга.

Когда нравится то что делаешь, результат, как правило, получается неплохой.

А умение и опыт придет со временем. Сначала у всех говно получалось, ты не один такой.

Во, слушай людей, добившихся результатов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Последний вопрос Господа: верстальщик и программист уживутся в одном лице?

Вы хотите программировать для web? Тогда обязательно надо начинать с верстки. Если вы хотите писать десктопные приложения, тогда вам HTML нафиг не нужен.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Вы хотите программировать для web? Тогда обязательно надо начинать с верстки. Если вы хотите писать десктопные приложения, тогда вам HTML нафиг не нужен.

Херь все это. Надо делать то, что приносит больше всего денег. А деньги сейчас может принести хороший программинг под iPhone. Начинаю изучать эту тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Скажите пожалуйста, возможно ли практиковаться и оттачивать навыки CSS и HTML на Ucoz.ru?

если для того чтобы оттачивать навыки вообще интернет не нужен... ставишь себе DENWER, этот сайт себе в Избранное и радуешься жизни...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy