Jump to content

Что-то кроме компьютеров?


Veseloff
 Share

Recommended Posts

Сегодня день рождения справил. И вот по подаркам понял что у меня за интересы. Подарили: объектив 35мм, струны гитарные, ящик для инструментов, монитор большой, денег некоторую сумму. Все подарки оказались как нельзя кстати. В связи с этим выяснил, что кроме околокомпьютерной тематики у меня интересы: фото, гитара, самодельные девайсы. Могу еще к этому добавить фортепианную музыку, но нет друзей, которым по финансам будет подарить мне полноразмерную клаву с чувствительностью клавишей, как у пианоино - они от двух килобаксов начинаются. И вот стало интересно какие у кого из наших завсегдатаев интересы и хобби. Может, с кем-то найдём общие темы? А, да, бухло, конечно, тоже. Так что свердловчане (и заезжающие к нам) еще рискуют попасть (при желании) под горячую руку (рюмку?) в одном из городских кабаков. Игоря Ермакова в первую очередь касается (поскольку только про него знаю, что он из всех постоялцев в Екатеринбурге живёт) :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Могу еще к этому добавить фортепианную музыку, но нет друзей, которым по финансам будет подарить мне полноразмерную клаву с чувствительностью клавишей, как у пианоино - они от двух килобаксов начинаются.

Начну с возражений, год назад, купили пианино касио, полноразмерное с эмитацией со всей, вобщем по ощущениям от реального не отличишь, обошлость в 28 т.р., это даже чуть меньше одного килобакса.

Link to comment
Share on other sites

А никто и не говорил, что бухать хорошо. Бухло как интерес может быть разнообразным - история напитков, рецепты приготовления, винокурение, коктейли и многое, многое, многое.

Link to comment
Share on other sites

А ну в таком случае у меня интерес наркотики, много очень инфы по ним перелопатил. Только не употребляю я их, и практической пользы от этого увлечения почти никакой.

Link to comment
Share on other sites

Мои хобби, это кино\сериалы, туризм, наверно машины, ну и как написал Vlad бухло... Кстати тема фотографии мне тоже очень интересна, но с нормальным фотоапоратом только в офисе и работал...

Link to comment
Share on other sites

Так и про волчанку наверное все знаешь?

Дык а что про неё знать, обычное автоимунное заболевание, типа рака кожи

Что-то я два раза и не в тему, надо исправляться: хобби: музыка (играть, слушать), растения (те что съедобные или приносят съедобные плоды, ращу на подоконниках и даче), рыбалка (редко удаётся, но люблю это дело, вообще на природе люблю всё: кемпинг, грибы, ягоды). вроде как бы всё, остальное что люблю не могу назвать хобби, это скорее философия и образ жизни ...

Link to comment
Share on other sites

Читал топик и задался вопросом что, такое хобби(вроде и так понятно но тем неимение), определение с википедии показалось достаточно полным:

Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым регулярно занимаются на досуге, для души.

Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.

То, что для одного человека является хобби, для другого может быть профессией. Но иногда хобби и профессия у людей совпадают.

Сразу стало понятно что мои интересы половить рыбу, сходить в лес за грибами, по плавать(не переношу морскую воду), по стрелять(обычная стендовая стрельба, в основном с мелкашки, хотя стрелял с довольно большого числа винтовок на полигонах), создание чегонить своими руками(неважно пол постелить на втором этаже или просто сделать ракету из бутылки, воды и насоса)... В общем все что можно делать на даче.

Реальные хобби на данный момент для меня это кино, работа(мне работа приносит по мимо денег еще и удовольствие), прогулки(именно пешие, благо есть где) и бухло )))

Link to comment
Share on other sites

и бухло )))

Подумать только, если не компьютер, так единственное что нас всех связывает это бухло :) (Извини, Вердер, ведь ты себе чёта гаЦЦкое вшил на эту тему)

Link to comment
Share on other sites

Подумать только, если не компьютер, так единственное что нас всех связывает это бухло :) (Извини, Вердер, ведь ты себе чёта гаЦЦкое вшил на эту тему)

Да порой без пол литра... Хотя наверняка не единственное что связывает. Я вот вспомнил про книги, именно про художественную литературу лично я читаю регулярно, для меня это как контраст(всему тому что прочел на работе(форумы, блоги, мануалы или просто тех. литературу))... Как то это довольно сильно вошло в обыденность что и хобби не назовешь. Думаю большая часть тех кто здесь обитает читает не мало.

Link to comment
Share on other sites

Я тут что ли в одиночестве не из клана поклонников бухла? :)

А в хобби, наверно, справедливо будет работу записать, поскольку это занятие по интересам, и занимаюсь им исключительно в свободное время.

а Веселова всё равно поздравляю с днём рождения. Хоть и с опозданием получилось (ну вот не было свободного времени заглянуть сюда).

Link to comment
Share on other sites

а в чём плохо бухло.

думаю ничего нет плохого в парочке бутылок елитки )) в последующем использовании для коктельчиков )

особенно когда есть выход дилера с низкими ценами )))

Link to comment
Share on other sites

а в чём плохо бухло.

думаю ничего нет плохого в парочке бутылок елитки )) в последующем использовании для коктельчиков )

особенно когда есть выход дилера с низкими ценами )))

Никто и не говорит что сие плохо, лично для себя в определенный промежуток жизни определил что алкоголь не мой напиток, в этот же промежуток появилось и отвращение ко вкусу, состоянию в коим прибываешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy