Jump to content

Еще один


Verder
 Share

Recommended Posts

- Сразу - логотип маловат, т.к. от логотипа до раковины большой провал;

- cons.png - сам склеил картинку? я имею ввиду мышь и фонендоскоп, а стоматологи вообще пользуются фонендоскопом? по-моему нет..;

- Телефон и "контактная информация" всё-таки лучше текстом;

- Заголовки текстом t1.png и больше размер шрифта, они ни фига не выделяются, и не знаешь, что читать в первую очередь;

- .menu-h я бы сделал 14px размер шрифта (или так font:italic bold 14px Georgia;);

- В иллюстрированной раковине нет никакой фишки... что она там есть, что её нет.. я бы (если бы умел)) нарисовал полное ощущение того, что я нахожусь в полости (чистого со здоровыми зубами) рта, была бы фишка;

- Зуб в футере, это типа логотип компании? И чо они на нём грвировку названия компании не сделали тогда;

- Карта сайта - в топку... кто-нибудь пользуется вообще этой картой сайта, скажи мне? Сайт не такой уж большой, чтобы в нём заблудиться. Это называется, когда нечего впихнуть. Лучше сделать фичу, типа ссылки: "Отправить зубы на диагностику", человек кликает на ссылку, открывается окно, где можно через веб камеру сфоткать свой рот, свои зубы и заполнив анкету (всё совершенно анонимно) можно отправить снимок стоматологу клиники, он уже в свою очередь оценивает состояние зубов.)) Ладно, я шучу, решать всё равно не тебе, наверняка по ТЗ рисовал.

А так.. чо говорить, ты всё равно потом скажешь, что продал этот дизайн и вёрстку и не болтайте тут чушь более.

Edited by BassEast2
Link to comment
Share on other sites

- Сразу - логотип маловат, т.к. от логотипа до раковины большой провал;

- cons.png - сам склеил картинку? я имею ввиду мышь и фонендоскоп, а стоматологи вообще пользуются фонендоскопом? по-моему нет..;

- Телефон и контактная информация всё-таки лучше текстом...

- Заголовки текстом t1.png и больше размер шрифта, они ни фига не выделяются, и не знаешь, что читать в первую очередь;

- .menu-h я бы сделал 14px размер шрифта (или так font:italic bold 14px Georgia;);

- В иллюстрированной раковине нет никакой фишки... что она там есть, что её нет.. я бы (если бы умел)) нарисовал бы полное ощущение того, что я нахожусь в полости (чистого со здоровыми зубами) рта, была бы фишка.

- Зуб в футере, это типа логотип компании? И чо они на нём грвировку названия компании не сделали тогда...

- Карта сайта - в топку... кто-нибудь пользуется вообще этой картой сайта, скажи мне? Сайт не такой уж большой, чтобы в нём заблудиться. Это называется, когда нечего впихнуть. Лучше сделать фичу, типа ссылки: "Отправить зубы на диагностику", человек кликает на ссылку, открывается окно, где можно через веб камеру сфоткать свой рот, свои зубы и заполнив анкету (всё совершенно анонимно) можно отправить снимок стоматологу клиники, он уже в свою очередь оценивает состояние зубов.)) Ладно, я шучу, решать всё равно не тебе, наверняка по ТЗ рисовал.

А так.. чо говорить, ты всё равно потом скажешь, что продал этот дизайн и вёрстку и не болтайте тут чушь более.

Да в принципе ты все прально написал. Картинки вообще не обрабатывались, так, фон стер чтобы не наезжал, заголовки и телефон будут текстом.

Просто надо общий смысл передать, а доводится все уже после приема.

P.S.

В полости рта, даже со 100% здоровыми зубами находиться все равно как-то нет желания ;)

Link to comment
Share on other sites

P.S.

В полости рта, даже со 100% здоровыми зубами находиться все равно как-то нет желания ;)

Мне, как минимум, интересно)

По чистой случайности наткнулся на 360cities: http://www.360cities.net/image/dentistry-i...4.53,-0.06,90.0

Link to comment
Share on other sites

Недоделанный какой-то сайт. Где по логике ссылки должны быть, никаких ссылок еще нет.

Синего цвета слева слишком много, не уравновешено смотрится. Картинка девочки с яблоками непонятно какую роль играет. Просто картинка? Чего тогда обрезанная?

Link to comment
Share on other sites

Открыл в опере, думал где-то картинки съехали, ну малоли ... решил перепроверить , открыл в фаирфоксе, выглядет так же, вобщем каша-малаша, «дизайн» не гармоничный, всё надо переделывать.

Link to comment
Share on other sites

Нормально, чо. Только вот раковину зачем-то обрезали. И еще бесит ассоциация яблоко==хорошие зубы - у меня когда с зубами всё было плохо, я мог так же спокойно есть яблоки

Link to comment
Share on other sites

Да, есть справедливые замечания.

Но я обычно выкладываю сначала макет, набросок, а уже потом готовую версию, чтобы были видны различия.

И кто-то после этого говорит, что я не прислушиваюсь к критике? ;)

P.S.

Девушка с яблоками справа просто как заглушка под будущий баннер/кнопку акций. В этом и отличие макета от готовой работы.

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, я не понимаю тебя вердер, для чего ты выкладываешь сырую работу.. если даже не отписываешься учитываешь ли ты чьи-то советы.

Я же выше написал:

...И кто-то после этого говорит, что я не прислушиваюсь к критике?

Это значит учитываю.

Link to comment
Share on other sites

Как-то слишком много информации для главной страницы, вам не кажется? Вы слишком много взяли из старого дизайна,а от него надо отходить, и как можно дальше.

Link to comment
Share on other sites

Ну все В общем все тут рассыпались в критике :)

Информации действительно много. Необходимо было как то рассредоточить ее. Можно было придумать выпадающие слои, гармошки.

Читал про юзабилити - человек воспринимает около 7 пунктов в меню. Ну В общем вы понимаете, что можно было упростить и меню слева, сделав их разъезжающимися, к примеру.

Тетку большую зубастую на главную нужно было :) Ну и дантиста :) Тогда было бы все понятно.

Голова опять же безжизненная.

yc8.png

Ну а так... че: симпатично, на редизайн тянет. Улучшения однозначно есть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy