Jump to content

Подготовка PSD для верстальщика


WalkMan
 Share

Recommended Posts

Если ты выучил ангийский, то не надо этим хвастаться перед другими. От этого толку не будет.

Взял бы перевел и выложил на русском.

Если ты не выучил английский, то не надо других в этом винить. В приведенном тексте реально нет ничего сложного, мало того, он еще и с картинками, как для детского сада.

Удивляет нежелание людей знать больше чем один язык.

Так зачем вылаживать, то что ты сам не читал? И как, можно тогда советовать другим?! ;)

Правильно говорить "выкладывать".

Link to comment
Share on other sites

Если ты не выучил английский, то не надо других в этом винить. В приведенном тексте реально нет ничего сложного, мало того, он еще и с картинками, как для детского сада.

Удивляет нежелание людей знать больше чем один язык.

Давай я выложу статью на корейском с картинками, как для детского сада. Я не думаю, что ты разберешься.

Тем более, не зная содержания сам советовать кому-то.

Правильно говорить "выкладывать".

От этого суть не меняется. Как бы человек не назвал облако, оно всеравно будет в небе.

Ты вижу меня любишь. Взаимносте. ;)

Link to comment
Share on other sites

Не ну камрады, реально хватит ныть, я английский всего пол-года изучаю, да и то без особого усердия. Текст прочитал сходу, без усилий, Винни-пуха было сложнее читать. Ладно там был бы какой-нибудь технический текст, на без того сложную тему, да еще и написанный тяжелым языком, с кучей жаргонизмов, устойчивых сочетаний, каких нет даже в современных словарях и переполненный всяческими вычурными синтаксическими конструкциями, можно было бы поныть.

121990, если ты не разобрался, то здесь кстати форум веб-разработчиков, а прагматичная реальность в том, что если хочешь быть конкурентоспособным и не получать информацию с опозданием на пять лет английский должен стать твоим вторым родным языком.

Link to comment
Share on other sites

От этого суть не меняется.

Да, суть не меняется. Безграмотность как была, так и остается.

Как только корейский станет международным языком, так сразу я его начну учить.

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых, вы тут развели бадягу и залезли в дебри не относящиеся к вопросу.

Во-вторых, статья не для программистов и верстальщиков, а для дизайнеров, которые занимаются только дизайном, ничего нового оно не говорит, суть в том что надо быть аккуратным и прилежным, тогда всем будет хорошо. В-общем обсуждаем не статью ;) а нужен ли английский дизайнерам, а не програмерам и верстальщикам. последним понятно дело оно необходимо.

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых, вы тут развели бадягу и залезли в дебри не относящиеся к вопросу.

Во-вторых, статья не для программистов и верстальщиков, а для дизайнеров, которые занимаются только дизайном, ничего нового оно не говорит, суть в том что надо быть аккуратным и прилежным, тогда всем будет хорошо. В-общем обсуждаем не статью ;) а нужен ли английский дизайнерам, а не програмерам и верстальщикам. последним понятно дело оно необходимо.

+1

а по теме

вроде ничего нового и сложного но очень многие этим принебрегают

и экономя свое время, дизер автоматом отбирает время у верстальщика

Link to comment
Share on other sites

У глупого верстальщика. Я такие дизайны раньше обратно отправлял.

nu kogda u tebija visit ochered maketov to da

mojno i otkazatsia

ili cennik za lishnij gemor podniat

no esli mnogo svobodnogo vremia to stisnuv zubi i gelaja krepkogo zdorovia dizainery verstaesh

Link to comment
Share on other sites

Каждый ищет свой персональный ад.

Каждый ищет где заработать и желательно побольше.

Если есть очередь, то нормальный дизайнер всегда подключит коллегу и разделит заработок с ним пополам, вместо того, чтобы совсем отказываться от заказа.

А по поводу статьи могу лишь сказать, что описаны очевидные вещи которые облегчают работу в команде.

Этих статей и в рунете как собак нерезаных, причем, зачастую, их пишут люди работающие в том же фотошопе очень непродолжительное время.

Лично мне в свое время, когда только начинал заниматься дизайном и работой с графикой очень помогли официальные печатные курсы от Adobe. В то время их было днем с огнем не сыскать, так что пришлось обучаться, так сказать, на "языке разработчика" о чем я абсолютно не жалею. Всегда считал, что печатные издания от разработчика ПО гораздо полезнее, лучше структурированы, удобнее в обращении и понятнее, чем любая электронная версия.

Ну вот такой я консерватор.

Link to comment
Share on other sites

WalkMan

Ты думаешь, я м***к?...

Ты ответил на вопрос.

Я думаю вы оба из этой категории.

Давайть советы и рекомендации дизайнерам имея такой сайт, какой открывается по последней ссылке - быть м*****м вдвойне.

*addition

Модераторы, заметьте, я никого не обзывал, а просто ответил на вопрос ^_^

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy