Jump to content

Вёрстка от psywalker:)


psywalker
 Share

Recommended Posts

В очередной раз обратился к psywalker за помощью.

Не смотря на его занятость и на этот раз ,не отказал мне и согласился попробовать помочь.

Сделал все быстро и качественно , да еще и объяснил в чем проблема.

По больше бы таких специалистов.

Еще раз большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Занимаюсь (X)HTML/CSS вёрсткой.

Делаю <b>действительно</b> качественную работу.

- любой сложности, хоть с подвыпердвертом:)

- под любые платформы

- под любые браузеры

- валидная начисто!

- уникальная организация html/css кода - Семантически корректный код - логичность верстки

- табличная, дивная (предпочитаю второе, 49/50 как правило блочные работы)

- индивидуальный подход к каждому клиенту

Подписываюсь под каждой фразой.

Максим профессионально решил все вопросы с версткой моего сайта, чего не смогли сделать предыдущие 5 фирм, в различное время находившиеся в ТОП-5 Яндекса (в том числе одна американская).

Редчайший человек и специалист, умеющий угадывать мысли заказчика и предложить оптимальный вариант решения.

Это невероятное ощущение, когда проверив коды конкурентов, находишь кучу косяков, а относительно твоего валидатор (http://validator.w3.org/unicorn) выдает зеленые полоски :D

Рекомендую Максима всем, у кого проблемы с версткой. Не сомневаюсь, и очень жду, когда в скором будущем Максим расширит спектр услуг.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Заказал верстку (с поддержкой IE6) достаточно сложного макета. Все сделано качественно с соблюдением всех требований и в срок. Максим зарекомендовал себя как специалист высочайшего уровня. Всем рекомендую сотрудничать именно с этим верстальщиком и сам последую своей рекомендации.

Link to comment
Share on other sites

Сам занимаюсь веб-программированием, в том числе версткой, уже порядка 10 лет. Впервые столкнулся с задачей, которую сам нормальным человеческим способом так решить и не смог, бился больше суток.

Обратился на этот форум за помощью, после нескольких весьма пространных комментариев и стандартных советов увидел весьма дельный комментарий Макса (psywalker), а после краткой переписки он согласился помочь.

Буквально через несколько часов я получил не побоюсь этого слова - идеальное, красивое, легкое и полностью кроссбраузерное решение.

Максим (psywalker) - Мастер в полном смысле этого слова, и я могу гордиться, что познакомился профессионалом такого класса. Всем рекомендую, лучше не найдете! :D

Link to comment
Share on other sites

Долгое время мучался с одной задачей по JS - буквально бился днями и ночей не спал,)

Обратился за помощью к Максиму и получил решение, которое давно хотел.

Отмечу высокую скорость выполнения - решение получил буквально в тот же день.

Хорошо, что есть энтузиасты своего дела.)

psywalker - еще раз большущее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С таким человеком, как Максим (psywalker) приятно иметь дело, сразу видно человек профессионал с своем деле. Заказывал версту главной страницы + javascript, Максим сделал все аккуратно и быстро. Рекомендую всем, кто хочет действительно качественную верстку. Спасибо ему за помощь:) обращусь к нему еще не раз:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мучался 3 дня, не мог написать скрипт. Решил обратится к psywalker, и он управился за пол часа. Такого мастера своего дела я никогда не встречал, Макс сделал все безупречно и чисто.

Обращайтесь только к psywalker, он лучший!

Link to comment
Share on other sites

Обратился за помощью к Максу (PsyWalker). Нужно было сделать меню на JS. Он сделал мне красивое, а главное качественное меню в короткий срок.

Eсли судить по скорости и качеству работы - то это самый крутой мастер, из всех, с которыми мне приходилось работать.

Однозначно респект тебе Макс и спасибо за работу! ;)

Link to comment
Share on other sites

Максим (psywalker) очень хороший человек. Выполнил задачу по JS, написал скрипт некрупного плана. Также указал на ошибки в моем коде, что говорит о профессионализме человека. Теперь я знаю, к кому обращаться, если что!

Link to comment
Share on other sites

Действительно качественная работа. Вот где идеальный паритет цена-качество-оперативность. Советую как грамотного, коректного, высоко профессионального специалиста. Буду обязательно обращаться еще.

Link to comment
Share on other sites

Максим (psywalker) помог мне в решении одной непростой задачи по вёрстке, с которой я мучался ни один день. Макс сделал всё аккуратно, быстро, а главное качественно.

Отличный специалист своего дела, знает толк в HTML/CSS и вёрстке в частности.

Link to comment
Share on other sites

Была задача, написать один скрипт для раскрывающегося подменю, Макс (psywalker) справился без проблем и объяснил что к чему. Отличный мастер в полном смысле этого слова.

Рекомендую!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

psywalker, только что завершил верстку над очень сложным проектом, сделал все качественно и раньше срока, что очень важно!

Бонусом я получил ещё и javascript для верстки, о котором я забыл сказать при заказе!

Я раньше занимался профессионально версткой и искал лучшего верстальщика фрилансера и выбрал psywalker-а и он оправдал мои ожидания!

Link to comment
Share on other sites

Я был несколько приятно обескуражен отзывчивостью и организованностью: быстро и четко выполнил поставленную задачу, предварительно выяснил все мелкие детали, о которых я не задумался. Оставил положительное впечатление и желание еще раз не единожды к нему обратиться. Очень доволен предложенными выработками решений.) Чувствуется спец!

Link to comment
Share on other sites

Нужно было сделать скрипт для табов. Сама в JS не разбираюсь, нужен был профессионал. И он нашелся! Максим написал то, что нужно буквально за несколько часов. При этом все работает и работает так, как нужно!

Очень понравилось общение, душевно ) Без какого-либо пафоса и т.д. Все очень корректно, даже приятно )

Теперь за JS - только к psywalker ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Две недели назад запостил на форуме, одну очень сложную задачу. В течении этого времени многие пытались решить мою задачу, помогали мне, но справиться не удалось никому. И какова была моя радость, когда на мою просьбу - помочь, откликнулся psywalker, который известен своим профессионализмом не понаслышке. И это действительно так.

Буквально через час у меня было, не побоюсь этого слова, готовое решение. Порадовала адекватность, оперативность и качество работы Максима. Очень здорово знать такого джедая вёрстки, как Макс.

Спасибо тебе psywalker огромное, обращусь ещё не раз.

Link to comment
Share on other sites

Занимаюсь (X)HTML/CSS вёрсткой.

По роду работы занимаюсь сайтами нашей Компании. Не считаю себя гением в этой области... и естественно порой случаются некоторые затыки с правкой кода при модернизации проектов. Около года назад я случайно забрёл на данный форум. Увидел объявление и  подумал, что это всё бред. Подумал ещё (зайдя в тупик) и решил пообщаться с человеком. Познакомился с Максом (psywalker) и очень этому рад! Макс помог нам исправить ряд очень уж досаждающих проблем с кодом, всегда чётко и оперативно.

Я очень рад нашему знакомству и плодотворному сотрудничеству!

Рекомендую такого замечательного помощника как Макс всем нуждающимся в помощи с вёрсткой!

С огромной благодарностью и уважением, Admin GunsClub.RU

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Возникла задача, связанная с JS, с которой к сожалению своими силами, я справиться не смог. Обратился к Максу и ни капли не разочаровался, получил отличное решение, чему очень благодарен Максиму.

Спасибо Макс, в будущем обязательно обращусь ещё. И всем советую.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет! Вот тут... я так понял можно оставить отзывы о работе Максима. Я вот тоже пользовался его услугамии остался очень доволен его сервисом. Быстро, качественно и относительно недорого.

В чем, собственно состояла задача. А задача была серьезной. Заказывал у Максима некоторую работу по яваскрипт... нет.. какой-там.. некоторую.. мне нужно было сделать качественное и компактное кросбраузерное слайдшоу решение для фона моего сайта. Т.е. поместить под весь основной контент сайта слайдшоу на яваскрипт, а элементы управления слайдшоу вынести в основной контент. А над этим слайдшоу должно располагаться все содержание сайта.

Решение Максима меня очень порадовало. Он сделал всю работу в удивительно быстрые для такой задачи сроки - всего за пол дня и сделал ее на высоком уровне. Вплоть до того, что помог поместить это слайдшоу ко мне на сайт, написал руководство к основным параметрам скрипта - что отвечает за это, что за другое.. и еще... сделал мне небольшую скидку.. Оказывается я у него был 150-ым клиентом. Вот он еще и так решил меня поддержать.

Так, что, ребята - парень отличный. Не подкачал. Я очень доволен его работой. Советую. Обращайтесь. :) :) :) :) Я доволен, как кот! на все !00!!!!! Отлично!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy