Jump to content

По пройденому


invait
 Share

Recommended Posts

Доброго времени.

Пытался восстановить свою учётку bbsalex, :) забаненую вчера. В конце концов созда новую.... Только по одной причине. Ответить хаму и эгоисту, считающему себя (тяжеловато без мата!!!!) идеалом в WEB и чтоб не однобоко освещалась тема.

Начало всей беседы, в которую кстати он влез не по теме... http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=7284&st=0 почему не по теме? объясню- вопрос был задан в таком плане- "Собственно сами методы раскрутки сайта с нуля и до, хотя б , 500 -1000 посетителей в день. Что можно подучить и сделать самому, а что лучше отдать заниматься проф?"

После моего поста последовал истеричный пост "о врагах народа". В принцыпе я бы его проигнорировал..... но половина всего поста- бред!!! Что вызвало подобную (с моей точки нездоровую) реакцию я ... ну может догадываюсь. Однако бред перерос в поток письменной грязи.... Я не маленький мальчик и слова воспринимаю так как они есть.... если меня друг (мой друг, котого я знаю не один день) пусть в шутку но пошлет (хотя нет у меня таких друзей) я не обижусь, но предупрежу. Но когда НЕКТО прикидывается "овцой" и тут же опять гонит... это безнаказанность.

P.S.- в принцыпе даже отвечать уже нет желания... заранее знаю ВСЕ ответы. Просто этот пост- вид с моей стороны.

Edited by invait
Link to comment
Share on other sites

Нашла коса на камень... вам, горячие финские парни, отношения надо выяснять в личке, а не разводить крик как на базаре.

Потому и были забанены оба.

Я понял. Но мне теперь даже личка его не нужна.... бесполезный разговор получится. У меня тут приятная компания)))) Не сегодня.

Edited by invait
Link to comment
Share on other sites

Задолбали ваши унылые срачи. Публике уже не интересно, мы хотим много пьяных матов с троллингом, а потом видео на ютубе с брутальной разборкой на заброшенной стройке, желательно пригласить парочку звезд, хотелось бы Арни и Чаке увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Задолбали ваши унылые срачи. Публике уже не интересно, мы хотим много пьяных матов с троллингом, а потом видео на ютубе с брутальной разборкой на заброшенной стройке, желательно пригласить парочку звезд, хотелось бы Арни и Чаке увидеть.

Арни перездаёт устройство двс танка, Чаке в кпз после футбола.... облом.... есть только Тимати

Link to comment
Share on other sites

Да чего разводить споры какие-то? Не понимаю я вас. Мне вот пофиг - есть раскрутка или нет её - я работаю программистом и в остальное не лезу. Если бы мне дизайнер полез бы доказывать, что ПХП не существует, я бы просто посмеялся втихушку и всё - спор-то бесполезен, ибо оппонент понимает в предмете так же, как и я в шрифтах, например. Я считаю, что каждому специалисту виднее в своей области и я могу попробовать дать совет дизайнеру, но всё равно останусь при мнении, что он более прав. Это первое. А второе, так это то, что как продукта СЕО не существует, да - это набор услуг, как, например автомойка или массаж. Нужна ли поисковая оптимизация? Я не знаю. Но, в любом случае, даже если толку от неё (для заказчика) нет, то она, по крайней мере, приносит деньги исполнителю. Я, например, считаю, что покупать феррари в Екатеринбурге - глупо, ибо негде ездить, но, если люди хотят, то всегда найдётся продавец и это закон рынка - ведь люди в Екатеринбурге покупают феррари не потому, что хотят быстро ездить, а потому, что хотят купить феррари. Так же и тут - какое кому дело до СЕО? Если вы зарабатываете на этом, то вы молодец, а если вы не можете на этом заработать, то это ваши прихоти. Я не кого не хочу в данном споре выставить правым или виноватым - каждый выбрал свой путь и не надо навязывать его другим.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени.

Пытался восстановить свою учётку bbsalex, :) забаненую вчера. В конце концов созда новую.... Только по одной причине. Ответить хаму и эгоисту, считающему себя (тяжеловато без мата!!!!) идеалом в WEB и чтоб не однобоко освещалась тема.

Начало всей беседы, в которую кстати он влез не по теме... http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=7284&st=0 почему не по теме? объясню- вопрос был задан в таком плане- "Собственно сами методы раскрутки сайта с нуля и до, хотя б , 500 -1000 посетителей в день. Что можно подучить и сделать самому, а что лучше отдать заниматься проф?"

После моего поста последовал истеричный пост "о врагах народа". В принцыпе я бы его проигнорировал..... но половина всего поста- бред!!! Что вызвало подобную (с моей точки нездоровую) реакцию я ... ну может догадываюсь. Однако бред перерос в поток письменной грязи.... Я не маленький мальчик и слова воспринимаю так как они есть.... если меня друг (мой друг, котого я знаю не один день) пусть в шутку но пошлет (хотя нет у меня таких друзей) я не обижусь, но предупрежу. Но когда НЕКТО прикидывается "овцой" и тут же опять гонит... это безнаказанность.

P.S.- в принцыпе даже отвечать уже нет желания... заранее знаю ВСЕ ответы. Просто этот пост- вид с моей стороны.

Пошел на... курсы по вышиванию.

Link to comment
Share on other sites

Вот и поговорили :)

Я тебя послал, ты меня послал, и оба сидим в бане. Мне похрен, я привычный.

И вообще с юмором ко всему стараюсь относиться.

Я одного не пойму... с чего такой негатив?

Ответил бы в личку.... только статус не пускает.

Edited by invait
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy