Jump to content

Yutex.ru


Owned
 Share

Recommended Posts

И зачем тема?

бтв, работаю с ним год, хостинг не плохой, не замечал, чтобы что-то падало и тормозило, но собираюсь потихоньку съезжать, ибо хостинг дорогой, у буржуев за такие же деньги можно купить хостинг намного лучше. Ну и не под мои задачи, мне другое немного надо, чего он дать не может. Короче, четверка.

Link to comment
Share on other sites

Сайт отвратительный, VDS нету, цены все в баксах, даже на ТП с 18 гигами всего 20 сайтов можно разместить. Фигня какая-то. Никакой он не отличный, не обманывайте людей.

P.S. Ник топикстартера кагбэ намекает нам, что его уже поимели.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сам пользуюсь этим хостингом для своих проектов всех типов на протяжении 2х лет. Есть, конечно хорошие стороны, но:

Для всяких ГС отлично подходит, сателлиты моментально влетают в индекс, проходят АГС по параметрам хостера и т.д.

Но выложил я как-то туда 2 хороших СДЛ. И началось... Практически постоянный вылет сайта из сети часа эдак на 4-5. И это буквально раз в 2 дня. Служба поддержки молчит, писал 3 раза.

Выводы делать вам.

PS: СДЛ не на движках а самописные, так что машину не грузят.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy