Jump to content

Давно хотел поделится своим изобретением...


CEBEP
 Share

Recommended Posts

Эпл изумил всех свои изобретением объединив процессор с монитором. Решение получилось громоздкое и увесистое. Моя альтернатива - компьютер в клавиатуре!

Вот фотография моего рабочего стола выполненный, к сожалению, с помощью мобилки (фотик завязал с профессиональной деятельностью ещё летом) но тем не менее, суть различима

00000037.jpg

Господа! перед вами ноутбук ASUS F3J(не рекламы ради окаянной) с утраченной, в ходе эксплуатации, матрицей. Привинчен к неплохому монитору. На работе стоит монитор с двумя входамиЖ цифровой пользуется для тамошнего стационарника а аналоговый - для принесённого из дома ноутбука.

Удобства новинки на лицо: он легко и непринуждённо умещается в моём рюкзаке, он легче, он дольше работает без подзарядки!

К сожалению, до сегодняшнего дня у моего девайса не доставало буквы 'N' и показать его было стыдно (поклонники моей персоны могут вспомнить период когда я писал исключительно большую латинскую T заменяя русскую не функционировавшую т), но сегодня получасовое путешествие по совку принесло мне б-у клаву но уже со всеми необходимыми буквачками. После двухчасового процесса замены клавиатуры, ноутбук полегчал на несколько проводов оставшихся от монитора и, по меньшей мере, грамм на сто пыли...

Link to comment
Share on other sites

Объединив процессор с монитором

Тогда правильнее говорить «процессор с компьютером», потому что на женскоофисном языке (я так понял, эта фраза на нём написана) монитор==компьютер, а системный блок==процессор. Присоединять монитор к ноуту с убитым экраном придумали тогда, когда сломался первый в мире ноутбучный экран. Я уже очень много раз такое решение видел. А вообще аймак в помощь, чо.

Link to comment
Share on other sites

Ну в ноутбуке с колонками тоже всё в порядке.

Присоединять монитор к ноуту с убитым экраном придумали тогда, когда сломался первый в мире ноутбучный экран. Я уже очень много раз такое решение видел. А вообще аймак в помощь, чо.

да, я наверняка не новатор.

Link to comment
Share on other sites

Невижу смысла апгрейдить свой домашний комп, так как оставить старое можно разве что блок питания, DVD привод, флопик, ну и винт.

Поэтому решил брать сразу ноутбук. Вот только дисплей вырывать небуду, но юзать буду точно также, ток клаву еще подключу.

Один ноут есть, но это жены.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy