Jump to content

Нужно мнение о дизайне сайта


anna-2010
 Share

Recommended Posts

Я для одного моего знакомого сделала сайт про рок группу. Мне бы хотелось узнать ваше мнение по поводу дизайна сайта. Правда, сайт еще пока не готов, его нужно наполнить и разместить в левой стороне шапки фотографию рок-группы.

http://anna-062007.narod.ru

Link to comment
Share on other sites

а с другой стороны: ведь минимализм в дизайне — это хорошо.

Но хорош он там, где основной упор на контент.

А здесь с контентом пока как-то не очень.

Про дизайн ничего не ясно. В частности совсем неясно, как будет читаться информация на этом сайте. А это один из наиважнейших критериев оценки.

Edited by swetlana
Link to comment
Share on other sites

Ну зашел, ну посмотрел... Если выскажу свое мнение в привычном стиле, то отправлюсь в бан еще на месяц.

Auskommen ohne provokation herren, aber wenn die wahrheit, der autor kann gehen und ertrinken.

Надеюсь, вы меня поняли :)

Link to comment
Share on other sites

Вы меня разочаровали, читаю: "сделала сайт про рок группу". Думал, мол мне класть вообще на диз, зайду что-нибудь новое послушаю. Зашел..

Короче, самая главная ошибка в том, что вы сделали сайт о группе к которой не имеете никакого отношения. Все равно, что я сделаю сайт о Студии Артемия Лебедева.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятно, уважаемая anna-2010, о каком дизайне тут идёт речь: дизайн тут и "рядом не проходил", но судя по тому что вы успели сделать, то могу сказать, что начало далеко не многообещающее. Только в единственном случае могу вас поддержать - если вы только-только изучаете HTML, CSS и делаете вашу первую работу. В таком случае вам ещё многому предстоит научиться, дерзайте. Удачи!

Некоторые замечания, которые возникли у меня при беглом просмотре вашего сайта:

  • домен anna-062007.narod.ru. Для вашего случая стоит зарегистрировать имя получше, содержащее "rammstein". Хотя могу предположить, что вы просто выложили сайт для тестирования в своей учётной записи Яндекса;
  • правила CSS нужно вынести в отдельный файл;
  • колонка с меню у вас короче чем колонка с контентом;
  • неудачные названия html-файлов. Например, ссылка на раздел с видео у вас такая: http://anna-062007.narod.ru/video/video.htm. А вот если переименовать файл video.htm в index.htm, то перейти в раздел видео можно просто набрав в адресной строке браузера http://anna-062007.narod.ru/video/ так как сервер автоматически найдёт и отобразит в папке video файл index.htm. А ещё лучше называть разделы по-английски, например, у вас: istoriya, а лучше history;
  • странный раздел "Видеоклипи". Очепятка?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy