Jump to content

Новый дизайн блога


vvsh
 Share

Recommended Posts

Оцените новый вид блога. вернее самого движка.

3f0a4093.png

спасибо

p.s. это уже конечный вариант. так как всё это работает.

p.s2. внизу надпись копирайта не по центру, так как справа тоже есть надпись, но я её убрал.

Edited by vvsh
Link to comment
Share on other sites

vvsh, а что тут оценивать? Картинка стандартного блога, с дебильным, уже до печёнок доставшим "читать", стандартным смайлом и никчемным "Обо мне"? Да ещё и фикс?!

Ты кто? В чем смысл твоего творчества? Для чего это всё? Покажи свою уникальность!! (боюсь поставить больше восклицательных знаков, сочтут за психа. :))

Как всегда с точки зрения обычного посетителя оцениваю, что это убого и абсолютно не интересно. Даже не приступай к реализации!

Link to comment
Share on other sites

vvsh, а что тут оценивать? Картинка стандартного блога, с дебильным, уже до печёнок доставшим "читать", стандартным смайлом и никчемным "Обо мне"? Да ещё и фикс?!

Ты кто? В чем смысл твоего творчества? Для чего это всё? Покажи свою уникальность!! (боюсь поставить больше восклицательных знаков, сочтут за психа. smile.gif)

Как всегда с точки зрения обычного посетителя оцениваю, что это убого и абсолютно не интересно. Даже не приступай к реализации!

моё творчество - сам движок. я его переписал под MVC, сейчас он прекрасно работает.

мне нужно его оформить, так как старый дизайн надоел жутко.

Link to comment
Share on other sites

А что такого в этом переписанном движке? В чем его новизна?

Как мы можем оценить движок по скриншоту?! vvsh, помня твои работы, удивляюсь - где логика? Выкладывай рабочий вариант - будем тестить ))

Link to comment
Share on other sites

Как мы можем оценить движок по скриншоту?! vvsh, помня твои работы, удивляюсь - где логика? Выкладывай рабочий вариант - будем тестить ))

Это же что-то вроде лечения по фотографии.

Link to comment
Share on other sites

А что такого в этом переписанном движке? В чем его новизна?

Как мы можем оценить движок по скриншоту?! vvsh, помня твои работы, удивляюсь - где логика? Выкладывай рабочий вариант - будем тестить ))

Тоже хотел так высказать, но так как народ начал оценивать угадывать функционал по знакомым картинкам, то я и забил )) Хотя человека тоже понять можно, ибо всегда найдется тот кому не нравятся твои дивы и он бы сделал все списками, а человеку это возможно мало интересно ему нужна оценка только функционала и расположение его на странице в плане удобства...

Это же что-то вроде лечения по фотографии.

это типо высшего пилотажа когда работа, согласование, обсуждение и утверждение ее находится на уровне мыслей...

Edited by stars
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy