Jump to content
  • 0

Где взять шаблон сайта?


RuSS
 Share

Question

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

если прямо по вопросу, то гугл в помощь...

ГУГЛ

а если по делу, то лучше собственноручно сделанный дизайн (пусть немного корявый и убогий), но зато никто тебе никогда не скажет: еще один LOL, повесил на сайт шаблон и прется...

да и совсем необязательно чтобы на сайте были картинки из фотошопа... кроме него до фига других программ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Купить. К Verder'y обратитесь, есть такой форумчанин, его работы в принципе всем нравятся. Если подешевле надо могу дать контакты одного хорошего дизайнера.

но зато никто тебе никогда не скажет: еще один LOL, повесил на сайт шаблон и прется...

Скажут так: еще один LOL, сделал гавношаблон и прется...

Хотя все-таки наверное лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Скажут так: еще один LOL, сделал гавношаблон и прется...

Хотя все-таки наверное лучше.

Частично согласен, совсем уж свой говношаблон стремно в инет выкладывать.... засмеют...

то что это лучше чем бесплатный шаблон из инета, так это тем что на него кроме себя самого никто прав не имеет, а самому придется его постоянно обтесывать и дорабатывать, зато он точно будет своим любимым, и опыта можно поднобраться нехило...

Кстати как вариант, можно прийти в какой-нить универ или колледж, где дизайнеры учатся и повесить объяву, что типа некоммерческому проекту требуется дизайн сайта бесплатно или за символическую плату, копирайты и тому подобное гарантирую... на такое конечно не откликнутся люди с пятого курса... но те кто помладше и еще нигде не засветился, могут клюнуть... а там можно собрать я думаю с десяток дизайнов, а потом поеразть, сверстать и усе...

кстати, мысль блин...

думаю надо будет самому так сделать, а то у меня с дизайном фигово...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Кстати как вариант, можно прийти в какой-нить универ или колледж, где дизайнеры учатся и повесить объяву, что типа некоммерческому проекту требуется дизайн сайта бесплатно или за символическую плату, копирайты и тому подобное гарантирую... на такое конечно не откликнутся люди с пятого курса... но те кто помладше и еще нигде не засветился, могут клюнуть... а там можно собрать я думаю с десяток дизайнов, а потом поеразть, сверстать и усе...
Эй, гавносайты итак индексируются и сапой аппрувятся, реформы в алгоритмах SE не было, роботам по прежнему класть на дизайн. Если все же хотите сделать сайт, лучше не тратьте время на подобную чушь и ИБМ, а просто купите макет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Эй, гавносайты итак индексируются и сапой аппрувятся, реформы в алгоритмах SE не было, роботам по прежнему класть на дизайн. Если все же хотите сделать сайт, лучше не тратьте время на подобную чушь и ИБМ, а просто купите макет.

никто не спорит, что говносайты индексируются... и роботам класть на дизайн...

но просто не всегда все дело в индексации, иногда именно для себя стараешься...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вот, когда именно для себя стараешься лучше купить дизайн.

А если ты делаешь к примеру сайт полезный для людей, но нет денег и тп, то лучше дизайн вообще не делать, если не умеешь, имхо, у лучшего в мире сайта по php нет дизайна, это не мешает быть ему лучше невероятно красивых сайтов той же тематики, когда речь идет о контенте, а не о коммерции дизайн отходит на второй план, вот только нужно оно тебе?

Из личного опыта: есть один портал, в развитии которого я раньше принимал участие, соль в том, что два года на нем висел стандартный шаблон, это не мешало ему быть первым в выдаче и иметь 4-7к хостов в сутки. Потом пришел добрый человек и подарил, вполне хороший дизайн, вот так бывает.

А для сайтов компаний и всего, что делается для заработка денег, повторяю, просто не приемлемы всякие бесплатные и непрофессиональные варианты, забудьте.

Edited by Игорь Ермаков
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ну вот, когда именно для себя стараешься лучше купить дизайн.

Полностью противоположного мнения...

Из личного опыта: есть один портал, в развитии которого я раньше принимал участие, соль в том, что два года на нем висел стандартный шаблон, это не мешало ему быть первым в выдаче и иметь 4-7к хостов в сутки. Потом пришел добрый человек и подарил, вполне хороший дизайн, вот так бывает.

Свезло так свезло...

А для сайтов компаний и всего, что делается для заработка денег, повторяю, просто не приемлемы всякие бесплатные и непрофессиональные варианты, забудьте.

+1

Link to comment
Share on other sites

  • 0
если прямо по вопросу, то гугл в помощь...

ГУГЛ

а если по делу, то лучше собственноручно сделанный дизайн (пусть немного корявый и убогий), но зато никто тебе никогда не скажет: еще один LOL, повесил на сайт шаблон и прется...

да и совсем необязательно чтобы на сайте были картинки из фотошопа... кроме него до фига других программ...

Купить. К Verder'y обратитесь, есть такой форумчанин, его работы в принципе всем нравятся. Если подешевле надо могу дать контакты одного хорошего дизайнера.

Скажут так: еще один LOL, сделал гавношаблон и прется...

Хотя все-таки наверное лучше.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Спасибо!

Нету Verder'a, забанен в очередной раз, я его реинкарнация :)

Кстати, никто не говорит, что я за шаблон дорого беру. Если человек хороший то могу и бесплатно сделать, трудно что-ли.

Edited by Alastor
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ой, а можно с этого момента поподробнее...

как-то меня заинтриговало это сообщение...

Тут нужно совпадение пары линий жизни.

1. Наличие свободного времени и вдохновения.

2. Наличие бутылки нормального коньяка или пяти бутылок Гиннеса.

Ну и маааленькое такое дополнение - после того, как я нарисую и сверстаю главную и внутреннюю страницу шаблона, ты все доделываешь (с моей помощью естественно, чтобы не запутаться), запускаешь сайт и обязательно ставишь мой копирайт внизу со ссылкой на студию.

Собственно все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Тут нужно совпадение пары линий жизни.

1. Наличие свободного времени и вдохновения.

2. Наличие бутылки нормального коньяка или пяти бутылок Гиннеса.

Ну и маааленькое такое дополнение - после того, как я нарисую и сверстаю главную и внутреннюю страницу шаблона, ты все доделываешь (с моей помощью естественно, чтобы не запутаться), запускаешь сайт и обязательно ставишь мой копирайт внизу со ссылкой на студию.

Собственно все.

Интересное предложение!

Есть вопросы?

1. Если проект не на продажу, а для своего сайта, принимаются ли денежные средства на Гиннес, так как я не живу в РФ, то лично не могу презентовать Гиннес...

2. Если у тебя покупать дизайн, то можно ли его использовать в коммерческих проектах, соответственно с твоими ссылками и т.д., есть ли гарантии, что этот дизайн не будет продан еще кому-нибудь?

3. Есть ли варианты разработки дизайна под клиента, стоимость обговаривается конкретно по клиенту.

Блин долго писал и не заметил что ты уже сообщение про личку написал...

Дал бы ссылочку на свой сайт...

если вот эта, то там переходы по сайту не работают, только offer

Edited by Garino
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Интересное предложение!

Есть вопросы?

1. Если проект не на продажу, а для своего сайта, принимаются ли денежные средства на Гиннес, так как я не живу в РФ, то лично не могу презентовать Гиннес...

2. Если у тебя покупать дизайн, то можно ли его использовать в коммерческих проектах, соответственно с твоими ссылками и т.д., есть ли гарантии, что этот дизайн не будет продан еще кому-нибудь?

3. Есть ли варианты разработки дизайна под клиента, стоимость обговаривается конкретно по клиенту.

Блин долго писал и не заметил что ты уже сообщение про личку написал...

Дал бы ссылочку на свой сайт...

если вот эта, то там переходы по сайту не работают, только offer

Опять забанили :)

1. да всегда можно договориться. Я не имел в виду, что ты должен купить мне пиво или коньяк, а просто желательно их наличие при работе. Я и сам могу себе их позволить купить :)

2. Естественно можно, более того, если будет заключен договор поддержки, то я его и обслуживать буду. Дизайн больше никому не будет продан - я себя уважаю.

3. Разумеется, основная часть работы именно дизайн под каждого конкретного клиента.

Пиши вобщем на admin_собака_freeway-design.ru дам контакты.

Сайт пока в разработке.

Edited by AlastorNew
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy