Jump to content

Вёрстка от psywalker:)


psywalker
 Share

Recommended Posts

Так уж вышло что в js я не силен, да и некогда изучать и желания особого нету.

Подвернулась под руку следующая задачка (откровенно говоря не из разряда легких):

Нужно сделать форму заказа с всеразличными проверками, да к тому же форма должна еще иметь вычислительные параметры (калькулятор).

Поставленную задачу, Максим выполнил на отлично и в указанный срок, а заодно и прокомментировал каждый участок кода, после чего мне даже стало казаться, что я стал наконец разбираться в ненавистном для меня js

Для любых задач по js рекомендую Макса, так как он справляется с ними на 10 баллов из 10.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Т.к. я сам немного понимаю в верстке, то к Максиму с простыми задачами я не обращаюсь. И вот мне в руки попался довольно мудреный дизайн, с которым я возился бы месяц (а то и больше), чему я обрадовался и без малейшей тени сомнения решил обратиться к Максиму. И естественно ни капельки не разочаровался. В результате еще одна безукоризненно выполненная в срок работа. Как всегда Максим проявил свои отличные профессиональные качества. На этот раз это было применение новых технологий (CSS3) к которым никто из нас двоих раньше не прибегал (в данном случае проф. качество это знание новейших технологий и способность их грамотно применять). Получилось очень круто. :yahoo:

Соотношение цена/качество при обращении к Максиму просто идеальное. В общем если у вас не получается верстка, разъезжаются блоки, заказчик жалуется что сайт плохо отображается в IE6 запущенном в эмуляторе Wine на приставки PS3 из под Linux, то Psywalker это тот, кто вам нужен :)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Пару месяцев назад, исколесив большое количество фриланс сайтов в поисках верстальщика для корпоративного сайта по мебели, я наткнулся в форуме на горячую тему "Вёрстка от psywalker". Прочитав большое количество очень хороших отзывов в теме и увидев высокий рейтинг исполнителя, решил связаться с Максимом и предложить ему участвовать в верстке сайта.

Несмотря на летнюю пору и всеобщее отпускно-пляжное настроение, Максим согласился участвовать и буквально за два последних дня перед отпуском сделал главную страницу сайта. Дизайн сайта был довольно не простым, но все вопросы удалось благополучно решить, и через два дня я уже был довольным обладателем сверстаной главной :)

Обрадованный вменяемым общением и оперативной работой Максима, я решил не дергаться и дождаться его возвращение из отпуска для продолжения работы над версткой. После возвращение работа была продолжена и, несмотря на все мои коррективы и изменения шаблонов в процессе, общение и сотрудничество так и осталось взаимно приятным и вменяемым!

По окончании работы над версткой Максим так же подготовил JS анимацию для главной страницы сайта и горизонтальную галерею изображений.

Сотрудничеством с Максимом я остался очень доволен! Всем, кто все еще сомневается и ищет исполнителя, рекомендую не волноваться и смело обращаться к Максиму - не подведет!

Сейчас сайт запущен и работает по адресу - http://directoria-mebel.ru/

Ради справедливости стоит отметить, что примерно 60% шаблонов для сайта сделано Максимом, а остальные 40% выполенены Владом - создателем htmlbook.ru.

Рейтинг на сайте у меня совсем не высокий, поэтому, в подтверждение веса отзыва, прикладываю сслыку на свои работы - http://revision.ru/a/yurys/

Всем желаю удачи и надеюсь, что мой отзыв поможет вам определиться с выбором!

С уважением,

Юрий

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Обратился в очередной раз за помощью к Максиму (psywalker). Была поставлена непростая задача, сверстать очень сложную форму с максимальным применением CSS и JS.

Максим нашел решение очень быстро, к крайнему удивлению. "Знакомые" веб-разработчики говорили, что очень сложно все и дорого. Как оказалось, для Макса - это не так.

Очень рекомендую как высочайшего профессионала своего дела.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Обратился к Максиму после того, как увидел его статью на Хабре, в которой он детально рассматривал интересный аспект верстки, и предлагал решения. Испытывая похожие проблемы, решил отписать в личные сообщения, получил быстрый ответ, без обсуждения компенсации сходу получил несколько решений. В дальнейшем Максим был оперативен, и насколько я понимаю — теперь главное, как появятся серьезные задачи (а исполнителя я уже выбрал, думаю, понятно, кого) — главное, чтобы у Максима было хоть немного свободного времени, т.к. видимо он очень востребован.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Понадобилась мне помощь в виде написания функций на JS для непростого меню. Реально был удилвлен как быстро человек откликнулся и согласился помочь.

А еще более порадовало, что необходимый код был предоставлен буквально в течени часа. Теперь могу спокойно продолжить свою работу, так как думал что застряну на этой проблемке на пару дней пока найду кто поможет.

Огромное человеческое спасибо - psywalker

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Мне понравилось сотрудничать с Максимом, как с точки зрения профессиональных качеств так и с человеческих.

Проект был не из лёгких на мой взгляд, Максим справился с ним на 10 баллов из 10 )

Вы еще не знаете у кого заказать вёрстку ? Вам к Максиму.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy