Jump to content

Резина/нерезина


Justnewone
 Share

Recommended Posts

Ты путаешь теплое с мягким. Найди мне хоть один сайт, который бы не содержал информации, но был бы очень популярен.

google.com

ya.ru :)

И что значит в твоем понимании "не содержал информации"?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребят, информация. Миром правит информация! Где и у кого купить - информация. Кому продать - информация. Где развлечься - информация. Где скачать - мегаинформация. Хочу секса, ну или просто картинок - информация. Кому дать - информация. Кому в морду дать - информация. Кому на лапу дать - информация. Как звездануть чтобы все узнали - информация.

Век информации. Массовому потребителю не нужна ваще вся ваша хренотень навешанная на информацию, дайте ответ на запрос, а на все остальное кладем большой ...

дайте ответ на запрос

дайте ответ на запрос

дайте ответ на запрос

дайте ответ на запрос

дайте ответ на запрос

ничё больше не надо. Хочу жрать, спать и тр-ся.

дайте ответ на запрос

дайте ответ на запрос

дайте ответ на запрос

дайте ответ на запрос

дайте ответ на запрос

Где денег на это взять?

дайте ответ на запрос

дайте ответ на запрос

дайте ответ на запрос

дайте ответ на запрос

дайте ответ на запрос

Link to comment
Share on other sites

Ничего я не путаю. На любом сайте есть информация, но гораздо приятнее с ней знакомиться, когда она красиво оформлена.

Красиво у всех разное. Можно написать текст сайта вычурным рукописным письмом. Будет очень красиво. Но вот одна проблема, читать его никто не будет. Зато красиво оформлено.

P.S.

http://cmart.design.ru/ - Минимум информации, но зато как цепляет. Полазь, очень познавательно и настроение передается не словами а... самим настроением.

Ха, визуальная информация тоже является информацией. Давай еще примеры. Только популярные, а не сайты задротов, которые в гугле то и не найдешь.

google.com

ya.ru :)

Информация есть и там и там. Он функционален, но если бы не было информации о функционале, никто бы не догадался, что именно он делает.

И что значит в твоем понимании "не содержал информации"?

Вообще не содержал информации. Никакой.

Link to comment
Share on other sites

Что спорите то? Я ж написал уже: дизайн сайтов - ремесло, призванное быстро и понятно донести информацию до посетителя. И не стройте иллюзий по поводу художественной ценности, она если и есть - никому из посетителей нафиг не нужна. Дайте информацию. :)

Я видел сайты уникальные дизайном - их по пальцам пересчитать. У них в дизайне есть суперская, красивая, уникальная, зверская мегаидея. Такое генерят только гении, да и то не в тираж, а разово! О чем спор то?

Link to comment
Share on other sites

Все, что является массовым продуктом по определению просто ремесло. Работа над качеством и минимальная модернизация. И не думайте, что ремесло - это для дибилов. Нет! Качественно, аккуратно, с душой, со знанием теории, по всем принципам правильно, и с учетом всех тонкостей заказа почти никто у нас в зоне "ру" не может делать сайты.

Вот и получается помойка...

Link to comment
Share on other sites

Нужны люди хорошо знающие и любящие свое ремесло. В Китае, например, ремесленники почитаются как герои и секреты ремесла передаются из поколения в поколение, на Руси до революции ремесленники были двигателем прогресса и почитались не меньше чем в Китае. А сейчас что? Хотим нех не делать, а бабки и положение в обществе иметь. В результате у нас хороших ремесленников просто нет. Те единицы, что есть либо у Лебедева, либо за кордоном :)

Ну наболело, братцы, извиняйте...

Link to comment
Share on other sites

Те единицы, что есть либо у Лебедева, либо за кордоном :)

У Лебедева только пару талантов есть, остальное - шахтеры.

Все остальные не за кордоном, а тут, но работаю на закордон. Ибо там качество ценится и люди хотя бы благодарность сказать умеют.

За всю свою жизнь я один раз только получил письмо с благодарностью от "местной" конторы, работники которой долгое время работали за бугром.

Все остальные корчат рожи от недовольства, даже если и сделано было больше чем нужно за те же деньги.

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не было заказа на информацию, только на дизайн :)

Ни разу заказчиком не было сказано - "Похрен на дизайн, мне бы информацию разместить".

Придурки заказчики, правда? Нахрен им имидж, когда можно просто забить инфу о фирме и все.

У Лебедева только пару талантов есть, остальное - шахтеры.

Все остальные не за кордоном, а тут, но работаю на закордон. Ибо там качество ценится и люди хотя бы благодарность сказать умеют.

За всю свою жизнь я один раз только получил письмо с благодарностью от "местной" конторы, работники которой долгое время работали за бугром.

Все остальные корчат рожи от недовольства, даже если и сделано было больше чем нужно за те же деньги.

Именно поэтому я и стараюсь сейчас ориентироваться на запад и искать клиентов там.

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не было заказа на информацию, только на дизайн :)

Ни разу заказчиком не было сказано - "Похрен на дизайн, мне бы информацию разместить".

Придурки заказчики, правда? Нахрен им имидж, когда можно просто забить инфу о фирме и все.

Не придурки, они заказывают идентификацию информации у дизайнера. Но ты ведь ни разу не делал сайт без ничего, правда? Вот пришел к тебе заказчик и сказал, сделай сайт, из чего хочешь делай, лишь бы дизайн был. На все вопросы про контент, будет отвечать - не нужен он там, нам ведь дизайн только нужен. :)

Link to comment
Share on other sites

Вердер, говоришь что у студии у которой сайт фикс никто незакажет разработку сайта?

Тогда скажи свое мнение о студии например по такому сайту: w3-markup.com , и стоит ли владельцам этого сайта хоть на чтото расчитывать?

Edited by mishka2
Link to comment
Share on other sites

Вердер, говоришь что у студии у которой сайт фикс никто незакажет разработку сайта?

Тогда скажи свое мнение о студии например по такому сайту: w3-markup.com

Я не говорил, что не закажут.

По поводу линка который ты дал.

А что там смотреть? Очередной блог на вордпрессе? Студия, которая делает говношаблоны для джумлы, друпала и блогового движка?

Ты их работы видел?

Link to comment
Share on other sites

а ты невидишь?

ты хотябы на этот сайт посмотри.

Ща версталы возьмут свои фаербаги и заценят как оно что сделанно :) и дадут оценку.

Да посмотрел я. Просто очередная хрень на вордпрессе. Я таких могу за день штук 5 сделать.

Link to comment
Share on other sites

а ты невидишь?

ты хотябы на этот сайт посмотри.

http://2advanced.com/

Вот на этот сайт посмотри сначала.

Да посмотрел я. Просто очередная хрень на вордпрессе. Я таких могу за день штук 5 сделать.

Врешь. Не сможешь.

Link to comment
Share on other sites

http://2advanced.com/

Вот на этот сайт посмотри сначала.

И что? Прилично сделанный флэш, на разрешении больше 1600 края бэкграунда обрезаны.

fl.jpg

Врешь. Не сможешь.

2 или 3 точно смогу.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Ага, щаззз. Заплатишь по 5.000 за каждый - да не вопрос, нарисую.

Что там рисовать то? Шапка, бэкграунд и меню. Все.

Так и запишем, не можешь сделать ни одного. А какой был начальный посыл, а? Целых пять сайтов!

Link to comment
Share on other sites

Так и запишем, не можешь сделать ни одного. А какой был начальный посыл, а? Целых пять сайтов!

Я тебе сказал - заплати за макеты и сделаю. Главная и внутренняя страницы двух сайтов, фиксированных, дизайн будет лучше чем на этом сайте. На все про все по 3 часа на каждый.

Стоимость одного макета - 5.000 рублей.

Не устраивает? Иди лесом со своими записями. Тратить свое время бесплатно я не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе сказал - заплати за макеты и сделаю. Главная и внутренняя страницы двух сайтов, фиксированных, дизайн будет лучше чем на этом сайте. На все про все по 3 часа на каждый.

Стоимость одного макета - 5.000 рублей.

Не устраивает? Иди лесом со своими записями. Тратить свое время бесплатно я не собираюсь.

Басни рассказывать про пять сайтов в день у тебя есть время, а доказать это на деле ... сразу в кусты.

Может ты серьезно переоцениваешь свои силы, рассказывая всем, какой ты профессионал?

Link to comment
Share on other sites

Басни рассказывать про пять сайтов в день у тебя есть время, а доказать это на деле ... сразу в кусты.

Может ты серьезно переоцениваешь свои силы, рассказывая всем, какой ты профессионал?

На деле я доказываю только своим близким и людям с которыми работаю, заказчикам.

Ты ни то ни другое. Ты вообще не пойми что.

Если хочешь стать заказчиком я не против. По 5.000 за макет и они твои.

Готов заплатить 25.000? Если готов, то не вопрос, сделаю 5 штук.

Если нет, можешь засунуть свои рассуждения... Я на "слабО" перстал покупаться лет в 10.

Link to comment
Share on other sites

2advanced.com

никогда не признаю флеш сайты как источник инфы, а я это в первую очередь ищу на сайте. Поэтому немогу адекватно оценивать флеш.

Да посмотрел я. Просто очередная хрень на вордпрессе. Я таких могу за день штук 5 сделать.

Несможешь ты такое сделать. Темболее так сверстать ты сможешь разве что за несколько месяцев, усиленно изучая верстку )

Link to comment
Share on other sites

никогда не признаю флеш сайты как источник инфы, а я это в первую очередь ищу на сайте. Поэтому немогу адекватно оценивать флеш.

Несможешь ты такое сделать. Темболее так сверстать ты сможешь разве что за несколько месяцев, усиленно изучая верстку )

Спрашивали про дизайн и фикс.

Мля, ладно, только потом пусть sorrow не обижается. Бесплатный подарок ему сделаю. Засекай время - в 12.00-12.30 выложу ссылку на макет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy