Jump to content

Помогите разобраться с навигацией


skelet
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте.

Надеюсь тут мне помогут. На сайте neformatnoe.ru есть менюшка Новые блоги, движуха форума. Они переключаются замечательно.

Но вот не могу понять как это реализовать. Тут заказали сайт сделать, а такая вещь нужна.

Буду очень благодарен за помощь.

Спасибо, Артем.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Надеюсь тут мне помогут. На сайте neformatnoe.ru есть менюшка Новые блоги, движуха форума. Они переключаются замечательно.

Но вот не могу понять как это реализовать. Тут заказали сайт сделать, а такая вещь нужна.

Буду очень благодарен за помощь.

Спасибо, Артем.

Сколько денег дадите за сей замечательный скрипт?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Надеюсь тут мне помогут. На сайте neformatnoe.ru есть менюшка Новые блоги, движуха форума. Они переключаются замечательно.

Но вот не могу понять как это реализовать. Тут заказали сайт сделать, а такая вещь нужна.

Буду очень благодарен за помощь.

Спасибо, Артем.

Готов взяться за такое, за 30$. ТС, обращайся, если что ^_^

Link to comment
Share on other sites

30 баксов много? это же дерьмовые кросовки на рынке, о чем разговор?

Да и я о том-же. Люди хотят за копейки, чтобы им всё делали, и при этом хотят ещё и качественную вещь получить.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что это "дерьмовые кросовки на рынке"... И заметте, за эти деньги вам предлагают не дерьмовое решение вашего вопроса!

И как вообще можно сравнивать интеллектуальный труд, знания, с какими-то шмотками? Это ж полный бред. Возможно сравнивать только стоимость разработки дерьмового кросовка со стоимостью разработки сайта. А сколько стоит разработка кросовка? Ну явно не одну тысячу долларов.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy